Путивцев и Бойко в «старте» сборной Украины на матч с Кипром

Украина - Кипр: стартовые составы команд

Путивцев и Бойко в «старте» сборной Украины на матч с Кипром
Стали відомі стартові склади національних збірних команд України та Кіпру, які зіграють у товариському матчі на стадіоні «Чорноморець» в Одесі.
 
Україна: 1. Бойко – 14. Ротань (к), 18. Путівцев, 9. Гусєв, 17. Федецький, 13. Шевчук, 19. Гармаш, 8. Зозуля, 6. Степаненко, 5. Кучер, 7. Ярмоленко.
 
Запасні: 12. Пятов (вр), 23. Шевченко (вр),16. Сидорчук, 22. Кравець, 4. Тимощук, 20. Селін, 15. Будківський, 21. Петряк, 2. Каменюка, 24. Коваленко, 25. Малишев, 11. Караваєв.
 
Кіпр: 12. Панаї – 2. Досса Жуніор, 5. Деметріу, 9. Мітідіс, 10. Хараламбідіс (к), 11. Александру, 13. Макрідіс, 14. Лабан, 17. Ефрем, 18. Артіматас, 19. Лаїфіс.
 
Запасні: 1.Гіоргаллідіс (вр), 22. Міхаель (вр), 4. Меркіс, 6. Енглезу, 7. Економідіс, 8. Сотіріу, 15. Кір’яку, 16. Хрістофору, 20. Кастанос, 21. Макріс, 23. Ніколау. 
 

Источник — Федерация футбола Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    hoffenheim
    hoffenheim, 24.03.2016 20:02
    +8
    ого, я думал его вызвали для галочки...
    Aleks 1982
    Aleks 1982, 24.03.2016 20:10
    -14
    Этот бокопор Бойко уже себя в Турции показал,сейчас пару пустит!
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 24.03.2016 20:17
    -12
    значить проиграют...
    wirt98
    wirt98, 24.03.2016 20:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Aleks 1982, 24.03.2016 20:10
    Этот бокопор Бойко уже себя в Турции показал,сейчас пару пустит!
    ты лучше?
    так давай займи его место!
    west022
    west022, 24.03.2016 20:34
    +2
    ну що...подивимось, як гратимуть з таким мега суперником
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.03.2016 20:41
    +3
    Пол состава - пенсионеры, надо было еще тимощука выпустить
    Jackson Brooks
    Jackson Brooks, 24.03.2016 20:45
    +6
    Шокирован составом. Вместо того чтобы наигрывать молодежь (Петряка, Коваленко, Малышева) этот дедуля ставит Шевчука, Гусева... да выпусти еще Тимощука и СаШо. Insane Grandpa
    lg
    lg, 24.03.2016 20:47
    0
    Толку от Шевчука если у него нет вообще игровой практики?
    kusted
    kusted, 24.03.2016 21:05
    +2
    west022, 24.03.2016 20:34
    ну що...подивимось, як гратимуть з таким мега суперником
    з цим мега суперником в нас мінусовий баланс, навіть якщо не дивитись на те що у кубку Кіпру там судді тянули на 3-є місце збірну Кіпру.
    Hawkins
    Hawkins, 24.03.2016 21:14
    +2
    Вместо того, чтобы дать дебютировать Каменюке, выпускаем дедушку Славу. Мда...
    Aleks 1982
    Aleks 1982, 24.03.2016 21:23
    0
    wirt98, 24.03.2016 20:22
    Aleks 1982, 24.03.2016 20:10
    Этот бокопор Бойко уже себя в Турции показал,сейчас пару пустит!
    ты лучше?так давай займи его место!
    Ты неадекват!причем тут я,есть еще 2 воротаря!Ты балбес!
    DinamoKiev
    DinamoKiev, 24.03.2016 21:31
    -3
    Помним что Кипр-Испания 3-2, это было. Ну если бы русская рать играла бы, ну если бы и как бы то бы было бы Кипр-Испания 3-1 и русская рать +1. А сегодня играет сборная УКРАИНЫ - самая любимая, самая самая. Упс, это та хохляцкая команда поставившая мегасборнуюуборной в ряд со сборной КИПРА. Где было Ваше Я, когда Шевченко Андрей Николаевич поставил Вас там где вы есть? Вы имеете что то сказать и это даже не вопрос.
    zac76
    zac76, 25.03.2016 09:25
    0
    DinamoKiev, 24.03.2016 21:31
    Помним что Кипр-Испания 3-2, это было. Ну если бы русская рать играла бы, ну если бы и как бы то бы было бы Кипр-Испания 3-1 и русская рать +1. А сегодня играет сборная УКРАИНЫ - самая любимая, самая самая. Упс, это та хохляцкая команда поставившая мегасборнуюуборной в ряд со сборной КИПРА. Где было Ваше Я, когда Шевченко Андрей Николаевич поставил Вас там где вы есть? Вы имеете что то сказать и это даже не вопрос.
    аэто што было? Тупо набор слов?