Ребров не собирается уходить из Динамо

Тренер не планирует покидать киевский клуб

Ребров не собирается уходить из Динамо
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров не собирается покидать клуб ближайшим летом, о чем в среду, 23 марта, сообщили отечественные СМИ.

Как стало известно Sport.ua, информация о возможном переезде тренера в Турцию, где в его услугах якобы заинтересованы «Галатасарай» и «Фенербахче», не соответствует действительности.
 
— Я не собираюсь покидать клуб, у меня действующий контракт. До какого года? Это лучше у президента спросить, он знает точно, — заявил Ребров в комментарии изданию «Депо».
 
Напомним, что Ребров возглавил «Динамо» в апреле 2014-го года, провел на посту главного тренера 79 матчей, добыл 58 побед, выиграл чемпионат Украины и два Кубка Украины.
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Kazbek ua
    online
    Kazbek ua, 23.03.2016 20:57
    -10
    Після того у... г.,що команда показала в Манчестері, Реброва ні одна поважаюча себе європейська команда не запросить, а турецькі вболівальники так би йому не пробачили.
    Олексій Дюк
    Олексій Дюк, 23.03.2016 21:31
    -3
    Не покидає відчуття, що Ребров - зіц-тренер "Динамо."
    zhevaua
    zhevaua, 23.03.2016 21:47
    +8
    Kazbek ua, 23.03.2016 20:57
    Після того у... г.,що команда показала в Манчестері, Реброва ні одна поважаюча себе європейська команда не запросить, а турецькі вболівальники так би йому не пробачили.

    Ты в футболе так разбираешься, как свинья в драгоценностях. Я фан Зари, но такого бреда по отношению Реброва еще не слышал. Ребров показал себя очень хорошим спецом и со временем его класс будет только расти. Уверен, любой уважающий клуб захочет получить грамотного и развивающегося тренера.
    И не надо сравнивать хрен с пальцем. Это я по поводу МС и Динамо. Там бюджеты как земля и небо, плюс Динамо давно уже не играло на таком уровне и игроки не умеет соответствующего класса. Турецкие болелы просто мечтают увидеть свою команду на месте Динамо и сыграть на таком уровне в Лиге Чемпионов.
    Serge_new
    Serge_new, 23.03.2016 23:33
    -5
    Я вот не понимаю вас донбассы, ну хоть раз будьте объективны. А после той игры, что Штольня ровно год назад показала с Баварией ДОМА полчаса играя 11 на 10 и НЕ НАНЕСЯ НИ ОДНОГО УДАРА Луческу тоже не пригласят никуда? Динамо хоть три момента голевых имело и 11 на 11 играло.
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 24.03.2016 07:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge_new, 23.03.2016 23:33
    Я вот не понимаю вас донбассы, ну хоть раз будьте объективны. А после той игры, что Штольня ровно год назад показала с Баварией ДОМА полчаса играя 11 на 10 и НЕ НАНЕСЯ НИ ОДНОГО УДАРА Луческу тоже не пригласят никуда? Динамо хоть три момента голевых имело и 11 на 11 играло.
    1.Баварія не Ман.Сіті. 2. Не кожна команда з Баварією зможе зіграти 0-0.(Динамо вообще сказало що якщо попадеться Баварія,Барселона або Реал то Ярмола їм не потрібний бо пройти їх не реально). 3.Це був 1 матч і всі знають що 0-0 хороший рахунок для 1 матчу.
    mestniy11
    mestniy11, 24.03.2016 07:55
    -5
    vitalii_bondarenko, 23.03.2016 17:43
    Мне как киевлянину абсолютно не нравится игра Динамо под руководством Реброва, команда играет в бей-беги, без всякого понятия о тактике и стратегии- точная копия игры по руководством Блохина. Если хотим добится чего-то в Европе нужно искать зарубежного тренера, иначе потеряем еще один год, за 15 лет Динамо сменяя друг друга пытаются тренировать бывшие воспитанники клуба-талантливые футболисты, но бездари как тренера. Может хватит таких експертментов?
    . Нужно ещё для эксперимента Шевченко поставить тренером! Для того чтобы наконец-то понять,что нужен Тренер-с Европы,который специалист европейского футбола! А так играть все домашние и выездные игры в Киеве и думать,что Мы сильнейшие-это наивно
    VAU
    VAU, 24.03.2016 08:00
    -1
    2 Kazbek ua ==> Турки мечтают увидеть свою команду в 1/8 финала Лиги чемпионов, а мы уже мечтаем увидеть ДК в финале ЛЧ, разница чувствуется ?
    mestniy11
    mestniy11, 24.03.2016 08:47
    -3
    Зря
    footballer1970
    footballer1970, 24.03.2016 09:13
    -3
    після видатного тренера сучасності, і Ребров непогано виглядає.
    Хоча до Вернидуба ще рости і рости років 10. Динамо просто мусить мати більш классного тренера
    Stromae
    Stromae, 24.03.2016 09:54
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Это хорошо. Команда балеринок под "руководством" ряженого клоуна, что может быть веселее?
    tornadomotor
    tornadomotor, 24.03.2016 09:58
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Stromae, 24.03.2016 09:54--о , дурачело с пальцем вылез!ты мельдонию поел или омна обожрался?
    Serge_new
    Serge_new, 24.03.2016 09:59
    +2
    Vitalik Shevchenko, 24.03.2016 07:54

    1.Баварія не Ман.Сіті. 2. Не кожна команда з Баварією зможе зіграти 0-0.(Динамо вообще сказало що якщо попадеться Баварія,Барселона або Реал то Ярмола їм не потрібний бо пройти їх не реально). 3.Це був 1 матч і всі знають що 0-0 хороший рахунок для 1 матчу.

    Бавария стоит чуть дороже МС. Разница 10%. В прошлом году и Порту их обыгрывало, в плей-офф. Команды одного уровня. Не ну, 30 минут играя 11 на 10 НИ РАЗУ НЕ УДАРИТЬ ПО ВОРОТАМ ЭТО ДОСТОЙНО? Плюс Динамо понимало, что 3:0 они никогда не выиграют в гостях, т.е. про выход в 1/4 речь не шла. Баварию и Шахте пройти нереально, и Боруссию, и ПСЖ, и Реал, и многих других, что они и доказали. И не просто пройти нереально Шахте, а и проиграть достойно нереально по сумме. 0:5, 3:8, 1:6, 0:7 это даже не шанс на пройти, а просто позорный слив.
    Den163
    Den163, 24.03.2016 18:49
    0
    Так и будет царствовать Динамо в нищем чемпионате и не более
    Serge_new
    Serge_new, 24.03.2016 19:00
    -2
    Den163, 24.03.2016 18:49
    Так и будет царствовать Динамо в нищем чемпионате и не более
    Особенно Штольник нищий. Хотя конечно царствовать, когда в ворота одного клуба 84 игры к ряду дома не назначают пеналя было куда сложнее. Опять же Бакс, 15 результативных ошибок за последние 12 туров 2012 года в пользу одного клуба.
    Etan
    Etan, 26.03.2016 11:04
    +1
    Ребров на голову лучший тренер ДК чем все его предшественники работавшие после Лобановского.