Максим МАЛЫШЕВ: «Голы оставили на матч с Уэльсом»

Полузащитник сборной Украины - о своем дебюте за национальную команду

1630
1
ffu.org.ua

Полузащитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Максим Малышев подвел итоги товарищеского матча с Кипром (1:0), который состоялся в минувший четверг в Одессе, а также поделился эмоциями от дебюта в составе национальной команды.

«Конечно, сегодня мне было несколько непривычно, ведь речь идет о дебютной игре за национальную сборную Украины. Но, в целом, считаю, всё прошло нормально, старался делать то, что привык делать. Тем более, что этим «треугольником» с Тарасом Степаненко и Витей Коваленко мы играем в «Шахтере», поэтому прекрасно понимали друг друга на поле.

Что касается самого матча, то мы имели моменты как в первом тайме, так и во втором, но, к сожалению, забить сумели лишь однажды — где-то не повезло. Надеюсь, не забитые сегодня голы мы оставили на матч с Уэльсом».