Селезнев оформил хет-трик за Кубань

Украинский нападающий отличился в товарищеском матче своей команды против ставропольского «Динамо»

Селезнев оформил хет-трик за Кубань

Украинский нападающий Евгений Селезнев отличился хет-триком в товарищеском матче «Кубани» против ставропольского «Динамо».

В итоге, команда Ташуева разгромила соперника, который выступает во втором дивизионе чемпионата России.

«Кубань» - «Динамо» Ставрополь – 5:0
Голы:
Букур, 5, Селезнев, 24, 42, 44, Павлюченко, 48

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    korsa55
    korsa55, 27.03.2016 04:50
    +3
    Nikoze, 27.03.2016 04:35
    Oksana Mi, 26.03.2016 23:48
    [quote dimko1991, 26.03.2016 22:55]Oksana Mi, 26.03.2016 22:42 Для УКРАЇНИ він помер Сколько ненависти в твоих ежедневных высерах! У тебя постоянные месячные или тебе кастрюля на голове мешает?![/quo з сепаратюгами мене цікаво навіть лаятися......з тупоголовими в мене вже давно поставлена крапка......
    Вот просто интересно, вы считаете сепаратистов плохими людьми? Сепаратизм - это плохо? А где это достоверно известно, с чего вы взяли что это плохо? Если это плохо, тогда вопрос: почему выход из состава СССР был хорошим, ведь это явное проявление сепаратизма. Но это вечные споры. Уже давно известно, национальные интересы никогда не должны стоять преградой перед общностью, научно доказано, при объединении всех экономики нашей планеты, одна единая экономика даст больше дохода на 40%. Но пока будут люди считающие, что нация должна быть чистая, что другие не достойны, толка не будет. А давайте вспомним, кто был за дружбу народов, кто объединял страны в одно государство, при всех его минусах и репрессиях СССР вырастало в огромную дружелюбную державу, почему-то его распад и сепаратизм всех его республик стал хорошим, а сейчас когда люди не хотят мириться с правительством и курсом, сепаратизм - это плохо.
    А что толку говорить с этими людьми, они верят только в свое мнение, одностороннее, они считают, что правы во всем, и если человек мыслит иначе, то это не человек и его можно оскорблять, проклинать... Даже послушав рассказы людей с Донбасса, все они в один голос говорят, что нет хороших сторон, и те и те атакуют, стреляют, в войне нет правых или победителей. Считают что Россия напала, а с каких так думать, они сами лично видели российскую регулярную армию. А если восстановить события на Донбассе, что было первопричиной, люди, обычные люди, коренных жители этой территории не захотели мириться с тем, что происходило в Киеве, и решили стать сепаратистами, что делает Киев? - Конечно же посылает войска, а те в свою очередь начинают стрелять в людей. Интересно, чего же Янык не ввел войска на толпу на майдане, а тот беркут, доказано всеми западными специалистами, стрелял перед людьми, а не в них, дабы эта толпа не крушило здания и машины. Донбасс проигрывал сражения, и тут появились наемники, абсолютно разной национальности. Но нет, Федерация всему виной. А высокие чины США ходят по администрации "презика" Украины как у себя дома и говорит что делать, а тем временем Яценюк стал долларовым миллиардером.
    zalik67
    zalik67, 27.03.2016 07:46
    -1
    Селезень в финале Кожаного мяча сделал хет-трик!!!! умора!!!!Новый Букин!!!!
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 27.03.2016 08:18
    0
    ne_fan32, 27.03.2016 08:01
    zalik67, 27.03.2016 07:46
    Селезень в финале Кожаного мяча сделал хет-трик!!!! умора!!!!Новый Букин!!!!
    Ага, и очередной дебил по этому поводу пошутил, слушайте, у вас там на юкрайне совсем с юмором не лады?
    Пускай
    Коты_Леона
    Коты_Леона, 27.03.2016 10:17
    -2
    Хто це?
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 27.03.2016 10:30
    0
    Коты_Леона, 27.03.2016 10:17
    Хто це?
    Заробітчанин і годувальник сімї, який мріяв зіграти на Евро і для того перейшов в супер клЮб кубань
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 27.03.2016 10:50
    +3
    все так и побежали поздравлять)
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 27.03.2016 11:29
    -1
    И еше. Хочу отдельно подчеркнуть, при том, что я написал выше, у меня нет никаких претензий к Евгению Селезневу, за то что он перешёл в Кубань, это его право, решать где ему будет лучше, я лишь сожалею, что дорогой мне Днепр, потерял ещё одного хорошего игрока.
    Alex Ponyatenko
    Alex Ponyatenko, 27.03.2016 11:43
    -4
    Вот вам матч уровня аутсайдеров чемпионата Румынии - и 3 гола. А некоторые уже Милю привознесли.
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 27.03.2016 11:50
    0
    В который раз убеждаюсь в том, что большинство "оценщиков" на этом сайте, лепят свои оценки (+/-) либо не читая что написано, либо не понимая смысла о чем написано. Они привыкли, чтоб все было коротко и предельно тупо. По этой причине, я все реже и реже комментирую на этом сайте.
    jwls
    jwls, 27.03.2016 12:52
    +1
    Хрюн Моржов, 27.03.2016 11:50
    В который раз убеждаюсь в том, что большинство "оценщиков" на этом сайте, лепят свои оценки (+/-) либо не читая что написано, либо не понимая смысла о чем написано. Они привыкли, чтоб все было коротко и предельно тупо. По этой причине, я все реже и реже комментирую на этом сайте.
    думаю, это за тезис, что большинство сожалеет о развале СССР
    Nikoze
    Nikoze, 27.03.2016 12:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хрюн Моржов, 27.03.2016 11:24
    [/1. "почему выход из состава СССР был хорошим, ведь это явное проявление сепаратизма." - я тебя удивлю. Далеко не все считают, что это было хорошо. Более того, шокирую. Так считает "подавляющее меньшинство" населения.
    2. "при объединении всех экономики нашей планеты, одна единая экономика даст больше дохода на 40%. Но пока будут люди считающие, что нация должна быть чистая, что другие не достойны, толка не будет." - Так ведь это на Донбассе некоторые сорви-головы решили так считать, и объявили о создании ДНР-во и ЛНР-во, а не в остальной части Украины, именно они решили, что их экономика, если она обособится от остальной Украины, станет лучше и богаче, а "дэнэровская нация" при этом "очистится" от "бандеровцев" и "националистов", к которым они вслед за Крымом, отнесли подавляющее большинство обычных украинцев.
    3. "а сейчас когда люди не хотят мириться с правительством и курсом, сепаратизм - это плохо." - А кто тебе сказал, что сепаратизм на Донбассе возник, "когда люди не хотят мириться с правительством и курсом"? Он возник до того, как появилось нынешнее "правительство и курс", могу сказать, что он появился моментально, как только стало понятно, что "их правительство" и "их курс" терпят поражение. Более того, он появился ещё раньше, когда правил страной Януковощ, и ничего не вызывало сомнений, что зарплаты, пенсии, и прочее социальное обеспечение, которое на Донбассе было необоснованно выше, чем на остальной Украине, так и будет оставаться необоснованно высоким долгое время. Уже тогда, ещё в 2011-м, а потом и в 2012, прошёл съезд сепаратистов в некогда родном мне Северодонецке.
    Так что все неверно ты описал....
    1. "почему выход из состава СССР был хорошим, ведь это явное проявление сепаратизма." - я тебя удивлю. Далеко не все считают, что это было хорошо. Более того, шокирую. Так считает "подавляющее меньшинство" населения. - Так ведь это сейчас говорят о том, что это не хорошо было, посмотрим что будет через 20 лет говорить про майдан, если доживем.
    2. "при объединении всех экономики нашей планеты, одна единая экономика даст больше дохода на 40%. Но пока будут люди считающие, что нация должна быть чистая, что другие не достойны, толка не будет." - Так ведь это на Донбассе некоторые сорви-головы решили так считать, и объявили о создании ДНР-во и ЛНР-во, а не в остальной части Украины, именно они решили, что их экономика, если она обособится от остальной Украины, станет лучше и богаче, а "дэнэровская нация" при этом "очистится" от "бандеровцев" и "националистов", к которым они вслед за Крымом, отнесли подавляющее большинство обычных украинцев. - На счет экономики можно долго и нудно спорить, но, так называемые ДНР и ЛНР, планировали присоединение своей экономики к экономике России, после отделения от экономики Украины. На счет выражения "дэнэровская нация", никогда не слышал, "славяне, русские" это было, кто за читую нацию.. для вашего утешения скину вам ролик, в моем сообщении имелся посыл именно на него (прошу прощения, за вставки, оригинала не нашел)
    https://www.youtube.com/watch?v=gfWjci52UR8
    3. "а сейчас когда люди не хотят мириться с правительством и курсом, сепаратизм - это плохо." - А кто тебе сказал, что сепаратизм на Донбассе возник, "когда люди не хотят мириться с правительством и курсом"? Он возник до того, как появилось нынешнее "правительство и курс", могу сказать, что он появился моментально, как только стало понятно, что "их правительство" и "их курс" терпят поражение. Более того, он появился ещё раньше, когда правил страной Януковощ, и ничего не вызывало сомнений, что зарплаты, пенсии, и прочее социальное обеспечение, которое на Донбассе было необоснованно выше, чем на остальной Украине, так и будет оставаться необоснованно высоким долгое время. Уже тогда, ещё в 2011-м, а потом и в 2012, прошёл съезд сепаратистов в некогда родном мне Северодонецке. - Прочитав твой ответ, так и не ясно что хотел сказать, если обеспечение и т.д. должно было оставаться необоснованно высоким, тогда зачем им сепаратизм при Яныке?
    Так что все неверно ты описал.... - Верно ли я описал или нет, никому не известно, далеко не исключено что все это закулисные игры сильных мира сего, потому никто, уж на этом сайте точно, не может претендовать на истину. Приятно, что люди спокойно выражают свое мнение и видение ситуации, а минусы-плюсы, как говорил классик: "то таке"
    prosto_max1111
    prosto_max1111, 27.03.2016 15:58
    -1
    Надо было сделать в своё время русский язык вторым государственным (кстати, и сейчас не поздно), и всем было бы хорошо. А так напугали Донбасс в 2014 своими факельными шествиями
    seroff69
    seroff69, 27.03.2016 16:10
    +1
    Кацапська підстилка цей Селезньов
    Irrlicht
    Irrlicht, 27.03.2016 22:31
    +2
    ну, удачи, фигли. Надеюсь, у него дети не голодают.
    Preobrazhenskiy
    Preobrazhenskiy, 27.03.2016 23:11
    0
    Путаны тоже оправдываются тем, что надо кормить детей. До чего ты низко пал, товарищ Селезнев.
    Kubansky
    Kubansky, 28.03.2016 18:08
    0
    Женёк,молодчик!На верном пути.хорошая тренировка перед крепким Амкаром.И этого ,спящего Павлюченко,кажись,разбудил...Вперёд,Кубань!Без тебя ,,Женя,украинская сборная будет побита даже Сан Мариной..