Александр АЛИЕВ: «Избиваю жену? А на кране я не повесился?»

Экс-игрок киевского «Динамо» отреагировал на информацию о своем задержании полицией

Александр АЛИЕВ: «Избиваю жену? А на кране я не повесился?»
Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев в очередной раз опроверг информацию о том, что он в феврале в состоянии сильного алкогольного опьянения избил свою супругу Татьяну.
 
— Пускай каждый придумывает, что хочет. А мне даже и сказать нечего. Не было такого! В интернете пишут? А там еще не пишут, что я на кране повесился? У нас с женой все нормально, — говорит Алиев. 
 

Источник — Комсомольская правда

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 24.03.2016 20:10
    +33
    женщину избить ума не надо...а вот на кране повесится не каждый одноклеточный и сможет...
    ser_nat
    ser_nat, 24.03.2016 20:33
    +3
    Но Сашка может, может же паршивец эдакий, да еще и на водопроводном
    vladi_goal
    vladi_goal, 24.03.2016 20:34
    +30
    зачем писать о каком-то чуваке с чемпионата области?
    turist86
    turist86, 24.03.2016 20:44
    +6
    Гадьониш відбріхується. Точно так само колись говорив, що в нього немає російського паспорта, а в Москві зразу знайшовся.
    pitt_not_brad
    pitt_not_brad, 24.03.2016 20:50
    +7
    Худоба
    airwolf77
    airwolf77, 24.03.2016 20:53
    +2
    оо Саша,видать когда допивался до белочки,посещали такие мысли,мелкую головешку?не бери грех на душу,ребёнка хто кормить будет?
    tsandrew
    tsandrew, 24.03.2016 20:59
    -6
    Правильно дав їй по п*здаку !! Нех розказувати як треба жити !!!
    stopor2016
    stopor2016, 24.03.2016 21:29
    0
    Пусть болтают. Зря не скажут ...
    Serty1984
    Serty1984, 24.03.2016 23:01
    +6
    От навіщо писати атк багато: "Экс-игрок киевского «Динамо» отреагировал на информацию о своем задержании полицией"? Треба було просто написати екс-футболіст...
    Alexandr Kuptsov
    Alexandr Kuptsov, 24.03.2016 23:07
    +1
    tsandrew, 24.03.2016 20:59
    Правильно дав їй по п*здаку !! Нех розказувати як треба жити !!!
    Вот это боевой настрой - вот это молодец)))) Всем бы так..))))))))))))))
    Garfield
    Garfield, 25.03.2016 01:21
    0
    подонок
    kitsoul
    kitsoul, 25.03.2016 04:12
    +2
    Да кто вообще что-то знает. Так удивляют люди, моментально, не задумываясь, кричат все что им кинут; сами для себя приняли решение и считают что правы, либо такие впечатлительные, что принимают очевидное мнение, лишь бы оказаться правым. Поживите на этом свете и поймете, что все что кажется, далеко не всегда правда и уж тем более не истина. Хотя для большинства этого не познать, т.к. нас пытались "отупить" с момента рождения, как бы не хотелось бы верить в нашу нацию. Не стоит лезть в чужую личную жизнь, да и совсем не ясно, зачем нам данный "не актуальный" футболист, для "актуальных" спортивных тем.
    alex8-48
    alex8-48, 25.03.2016 07:13
    -1
    Читаю коменты и узнаю наших российских "братьев",которые готовы оскорблять, обливать грязью человека только на основании кем-то запущенной мульки.
    Одинокий волк
    Одинокий волк, 25.03.2016 10:38
    -1
    Да он походу не только белку ловит час от часу, а ловит ее с последующей амнезией и потерей памяти на всю голову. Но протоколы ж нэ брэшуть))
    Кирилл Кравцов
    Кирилл Кравцов, 04.04.2016 10:14
    +1
    Alexandr Kuptsov, 24.03.2016 23:07
    tsandrew, 24.03.2016 20:59
    Правильно дав їй по п*здаку !! Нех розказувати як треба жити !!!
    Вот это боевой настрой - вот это молодец)))) Всем бы так..))))))))))))))
    чувствуется дух чемпиона)))