Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
15854
21

Мирча ЛУЧЕСКУ: Не хватит уровня, чтобы выиграть Лигу Европы

Наставник донецкого «Шахтера» пытается выжать из команды максимум

Мирча ЛУЧЕСКУ: Не хватит уровня, чтобы выиграть Лигу Европы
Главный тренер «горняков» Мирча Луческу прокомментировал возможность своей команды выиграть Лигу Европы в текущем сезоне.
 
- Думаю, нам не хватит уровня, чтобы выиграть Лигу Европы в нынешнем сезоне, - говорит Луческу. - Мы стараемся показать максимум своего мастерства и сил. Делаем это от матча к матчу и посмотрим, куда сможем дойти. Не нужно забывать, что «Шахтер» потерял в нынешнем сезоне шесть игроков, это уже не говоря про тех, кто ушел раньше.
 
Напомним, что в четвертьфинале Лиги Европы «горняки» сыграют с «Брагой». 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zport
Если и дальше будет во жребием так же везти, если главные фавориты будут между собой играть, то все возможно.... Но для начала Брагу попробуйте обыграть
ivan_sila
Севілія та Борусія сильніші за Шахтар і все. Дніпро взагалі рахували за статиста, но дійшов до фіналу! вилетіли з ЛЧ, вигравайте ЛЄ!!!
Istm
Ливерпуль-Боруссия - уже кто-то уйдет. Из весьма сильных соперников остается еще Севилья. И Днепр с ней на равных бился.
Остальные примерно равны.
tarasbulba007
Мистер молодец! Надеюсь это вью прочитают в Браге?
Istm
кроты, шо за настроение?!
senior_s
старый лис Луческу .....дойдут до финала,куда они денутся!!
zac76
Прибедняется, и правильно делает, что прибедняется. Лучше пусть тебя недооценивают другие, чем ты будешь переоценивать себя сам. Выиграть могут, но уровень игры реально упал.Но как могло быть иначе? В 12-13 годах Шахта подошла к своему потолку - переросла уровень чемпа, и удерживать лидеров стало почти невозможно, как же могут дела обстоять сейчас, когда уровень чемпа стал как в 93-95??? К сожалению, только на букву Х, но не хорошо. Хотелось бы лучше, но маемо тэ що маемо
Bandera.Lviv
ЛУКАВИТЬ, пускає туман..
VitoManone
Раньери: цель Лестера — Лига Европы...Два старых лиса) Если Брагу пройдут, дальше всего 1 шаг до финала, при везении, даже Ворскла может пройти Севилью, так что то такэ
mafiozi250
Пусть для начала в финал выйдут
Kherson384
..не рябей...., всё получится!
Алекс Морган
Хватит оскорблять Луча и Шахтер! Пацаны делают все правильно...Если не будут заниматься шапкозакидательством, могут и до финала дойти!
vovaz1991
иииииии.... А чому аж 6? Хто ці люди можете мені сказати?
Денис Меженсмкий
В ЛЕ Шахтеру везет на судейство, если и дальше так будет, он вполне может дойти до финала!
Kazbek ua
все вірно, з команд, які залишились лише спарта слабша, брага на рівні, остальні сильніші і гра цікавіша. це реальність.
SEMIRAMID
Хоть это Луческу понимает. Игроки "Браги" очень обрадовались, что в соперники им в четвертьфинале попалась самая слабая из всех восьми участников. Потому, что даже Спарта выглядит по приличнее Шахтёра!
M-E-S-S-E-R
а как же предсезонное утверждение о "топ-клубе" ??? Да, если тренер команды с бюджетом 100 млн. дол. такое говорит, значит надо кого-то менять! P.S. Я думал во всем судьи будут виноваты, а тут оказывается "уровня не хватит"....