Сергей РЕБРОВ: «Я недоволен всей командой»

Главный тренер киевского «Динамо» - о матче с «Олимпиком»

Сергей РЕБРОВ: «Я недоволен всей командой»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров коротко прокомментировал поражение своей команды в контрольном матче от «Олимпика».

- Сегодня я недоволен всей командой. Больше сказать нечего. Когда вернутся Рыбка и Рыбалка? Надеюсь, уже скоро. Конкретную дату я назвать, к сожалению, не могу, — сказал Сергей Станиславович.

Источник — Динамо Киев от Шурика

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    zhevaua
    zhevaua, 26.03.2016 17:36
    +5
    Нужна показательная казнь как при Лобановском, тогда и остальные "чесаться" начнут. А пока Ребров пытается с ними договариваться.
    Serge_new
    online
    Serge_new, 26.03.2016 17:38
    +4
    zhevaua, 26.03.2016 17:36
    Нужна показательная казнь как при Лобановском, тогда и остальные "чесаться" начнут. А пока Ребров пытается с ними договариваться.
    А кого Лобановский казнил то? Леоненко? Он просто его в Динамо-2 в запас перевел и все.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 26.03.2016 17:44
    +1
    zhevaua, 26.03.2016 17:36
    Нужна показательная казнь как при Лобановском, тогда и остальные "чесаться" начнут. А пока Ребров пытается с ними договариваться.
    чувак, это было 20 лет назад. Ну отправят его в дубль, а ему до одного места, бабло ведь капает!
    olexyn
    olexyn, 26.03.2016 17:47
    -4
    Роздягатиме їх Станіславович... і в душову. А там - окріп. Кожному яйця в окріп на 5 хвилин. Якщо зваряться - значит, мужик. Якщо ні - отже, баба: вон з команди!
    уух (праскурафф)
    +11
    должно жестко привязывать зарплату к показанным результатам
    а до тех пор пока в любом случае - что играл, что отбывал номер - есть деньги на "кормить семью", "отселфиться в клубе" и "поменять разбитый мазерати на новый", такое бл**ство будет иметь место
    Footballboy
    Footballboy, 26.03.2016 20:32
    +1
    Серега, бери на вооружение труды Павлова, только тогда будет толк.
    yasher
    yasher, 26.03.2016 21:41
    +2
    Такие как Серёжа мирят нас с настоящим Донбассом. А ты - вата без роду и племени.
    zhevaua
    zhevaua, 26.03.2016 22:16
    +5
    Artur Sarhsyan, 26.03.2016 17:44
    zhevaua, 26.03.2016 17:36
    Нужна показательная казнь как при Лобановском, тогда и остальные "чесаться" начнут. А пока Ребров пытается с ними договариваться.
    чувак, это было 20 лет назад. Ну отправят его в дубль, а ему до одного места, бабло ведь капает!

    Если игрок баран, то ему будет все-равно, а если с мозгами, то поймет что такая ситуация продлится ровно до окончания контракта, после чего ему под зад ногой дадут. И куда потом такой пойдет, в Рух? Ну значит и не ошибались раз в дубль заперли.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 27.03.2016 10:55
    -2
    Філософія гри Реброва
    komp-iigor
    komp-iigor, 27.03.2016 11:35
    +2
    Сергей, будь самим собой и учись на чужих ошибках, ты наша надежда!!!