В Запорожье появился новый Металлург

Аматорский «Россо Неро» переименовали в «Металлург»

В Запорожье появился новый Металлург

Запорожский аматорский клуб «Россо Неро» переименован в «Металлург» и планирует заявиться во Вторую лигу, об этом гласит сообщение в официальном сообществе клуба в социальной сети.

«ГО «Металург Назавжди», которое создали болельщики «Металлурга», войдя в состав учредителей ООО «Россо Неро», внесло предложение о переименовании «Россо Неро» в «Металлург».

Все знают, что все это время мы вместе с фанатами боролись за то, чтобы сначала сохранить «Металлург», потом попытаться его выкупить, но, к сожалению, нам этого сделать не дали. Еще в одном из первых интервью руководители «Россо Неро» говорили, что готовы переименовать клуб с целью сохранить «Металлург» и уже с новым-старым названием идти во вторую лигу.

И вот, сегодня это свершилось. Что дальше? Что с «Россо Неро»? Все продолжается. Мы найдем соревнования для «Россо Неро»! Да, не вторая лига и, скорее всего, не чемпионат города Запорожья. Поэтому заявимся в «бей-беги», оставим для ветеранов команды место для «дыр-дыр»!

А вот с нашим «Металлургом» все серьезно. Мы действительно намерены совместными усилиями всех неравнодушных к запорожскому футболу людей воплотить зародившийся сегодня социальный проект народной команды. Очень много предстоит сделать, и мы очень надеемся, что единой командой мы достигнем всех поставленных задач! Все только начинается!».

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    shakhtarforever
    shakhtarforever, 26.03.2016 18:32
    +10
    valenok..2-1, 26.03.2016 16:13
    Ну клоуны. Прям равшан и джамшут вместе взятые. Правда шутки какие-то все заезженные, с бородой и однообразные. Могли б что-то посвежее - про арсенал, кривбас, оболонь, те же запорожские металлург с торпедо, про таврию, жемчужину, севастополь. Не говоря о рыбе помельче. Да и почему-то про всяких испанцев, англичан и других проходящих дальше в еврокубках чем украинские топ-клубы забыли пошутить. Проходят не 3 года подряд, а десятки лет.
    Жду очередных шуток с воплем от оскорбленной свидомости и оскорбленного чувства патриотизма.
    да ти внатурі валєнок!!!
    Владимир Коробко
    -11
    Serge_new, 26.03.2016 17:12
    Читаю новости Крымнаша.
    1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8?
    2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради
    3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули.
    4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы.
    Эти новости писало такое же уйло как и ты.
    Владимир Коробко
    -13
    Serge_new, 26.03.2016 15:46
    raven1923, 26.03.2016 15:32
    мечтай о своей паРаше,а где твой ФК Москва,уточни?
    Там же где Сатурн, Ротор и КО. Доскакались ватники. Я вот не понимаю вата, у нас вроде никакой чемп, с ваших слов, а почему-то 3 год подряд наши клубы выходят на 1-3 стадии дальше в Еврокубках. Путенвсехпереиграл?
    Рейтинг клубов глянь,на всякий случай.
    debil666
    debil666, 26.03.2016 20:35
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    raven1923, 26.03.2016 14:41
    Rutenia1980, 26.03.2016 13:38
    Да помнится полгода-год назад тоже все верещали о возрождении "Таврии" в Херсоне, но писля прихода туда джемилевской татарвы все заглохло, а все неудачи решили спихнуть на Платини, типа из-за своей коррупции не успел профинансировать. .
    вспоминай где твой ФК Москва?правильно,путинская хунта уничтожила,смеясь.
    ФК Москва Блохин уничтожил!
    Владимир Коробко
    -11
    Serge_new, 26.03.2016 17:12
    Читаю новости Крымнаша.
    1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8?
    2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради
    3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули.
    4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы.
    Сало мы покупаем за свои,а не за твои.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 26.03.2016 21:01
    +3
    Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37
    Serge_new, 26.03.2016 17:12
    Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы.
    Сало мы покупаем за свои,а не за твои.
    Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей?
    Aleks_97
    Aleks_97, 26.03.2016 21:25
    +4
    Таврию тоже рано или поздно восстановят в Херсоне.
    Владимир Коробко
    -13
    DimitriusTM, 26.03.2016 21:01
    Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37
    Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои.
    Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей?
    Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия!
    Владимир Коробко
    -12
    Aleks_97, 26.03.2016 21:25
    Таврию тоже рано или поздно восстановят в Херсоне.
    Пока ее восстановят,то рак на горе свиснит,а в УПЛ останется две команды ДК и ДК-2
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05
    +3
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50
    DimitriusTM, 26.03.2016 21:01
    Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей?
    Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия!
    Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей
    VollinskiMikola
    VollinskiMikola, 26.03.2016 22:10
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50
    DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия!
    Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей
    Дурачек, читай оппонентов, прежде чем острить. Чел на пенсии, и сообщал о ней.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:21
    +6
    VollinskiMikola, 26.03.2016 22:10
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50 DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия! Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей
    Дурачек, читай оппонентов, прежде чем острить. Чел на пенсии, и сообщал о ней.
    О, и псевдо волынский бот тут как тут. Ты тоже обделен вниманием, дитя санкций? Или ты белорусские креветки под покровом ночи топчешь, предатель родины двуглавого грифа?)
    уух (праскурафф)
    +3
    "россо неро" стали "россо джяло неро"
    Владимир Коробко
    -3
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50
    DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия!
    Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей
    Да похоже интимный заработок у тебя,все ж ближе к Европе и не известно каким местом.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 27.03.2016 14:32
    0
    Владимир Коробко, 27.03.2016 08:46
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05
    Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50 DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия! Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей
    Да похоже интимный заработок у тебя,все ж ближе к Европе и не известно каким местом.
    Странно слышать такое от человека из страны, в которой Моисеев народный артист, а президент мальчиков в животы целует... Кажется Крым уже привык к этим реалиям, расставив ноги перед коренными, потомственным чекистами
    Владимир Коробко
    0
    DimitriusTM, 27.03.2016 14:32
    Владимир Коробко, 27.03.2016 08:46
    DimitriusTM, 26.03.2016 22:05 Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50 DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия! Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей Да похоже интимный заработок у тебя,все ж ближе к Европе и не известно каким местом.
    Странно слышать такое от человека из страны, в которой Моисеев народный артист, а президент мальчиков в животы целует... Кажется Крым уже привык к этим реалиям, расставив ноги перед коренными, потомственным чекистами
    Судя по твоим комментам-ты явно озабочен -сходи проверься к гинекологу,правда если ты совершеннолетний.
    DimitriusTM
    DimitriusTM, 28.03.2016 00:15
    -1
    Владимир Коробко, 27.03.2016 22:19
    DimitriusTM, 27.03.2016 14:32
    Владимир Коробко, 27.03.2016 08:46 DimitriusTM, 26.03.2016 22:05 Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50 DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия! Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей Да похоже интимный заработок у тебя,все ж ближе к Европе и не известно каким местом. Странно слышать такое от человека из страны, в которой Моисеев народный артист, а президент мальчиков в животы целует... Кажется Крым уже привык к этим реалиям, расставив ноги перед коренными, потомственным чекистами
    Судя по твоим комментам-ты явно озабочен -сходи проверься к гинекологу,правда если ты совершеннолетний.
    Крымчанин, ты меня беспокоишь, явные отклонения в развитии. Вроде бы взрослый мужик, на пенсии, а ответы как у Пети в 5 классе. Ты бы еще написал "я расскажу твоей девке, что ты л@х"... С кем я общаюсь, сплошные дикари с полуострова
    "Там живут несчастные люди-дикари,
    На лицо ужасные, добрые внутри.
    На лицо ужасные, добрые внутри,
    Там живут несчастные люди-дикари"
    Владимир Коробко
    0
    DimitriusTM, 28.03.2016 00:15
    Владимир Коробко, 27.03.2016 22:19
    DimitriusTM, 27.03.2016 14:32 Владимир Коробко, 27.03.2016 08:46 DimitriusTM, 26.03.2016 22:05 Владимир Коробко, 26.03.2016 21:50 DimitriusTM, 26.03.2016 21:01 Владимир Коробко, 26.03.2016 20:37 Serge_new, 26.03.2016 17:12 Читаю новости Крымнаша. 1) Кули свет вырубают у нас на 15 часов, а у соседей на 8? 2) Виновата Раисся, все крадет с Кырыма. Крымчаки требуют что ми положено. Кем положено и на что, так и не понял. Это видимо что-то вроде оброка вате на Чечню. Раиссяне пишут, что сами перешли на щи, хоть хер полощи и накуй им тот Кырым был не нужен. Токмо ради скреп, не корысти ради 3) Сало стоит 190 гривен на наши. Свинья небось забивалась слепыми девственницами. Куркули. 4) И наконец подарок от Вовы Куйлоносца. Кредиты украинские начали вымогать. Но только это ведь Раисся. Там тебе и порешить могут. И бутылку с зажигательной смесью в окно детской кинуть. Улусы. Сало мы покупаем за свои,а не за твои. Ой, угомонись, нищеброд. За свои они покупают. Какая у вас там валюта? Бахлавян или ракушки как у дикарей? Я тебе свидомому ответил бы,но когда я в прошлый раз сказал каккя у нас валюта и сколько я стал получать-меня забанили-демократия! Видимо у тебя слишком интимный заработок, люди не выдержали подробностей Да похоже интимный заработок у тебя,все ж ближе к Европе и не известно каким местом. Странно слышать такое от человека из страны, в которой Моисеев народный артист, а президент мальчиков в животы целует... Кажется Крым уже привык к этим реалиям, расставив ноги перед коренными, потомственным чекистами Судя по твоим комментам-ты явно озабочен -сходи проверься к гинекологу,правда если ты совершеннолетний.
    Крымчанин, ты меня беспокоишь, явные отклонения в развитии. Вроде бы взрослый мужик, на пенсии, а ответы как у Пети в 5 классе. Ты бы еще написал "я расскажу твоей девке, что ты л@х"... С кем я общаюсь, сплошные дикари с полуострова "Там живут несчастные люди-дикари, На лицо ужасные, добрые внутри. На лицо ужасные, добрые внутри, Там живут несчастные люди-дикари"
    "Свидомый "ГЕЙвропеец беспокойся за себя,судя по твоим коментам-даже на 5 класс не тянешь,ведь во время писанины ты еще скачешь и скачешь,а за КРЫМ ,я тебя умоляю, не беспокойся.МЫ рады что таких как ты в нем нет.