Динамо уступило Олимпику в спарринге

Дончане переиграли чемпионов Украины в товарищеском матче

Динамо уступило Олимпику в спарринге

Киевское «Динамо» уступило в спарринге донецкому «Олимпику». Матч состоялся сегодня в столице Украины на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского.

«Динамо» - «Олимпик» - 0:2
Голы:
Матяж, 53, Драченко, 83

«Динамо»: Рудько, Данило Силва, Макаренко, Антунеш, Болденков, Велозу (Ориховский, 60), Буяльський, Андриевский (Полегенько, 75), Петрович, Яковенко, Мораес
«Олимпик»: Махарадзе (Литовченко, 46), Парцвания (Драченко, 63), Гришко, Огиря (Башлай, 63), Доронин (Борзенко, 75), Гошкодеря (Волков, 46), Поступаленко (Хомутов, 65), Матяж (Степанюк, 65), Немчанинов, Петров (Галенков, 85), Танчик (Шестаков, 46)

Предупреждения: Яковенко, 76 – Волков, 74, Хомутов, 81

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Evil
    Evil, 27.03.2016 00:32
    +1
    Qarpysha, 26.03.2016 19:26
    knmua, 26.03.2016 18:51
    Вы, клоуны, пишущие слово "позор, вы хоть понимаете, ЧТО такое ПОЗОР? ПОЗОР - это когда пьяный игрок за рулем убивает мать и двоих детей, ПОЗОР - это когда пьяный игрок-водитель кричит полицейским "наберите Рината, он всё решит", ПОЗОР - это когда ЛУИСКА забивает свой ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ гол, а команда делает вид, что НИЧЕГО не произошло, ПОЗОР - это уклоняться от практически ВСЕХ товарищеских игр своей сборной, ПОЗОР - это разбив одну "мазератти" купить другую, но при этом ничего не показывать как футболист. А проиграть в игре, это не позор, тем более в товарищеской, ведь нам не известно какие цели ставили тренеры перед игроками.
    Продолжим, ПОЗОР это когда на главном стадионе страны болельщики бьют чернокожих и это видит весь мир, ПОЗОР это когда футболист сборной и клуба посылает журналистку, девушку в эротическое путешествие, ПОЗОР за вещи покупать судей в конце концов

    Нет это когда трава письку щекочет, когда допинговые макаки фреды бегают с допингом, когда адриано абезьяно плюет на феир плей, когда виновны все но только не айнанэ и когда в мюнхене сосуть 7-0
    Vlad Od
    Vlad Od, 27.03.2016 01:40
    -3
    Evil, 27.03.2016 00:32
    Qarpysha, 26.03.2016 19:26
    knmua, 26.03.2016 18:51 Вы, клоуны, пишущие слово "позор, вы хоть понимаете, ЧТО такое ПОЗОР? ПОЗОР - это когда пьяный игрок за рулем убивает мать и двоих детей, ПОЗОР - это когда пьяный игрок-водитель кричит полицейским "наберите Рината, он всё решит", ПОЗОР - это когда ЛУИСКА забивает свой ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ гол, а команда делает вид, что НИЧЕГО не произошло, ПОЗОР - это уклоняться от практически ВСЕХ товарищеских игр своей сборной, ПОЗОР - это разбив одну "мазератти" купить другую, но при этом ничего не показывать как футболист. А проиграть в игре, это не позор, тем более в товарищеской, ведь нам не известно какие цели ставили тренеры перед игроками. Продолжим, ПОЗОР это когда на главном стадионе страны болельщики бьют чернокожих и это видит весь мир, ПОЗОР это когда футболист сборной и клуба посылает журналистку, девушку в эротическое путешествие, ПОЗОР за вещи покупать судей в конце концов
    Нет это когда трава письку щекочет, когда допинговые макаки фреды бегают с допингом, когда адриано абезьяно плюет на феир плей, когда виновны все но только не айнанэ и когда в мюнхене сосуть 7-0
    5-0 от Юве. Шесть подряд поражений в групповом этапе ЛЧ, 0 очей в таблице. дынама ZERO
    uanex
    uanex, 27.03.2016 12:35
    -5
    Vlad Od, 27.03.2016 01:40
    Evil, 27.03.2016 00:32
    Qarpysha, 26.03.2016 19:26 knmua, 26.03.2016 18:51 Вы, клоуны, пишущие слово "позор, вы хоть понимаете, ЧТО такое ПОЗОР? ПОЗОР - это когда пьяный игрок за рулем убивает мать и двоих детей, ПОЗОР - это когда пьяный игрок-водитель кричит полицейским "наберите Рината, он всё решит", ПОЗОР - это когда ЛУИСКА забивает свой ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ гол, а команда делает вид, что НИЧЕГО не произошло, ПОЗОР - это уклоняться от практически ВСЕХ товарищеских игр своей сборной, ПОЗОР - это разбив одну "мазератти" купить другую, но при этом ничего не показывать как футболист. А проиграть в игре, это не позор, тем более в товарищеской, ведь нам не известно какие цели ставили тренеры перед игроками. Продолжим, ПОЗОР это когда на главном стадионе страны болельщики бьют чернокожих и это видит весь мир, ПОЗОР это когда футболист сборной и клуба посылает журналистку, девушку в эротическое путешествие, ПОЗОР за вещи покупать судей в конце концов Нет это когда трава письку щекочет, когда допинговые макаки фреды бегают с допингом, когда адриано абезьяно плюет на феир плей, когда виновны все но только не айнанэ и когда в мюнхене сосуть 7-0
    5-0 от Юве. Шесть подряд поражений в групповом этапе ЛЧ, 0 очей в таблице. дынама ZERO

    ещё вы забыли что динамо 13 или 15 лет не могло выйти в групповой этап лиги чемпионов.
    uanex
    uanex, 27.03.2016 12:41
    -5
    Динамо сейчас ели ели дышит, а по осени вообще задохнётся.
    zirkaa
    zirkaa, 27.03.2016 14:20
    +3
    uanex, 27.03.2016 12:41
    Динамо сейчас ели ели дышит, а по осени вообще задохнётся.

    Еле-еле дышит львовский Шахтер. Пору бразильцев сбежит еще и все, фенита ля комедия
    SmaginuS
    SmaginuS, 27.03.2016 16:31
    -4
    knmua, 26.03.2016 18:51
    Вы, клоуны, пишущие слово "позор, вы хоть понимаете, ЧТО такое ПОЗОР? ПОЗОР - это когда пьяный игрок за рулем убивает мать и двоих детей, ПОЗОР - это когда пьяный игрок-водитель кричит полицейским "наберите Рината, он всё решит", ПОЗОР - это когда ЛУИСКА забивает свой ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ гол, а команда делает вид, что НИЧЕГО не произошло, ПОЗОР - это уклоняться от практически ВСЕХ товарищеских игр своей сборной, ПОЗОР - это разбив одну "мазератти" купить другую, но при этом ничего не показывать как футболист. А проиграть в игре, это не позор, тем более в товарищеской, ведь нам не известно какие цели ставили тренеры перед игроками.

    А чего тебя так бомбит?! Ты, как политик, цепляясь к слову - уходишь от сути!
    Еще раз говорю - посмотри на состав ДК, сравни его с Олимпиком и скажи - как можно заливать игры таким командам?
    Товарняк - окей, тренируйтесь - но играйте! Я игры не видел, но судя по нарезкам все по делу! Только вот зарплата у Велозу с Антунешом - бюджет всего Олимпика... Есть определенный укровень, который надо держать и ниже не опускаться... давай-ка на примере с автомобилями: если Мазератти едет как Ланос - это позор или нормально все? Тут то же самое.
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 27.03.2016 16:38
    +3
    SmaginuS, 27.03.2016 16:31
    knmua, 26.03.2016 18:51
    Вы, клоуны, пишущие слово "позор, вы хоть понимаете, ЧТО такое ПОЗОР? ПОЗОР - это когда пьяный игрок за рулем убивает мать и двоих детей, ПОЗОР - это когда пьяный игрок-водитель кричит полицейским "наберите Рината, он всё решит", ПОЗОР - это когда ЛУИСКА забивает свой ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ гол, а команда делает вид, что НИЧЕГО не произошло, ПОЗОР - это уклоняться от практически ВСЕХ товарищеских игр своей сборной, ПОЗОР - это разбив одну "мазератти" купить другую, но при этом ничего не показывать как футболист. А проиграть в игре, это не позор, тем более в товарищеской, ведь нам не известно какие цели ставили тренеры перед игроками.
    А чего тебя так бомбит?! Ты, как политик, цепляясь к слову - уходишь от сути!Еще раз говорю - посмотри на состав ДК, сравни его с Олимпиком и скажи - как можно заливать игры таким командам?Товарняк - окей, тренируйтесь - но играйте! Я игры не видел, но судя по нарезкам все по делу! Только вот зарплата у Велозу с Антунешом - бюджет всего Олимпика... Есть определенный укровень, который надо держать и ниже не опускаться... давай-ка на примере с автомобилями: если Мазератти едет как Ланос - это позор или нормально все? Тут то же самое.

    Интересно что ты будешь говорить если сегодня Шахтер (без сборников) не выиграет у Ворсклы???
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 27.03.2016 19:21
    +2