Бразилия и Уругвай расписали результативную ничью

Дуглас Коста отметился голом, Виллиан и Фернандиньо отыграли по 1,5 тайма

selecao.cbf.com.br
© selecao.cbf.com.br

Отбор на ЧМ-2018

Бразилия — Уругвай — 2:2
Голы:
Дуглас Коста, 1, Ренато Аугусто, 26 — Кавани, 31, Суарес, 48

Бразилия: Алиссон, Дани Алвес, Жоао Миранда, Давид Луис, Филипе Луис, Луис Густаво, Виллиан (Лукас Лима, 85), Фернандиньо (Филиппе Коутиньо, 67), Ренато Аугусто, Дуглас Коста (Рикардо Оливейра, 78), Неймар
Уругвай: Муслера, Фусиле, Викторино, Коатес, Альваро Перейра, Карлос Санчес (Стуани, 81), Эхидио Аревало Риос, Весино, Кристиан Родригес (Альваро Гонсалес, 46), Кавани, Суарес

Предупреждения: Неймар, Дани Алвес, Давид Луис — Суарес

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    anarhisstt
    anarhisstt, 26.03.2016 10:27
    +19
    Прикольно) Виллиан, Ферна и Дуглас Коста в основе)
    romapetrovich
    online
    romapetrovich, 26.03.2016 11:02
    +2
    А де Адріано?
    Misha Skoreyko
    Misha Skoreyko, 26.03.2016 11:03
    +10
    Капец, три шахтаря в основі однієї з найсильніших збірних світу!
    babovoz
    online
    babovoz, 26.03.2016 11:12
    +9
    Все сборники сборной Бразилии должны стажироваться только в Шахтере. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    doncan
    doncan, 26.03.2016 11:14
    0
    Misha Skoreyko, 26.03.2016 11:03
    Капец, три шахтаря в основі однієї з найсильніших збірних світу!
    И это не товарняк! Теперь каждый бразильский пацан с мозгами должен мечтать попасть к Луческу.
    Serge_new
    Serge_new, 26.03.2016 16:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Misha Skoreyko, 26.03.2016 11:03
    Капец, три шахтаря в основі однієї з найсильніших збірних світу!
    Бывших. И про одну з найсильніших так смешно. Она на 6 месте идет и поднялась. Сильнее ее Чили, например. Сейчас Бразилы по игрокам одни из самых слабых за 50 лет. Такого сброда, там давно не было, уже в Китае основные играют. Я представляю как долго бы смеялись Роналдо, Ривалдо, Роналдиньо, Бебето, Ромарио, когда увидели Ренато Аугусто даже в заявке.
    Serge_new
    Serge_new, 26.03.2016 16:09
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    doncan, 26.03.2016 11:14

    И это не товарняк! Теперь каждый бразильский пацан с мозгами должен мечтать попасть к Луческу.
    Прям очередь стоит. Почему-то вот только 3 уже сбежало (причем один, лидер, в Китай) и еще 2 на лыжне.