Артем МИЛЕВСКИЙ: Можно подумать, у нас все играют в Серии А

Экс-игрок сборной Украины не прочь получить новый вызов в национальную команду

telegraf.com.ua
© telegraf.com.ua

Не прочь получить вызов в национальную сборную Украины футболист, ныне выступающий в чемпионате Румынии. Речь об Артеме Милевском. В воскресенье он посетил Киев – и сразу на стадион. Побывал на матче чемпионата Украины «Динамо» - «Заря». Артем находился в хорошем настроении: способствовали этому футбольные результаты. В последнем туре он оформил дубль за румынскую «Конкордию». В Украине Милевский гостит до четверга.

- Я рад, что забиваю и приношу пользу своей новой команде. Ребята с голами поздравляют, Денис Олейник звонил и писал…

Да, я читал в интервью, что на меня не рассчитывают в сборной Украины. Можно подумать, у нас в сборной все играют в Серии А или ЛаЛиге. Хотя я бы ребят увидел с удовольствием – и Гусева, и Ротаня, и ребят из Донецка. Передаю им привет и желаю удачи в последующих матчах с Кипром и Уэльсом.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    blanko78
    blanko78, 22.03.2016 13:13
    -15
    ...и икнул
    Igorrio2011
    Igorrio2011, 22.03.2016 13:25
    +14
    blanko78, 22.03.2016 13:13
    ...и икнул
    и чего ты икнул?
    Scorp1k
    Scorp1k, 22.03.2016 13:41
    +9
    Ага, бухав 4 роки хтозна-де, а тепер йому збірну подавай! Скільки сил наші збірники віддали, щоб вибороти путівку на ЄВРО, а він тепер на готовеньке хоче. Подумаєш забив пару голів за якусь там Конкордію...
    naz9607
    naz9607, 22.03.2016 13:44
    0
    "Можно подумать, у нас в сборной все играют в Серии А или ЛаЛиге."
    А ні, повинні викликати в збірну футбольного туриста, який кілька раз забив в матчі за аутсайдера чемпіонату Румунії. http://www.myscore.ua/soccer/romania/liga-1/?t=dSVvY1Zp&ts=nkpLe87m
    Igorrio2011
    Igorrio2011, 22.03.2016 13:47
    0
    naz9607, 22.03.2016 13:44
    "Можно подумать, у нас в сборной все играют в Серии А или ЛаЛиге."
    А ні, повинні викликати в збірну футбольного туриста, який кілька раз забив в матчі за аутсайдера чемпіонату Румунії. http://www.myscore.ua/soccer/romania/liga-1/?t=dSVvY1Zp&ts=nkpLe87m
    так выйди и сыграй клоун...
    Сергей Цурков
    Сергей Цурков, 22.03.2016 13:50
    +12
    naz9607, 22.03.2016 13:44
    "Можно подумать, у нас в сборной все играют в Серии А или ЛаЛиге."
    А ні, повинні викликати в збірну футбольного туриста, який кілька раз забив в матчі за аутсайдера чемпіонату Румунії. http://www.myscore.ua/soccer/romania/liga-1/?t=dSVvY1Zp&ts=nkpLe87m

    Ну так он ж не аутсайдеру забивал. Он забивал ЗА аутсайдера, чувствуешь разницу???
    Bertoo
    Bertoo, 22.03.2016 14:43
    +2
    Сергей Цурков, 22.03.2016 13:50
    naz9607, 22.03.2016 13:44
    "Можно подумать, у нас в сборной все играют в Серии А или ЛаЛиге."А ні, повинні викликати в збірну футбольного туриста, який кілька раз забив в матчі за аутсайдера чемпіонату Румунії. http://www.myscore.ua/soccer/romania/liga-1/?t=dSVvY1Zp&ts=nkpL
    e87m
    Ну так он ж не аутсайдеру забивал. Он забивал ЗА аутсайдера, чувствуешь разницу???

    разницу он не чувствует, как и не чувствует, то что если сравнивать Агтема Селезнева, то Артем попредпочтителней будет если форму наберет, + парень не колорад и я более чем уверен, что подставить харю в полуфинале и группе ЛЕ за Днепр Артем тоже смог-бы как это делал "Царь"... вообщем как по мне селезень и Артем по физо на одном уровне но лично я бы отдал предпочтение Артему, ну как-то почеловечнее он этого колорада ...
    digital_summer
    digital_summer, 22.03.2016 14:44
    +8
    Шансов у Милевского поехать на Евро нет практически. Хотя есть к нему симпатии и человек он неплохой, но поезд ушел..
    Graider
    Graider, 22.03.2016 15:58
    0
    коли на минуле евро брали 36-річного Шевченка з травмованою спиною, то ніхто не пошкодував. В збірній зараз півтора футболіста такого рівня, тому, якщо буде в формі, треба брати
    MaxK86
    MaxK86, 22.03.2016 16:21
    +1
    Graider, 22.03.2016 15:58
    коли на минуле евро брали 36-річного Шевченка з травмованою спиною, то ніхто не пошкодував. В збірній зараз півтора футболіста такого рівня, тому, якщо буде в формі, треба брати

    Если Девича не берут, то шансы Мили почти нулевые. Слишком уж они техничные для Фоменко
    red1982
    red1982, 22.03.2016 17:16
    0
    Лавочников Динамовских всегда брали и продолжают брать в сборную.
    mafiozi250
    mafiozi250, 22.03.2016 17:17
    +1
    Вероятность,что его возьмут 5-10 % Ладно бы ему ещё было лет 25,но ему уже за 30