ТМ. Сборная Польши разбила Финляндию

Команда Австрии начала подготовку к Евро с победы над Албанией

goal.pl
© goal.pl

Будущий соперник сборной Украины по группе в финальной части Евро-2016 сборная Польши начала подготовку к чемпионату Европы.

Команда Адама Навалки не оставила шансов команде Финляндии, которая, к слову будет соперничать с украинцами в группе отбора на ЧМ-2018.

Польша – Финляндия - 5:0
Голы
: Гросицки, 18, 85, Вшолек, 20, 66, Стажиньски, 32.

Польша: Боруц (Тытонь, 46), Глик, Вавжиняк, Енджейчик, Паздан, Крыховяк (Йодловец, 46), Капустка (Саламон, 79), Вшолек (Блашчиковски, 86), Стажиньски (Зелиньски, 67), Гросицки, Милик (Левандовски, 63).
Финляндия: Градецки, Аркивуо, Уронен, Тойвио, Араюури, Хетемай (Лод, 46), Ринг (Саксела, 83), Спарв, Хямяляйнен (Шюллер, 46), Еременко (Лам, 78), Похьянпало (Пукки, 62).

Предупреждения: Глик, 43, Аркивуо, 81.

Команда Австрии с киевским динамовцем Александаром Драговичем в составе уверенно обыграла еще одного участника финальной части Евро – сборную Албании.

Австрия – Албания - 2:1
Голы:
Янко, 6, Харник, 13 –  Леняни, 47.

Австрия:  Альмер, Хинтереггер (Виммер, 46), Кляйн, Алаба, Драгович, Арнаутович (Бургшталлер, 87), Баумгартлингер (Ильзанкер, 76), Харник, Юнузович, Фукс (Зуттнер, 46), Янко (Окоти, 79).
Албания: Бериша, Маврай, Цана, Хюсай, Леняни (Садику, 79), Джака (Кукели, 86), Абраши (Баша, 86), Аголи, Каче, Лиля (Роши, 46), Балай (Чикалеши, 46).

Предупреждение: Каче, 55.
Удаление: Каче, 78.

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    babovoz
    babovoz, 26.03.2016 20:51
    +10
    Сильные пшеки, тяжело будет нашим
    pulse240
    pulse240, 26.03.2016 20:55
    -13
    У наших против поляков нет шансов с такой убогой тактикой и принципиальным не вызовом в сборную некоторых игроков.
    holodvova-10
    holodvova-10, 26.03.2016 21:34
    +16
    Андрей Шав, 26.03.2016 21:14
    краще не виходити проти поляків! ліпше тэхнарь чим 5-0! тим більше фоменко вже двічі позорив нас з поляками!
    Ти щось путаєш, ми поляків з Фоменком двічі обіграли. Але зараз вони дійчно стали сильнішими.Нашим дійсно буде важко, але особисто я в нашу команду вірю.
    Андрей Шав
    Андрей Шав, 26.03.2016 21:36
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    особливо в варшаві жахлива тактика фоменко забила полякам три голи а не сім! це ганьба!
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 26.03.2016 21:52
    +10
    pulse240, 26.03.2016 20:55
    У наших против поляков нет шансов с такой убогой тактикой и принципиальным не вызовом в сборную некоторых игроков.
    яркий представитель племени всёпропальщиков. вся сборная на одном селезневе и держалась, как выяснилось)
    pulse240
    pulse240, 26.03.2016 22:18
    0
    Henriklarsson, 26.03.2016 21:52
    pulse240, 26.03.2016 20:55
    У наших против поляков нет шансов с такой убогой тактикой и принципиальным не вызовом в сборную некоторых игроков.
    яркий представитель племени всёпропальщиков. вся сборная на одном селезневе и держалась, как выяснилось)
    Селезнёв в этом отборе помог выйти нашим на евро, так что сильнее от того, что его не вызовем, мы точно не станем. К тому же есть креативный Девич, без которого мы забили ровно 0 голов в матчах с прямыми конкурентами в отборе на евро. Или Фома рассчитывает что палка Зозуля раз в год ударит как в первом матче с французами или явно деревянный Кравец с совершенно неопытным Будковским?
    daniel535
    daniel535, 26.03.2016 23:42
    +2
    babovoz, 26.03.2016 20:51
    Сильные пшеки, тяжело будет нашим
    Не вот с ними нам как раз будет нормально 2:0 , а вот с Сев. Ирландией придётся повозиться,
    daniel535
    daniel535, 26.03.2016 23:46
    0
    Та даже с немцами сыграем на отлично. ничейка или даже победа. Вот так то
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 27.03.2016 01:28
    0
    Андрей Шав, 26.03.2016 21:36
    особливо в варшаві жахлива тактика фоменко забила полякам три голи а не сім! це ганьба!
    rwm60
    rwm60, 27.03.2016 11:03
    +1
    "Как же я не люблю пшеков, но в группе буду болеть за них, вот представляете чего ваша власть добилась, я простой русский парень и желаю вам поражения хотя я хорошо отношусь к украинскому народу"
    Ты простой русский дятел!!!!!