Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 марта 2016, 15:13
1101
3

КУЧЕР: «Тренеры получили достаточно полезной информации»

Защитник сборной Украины прокомментировал матч против Кипра

| Обновлено 25 марта 2016, 15:13
1101
3
КУЧЕР: «Тренеры получили достаточно полезной информации»
dynamo.kiev.ua

Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Александр Кучер — о товарищеском матче с Кипром (1:0), который состоялся в минувший четверг в Одессе.

«Хорошо, что сегодня выиграли. Думаю, тренеры получили достаточно полезной информации, в том числе, по новичкам сборной. Теперь ждем разбора этого матча, проанализируем его и будем двигаться дальше.

Что касается второго тайма, который для нас оказался не таким успешным, как первая половина встречи, то тут сказались несколько факторов. Во-первых, киприоты после перерыва попытались переломить ход игры, полезли вперед, стали действовать агрессивнее. Во-вторых, в нашем составе произошло несколько замен, и это привело к недостатку слаженности в командных действиях. Впрочем, главное, что в итоге всё завершилось нашей победой. Теперь будем настраиваться на поединок с Уэльсом — хотим и в этом матче порадовать наших болельщиков победой.

Взаимодействие с Путивцевым? Считаю, он неплохо сыграл как для дебютного матча за национальную сборную Украины. Хотел бы его поздравить с этим! Он молодец, очень старался. В начале матча было видно, что он немного переживал, но в итоге полностью справился со своими обязанностями», — сказал Кучер в комментарии журналистам после окончания матча со сборной Кипра.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SmaginuS
Два лучших момента Киприоты получили как раз из под Путивцева... не знаю, даст ли Фоменко пацану второй шанс в игре с Уэльсом (позиции Хача, Рака и Кучера все-равно незыблемы), но вполне может быть, что этот матч станет для него последним в футболке СбУ.
По продемонстрированной игре я не могу сказать что он чем-то лучше Кривцова, Ордеца, Чигринского и Пилявского в их текущей форме. Очень хотелось-бы увидеть в деле Селина...
Joe777
Теперь они знают что ты не только в Шахтере деревянный, но и в сбороной