Игорь СУРКИС: «Сборная сыграла на хорошую двойку!»

Президент «Динамо» Игорь прокомментировал игру сборной Украины в матче с Кипром

Игорь СУРКИС: «Сборная сыграла на хорошую двойку!»

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал игру сборной Украины в товарищеском матче с Кипром.

«Футболисты, которые приглашаются в сборную накануне Евро, должны вырывать землю вместе с газоном, чтобы доказать тренерам, что они играют в этой команде по праву. Но то, что я увидел во втором тайме... Сборная так играть не может!

Фамилии сейчас называть не буду, чтобы никого не обидеть. Молодые ребята вышли, старались, но целостной картинки я не увидел. Фоменко сказал, что сыграли на три с плюсом, а я считаю, это хорошая двойка.

Я недоволен игрой Гармаша в сборной, но доволен, как отдается на поле Ярмоленко.

Мы должны гордиться своей сборной, а не стыдиться. Поэтому я желаю ребятам из всех клубов собраться на матч с Уэльсом. Надо вселить надежду в наших болельщиков»

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    prim1
    prim1, 27.03.2016 11:52
    +20
    Вы бы, Игорь Михалыч, и к игре своей команды присмотрелись! Там тоже неудом попахивает! Не вырывают земельку вместе с газоном ни стар, ни млад!
    Anya Tsanko
    Anya Tsanko, 27.03.2016 11:57
    +12
    полностю согласна, не 2-й тайм а скукотище.
    Comraddm
    Comraddm, 27.03.2016 12:01
    +18
    Anya Tsanko, 27.03.2016 11:57
    полностю согласна, не 2-й тайм а скукотище.
    Я бы сказал в атаке скукотище, а в обороне валидол.
    Veteran80
    Veteran80, 27.03.2016 12:32
    -7
    Что-то про СбУ Беляша Сурки так не говорили, хотя игра была еще хуже!
    nordik1980
    nordik1980, 27.03.2016 12:39
    -18
    пля, та твоє недодинамо вже років 12-13 - останнє посміховище як в європі так і в Україні - одні договорняки та суддівські ігри!!!
    prim1
    prim1, 27.03.2016 12:50
    +21
    Veteran80
    Что-то про СбУ Беляша Сурки так не говорили, хотя игра была еще хуже!
    ___________________________
    Глупости! О Блохине можно говорить много плохого, но только не в данном случае! Вывести команду на ЧМ с первого места из не самой лёгкой группы, и, будучи дебютантом таких соревнований, войти в восьмёрку лучших команд мира дорогого стоит!
    kylt_lichnosti
    online
    kylt_lichnosti, 27.03.2016 13:18
    +21
    Меня легенда наша порадовала, Толик Тимощук. Обрезка за обрезкой...
    KIEWADIM
    online
    KIEWADIM, 27.03.2016 13:24
    +16
    kylt_lichnosti, 27.03.2016 13:18
    Меня легенда наша порадовала, Толик Тимощук. Обрезка за обрезкой...
    "Толик - пас назад" давно уже чудит. Пора на пенсию
    zh.y
    zh.y, 27.03.2016 13:59
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    kylt_lichnosti, 27.03.2016 13:18
    Меня легенда наша порадовала, Толик Тимощук. Обрезка за обрезкой...
    он всю жизнь так играет, пора привыкнуть....а ещё по воробьям бить любит
    Вячеслав Куценко
    -9
    Зато патриотичная сборная
    silverland1988
    silverland1988, 27.03.2016 16:09
    -7
    prim1, 27.03.2016 12:50
    Veteran80
    Что-то про СбУ Беляша Сурки так не говорили, хотя игра была еще хуже!
    ___________________________
    Глупости! О Блохине можно говорить много плохого, но только не в данном случае! Вывести команду на ЧМ с первого места из не самой лёгкой группы, и, будучи дебютантом таких соревнований, войти в восьмёрку лучших команд мира дорогого стоит!

    Ну это же очевидно что там имело место стечение обстоятельств либо фортуна. .это так же как Роберто Ди Маттео, один год с Челси стрельнул и все...скрылся ща горизонтом...это де относиться к грекам и т д.. Не будьте наивными
    pulse240
    pulse240, 27.03.2016 18:19
    -1
    Вячеслав Куценко, 27.03.2016 14:50
    Зато патриотичная сборная
    Согласен. Лучше уж обосраться на евро, но с патриотами в составе, чем скажем дойти до 1/4 или полуфинала, но с зрадныками вроде Селезнёва и Девича.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 27.03.2016 21:55
    +2
    pulse240, 27.03.2016 18:19
    Вячеслав Куценко, 27.03.2016 14:50
    Зато патриотичная сборная
    Согласен. Лучше уж обосраться на евро, но с патриотами в составе, чем скажем дойти до 1/4 или полуфинала, но с зрадныками вроде Селезнёва и Девича.
    Вот интересно, чем же "обиженная звезда" Селезнев лучше Зозули или Кравца???
    Вячеслав Куценко
    -4
    Artur Sarhsyan, 27.03.2016 21:55
    pulse240, 27.03.2016 18:19
    Вячеслав Куценко, 27.03.2016 14:50 Зато патриотичная сборная Согласен. Лучше уж обосраться на евро, но с патриотами в составе, чем скажем дойти до 1/4 или полуфинала, но с зрадныками вроде Селезнёва и Девича.
    Вот интересно, чем же "обиженная звезда" Селезнев лучше Зозули или Кравца???
    Зозуля: Сколько Зозуля голов забил до травмы за сборную, глянь статстистику.
    Кравец: Что он в сборной сделал? Оббежать макендонца это он может, скорость есть. Немного прокачался конечно у немцев, но всё-равно не то, слабоват. А у Селезнева голевое чутье, вспомни кому он забивал в прошлом сезоне. Понятно что он не супер футболист, но с нападающими вообще беда сейчас. Уж лучше Селезнев, а еще лучше Девич, чем Зозуля и Кравец.
    YaYaYaYaYa
    YaYaYaYaYa, 29.03.2016 14:39
    +1
    А скільки Селезньов за збірну забив?