Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 22 марта 2016, 10:02
4829
50

Анатолий ТИМОЩУК: «Политика закрадывается в футбол»

Хавбек сборной Украины поделился мнением о невызове в команду игроков из клубов РПЛ

| Обновлено 22 марта 2016, 10:02
4829
50
Анатолий ТИМОЩУК: «Политика закрадывается в футбол»
ffu.org.ua

После того, как в лагерь сборной Украины не вызывали ни одного легионера из российского чемпионата, многие заметили в этом политический подтекст.

«Политики не должно быть в футболе. Мы об этом всегда говорим-говорим. Но, к сожалению, в последнее время мы видим, что политика закрадывается в футбол. Посмотрим, как будет дальше.

Это игроки, которые были в национальной сборной, но также не вызывались. Были случаи, что Селезнев не вызывался», - рассказал на этот счет полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук.

Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки
Футбол | 28 марта 2024, 16:42 0
Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки

Теперь хавбеку «Ньюкасла» предъявила обвинения футбольная ассоциация Англии

Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа
Футбол | 28 марта 2024, 17:44 3
Игрок Динамо приговорен к 18 месяцам тюрьмы условно. Названа сумма штрафа

Жерсон Родригеш обвиняется в нападении и нанесении побоев бывшей девушке

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Денис Качалов
Толя, очнись! Где ты видел, чтоб хоть один советский человек играл за немецкий клуб во времена ВОВ? Где ты видел, чтоб хоть один чеченец играл за русский клуб во времена первой и второй чеченской войны? Где ты видел, чтоб хоть один израильтянин играл в арабских клубах? Ты же помогаешь бойцам, бываешь у них в госпитале, видишь страдания их и ихних семей... Неужели ты думаешь, что они хотят чтоб в сборной страны, которую они сейчас защищают играли те, кто сейчас живет и зарабатывает в РФ??? Спроси сам у них!
SrnaDario
Грають в формі кольорів прапора України, перед кожним матчем грає гімн, команда називається так само як і країна. А до Анатолія тільки тепер дійшло, що тут є звязок з політикою?
BekXan
И ещё до войны многие бегали с флагами страны и повязками аля патриоты а когда наступила война и погибает народ то те кто бегали с повязками начинают нам пургу нести про братство ссоседями и россказывать что спорт вне политики.А там наши пацаны в окопах погибают и уничтожаеться города.С"КА ТЫ ТИМОХА !
BekXan
«Политики не должно быть в футболе. Мы об этом всегда говорим-говорим. Но, к сожалению, в последнее время мы видим, что политика закрадывается в футбол. Посмотрим, как будет дальше
Представляю 42 год игрок к примеру Динамо говорит извините ребята но нада жрать и семью содержать поеду в Баварию играть.Война войной и спорт вне политик но нада ехать.Тимоха на востоке люди погибают ГРАЖДАНИ ТВОЕЙ СТРАНЫ ! Продолжай в том же духе и тебе в лицо плюнут ещё и морду начистят ! рф для нас агрессор и враг ! Всё точка !Ети неадекваты уже не один век хапают наши земли и убивают наш народ !
lehach08
а чем вы су*а футболисты отличаетесь от любого другого гражданина?? чем ваша сфера деятельности отличается от любой другой?? " политика закрадывается в футбол, спорт вне политики....." - это что значит типа все спортсмены прилетают с марса что ли?? может вы не в обществе живёте?? или социум вам чужд?? законы может на вас не распостраняються или как??....почему кто то бросает все свои дела, работу, успешный бизнес.....и идёт защищать свою землю считая это своим долгом.....а защищать свою землю это значит защищать свой дом, семью, близких и родных людей, просто знакомых, соседей, идёшь защищать будущее не только своих родных но и других детей, а каким то кривоногим миллионерам кажется что всё это их не касается потому что они якобы аполитичны и им надо кормить своих "голодающих" отпрысков..., как будто бы *ля у других нет семей и детей!.....война и приходит туда где живут такие вот как селезнёв дегенераты которым пох, такие за бабло продадут всё, которые не могут отличить добро от зла, которые незнаю что такое хорошо и что такое плохо.
Nikolay Aushev
Поконкретней можешь? Какие опросы? Кем они проводились (Киселевым?) и среди кого (в Кубани?)? И какой был вопрос?
Вопрос был таков: "Вы поддерживаете приглашение в сборную Селезнева из Кубани (13 место в ЧР) который за 4 матча забил 1 гол с пенальки"? Или лучше взять нападающего из ТОП- 5 клубов ЧУ?
Ну хоть ссылку на опрос скинь???
BekXan
Я уже был там но тебе трусливому выродку обьяснять и что либо россказывать доказывать не собираюсь.Потому что люди задавая таке вопросы в жизни просто сцыкуны и трусяться при слове военкомат.Ето ты !
Bandera.Lviv
Тімоха, при всій повазі НЕ БИКУЙ! це не політика, це ВІЙНА.
A-68
Тімоха, а футбол не "закрадується" в політику ???
bachik85
Если бы ты меньше читал "рыговскую прессу" - имел бы более точную информацию!
Арест продолжался 5 месяцев. Сейчас фабрика работает частично. Налоги в казну на прибыль не платит, так как прибыли нет. Ведутся суды: http://most.tv/news/61596.html - липецкий сайт. Фабрика после снятия ареста в 2015 году выставлена на продажу!
Насрал бы в твой лживый рот...))
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
negodyai98
У нас идет негласная война с РФ. Во времена второй мировой много игроков сборной СССР играли в бундеслиге и вызывались в сборную СССР?И наоборот
Фоменко и ФФУ правы 100% пока не закончитса АТО вызывать из РФ никого не стоит, даже если он играет как Месси или Роналдо, потому что это позор для страны просить игроков со страны-агрессора
ctrag-o9
Эк как лаптеногий разошелся с трёх страниц чешит,на политурку сегодня точно заработает.
Одинокий волк
Не выразительно и туманно выразил Тимо свое мнение о перебежчиках, понимай как хочешь, не набрался смелости, но спасибо, что сам уже не в мордорской лиге играет. У Селезня по определению сейчас будет большой спад в игре из-за депрессняка в душе, а депрессняк из-за предательства, это карма, дурачок он, что сам себя так вывалял в грязи. Вон Милевский, добрая душа, сколько ни кабачит, сколько ни веселится, однако любит народ наш его и любить, видимо, будет, а этот, все же было, включая и народную любовь и так поступить...
negodyai98
Тем более что Селезнев не являетса незаменимым игроком, вот Милевский сейчас набирает форму, есть Гладкый, Зозуля, Малиновский,Будковский, Кравець неужели нету выбора? Зачем 50 раз писать про Селезнева если он не топ игрок сборной Украины? Или это дешевый пиар Сели или жолтая пресса.
ctrag-o9
Всегда найдётся рыговская собака,лающая про рюssкий мир и ненавидящая Украину.К чему на такое гуано внимание обращать,зарабатывает тело своей писанинай на опохмел ну и хай тявкает.
Istm
о, новых макак прислали/реинкарнировали. шо ж такие тупые, про "отжатые плазмы" и "вшей" только запомнили. а ну бегом бормотать - "революция гнидности", "свидомая логика", "кастрюли", "беременные онижедети".
Ольгинцы, ну не халтурьте! хоть инструктируйте нормально свой обезьянник перед выпуском. Эти даже базовых вещей из методички не могут выучить.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tarasbulba007
Странно. Значит Порошенко зарабатывать деньги в России можно. А остальным - нельзя. А разница то в чем? И почему тогда Порошенко продолжают "вызывать в сборную"?( он остается президентом) А ребят нет? И почему Порошенко патриот Украины, а ребята чуть ли не предатели?
milan90
Политика это одно, а война это совсем другое! Политика - это запрет например на ввоз украинских сыров в россию, а вото танки и грады убивающие УКРАИНЦЕВ в УКРАИНЕ - это уже не политика! Это Война! пусть и гибридная! Бедненький Селя с зарплатой в Днепре 100 тыс дол в мес... как же на эти деньги семью то прокормить?? за три года благополучных это 3 600 000 долларов!!!! Конечно, как он концы с концами сводил??? конечно ему нужно семью кормить (хотя конечно если честно, то так много кушать вредно!) Понятна его тревога и его мужские способности, когда он не смог никак заработать денег чтобы хоть как то (3,6 млн это конечно не сумма, согласен!), кроме как поехать в страну, которая убивает твоих сограждан!!!! Ну это все равно, что футболист из СССР поехал в 41 году играть в Германию чтобы семью прокормить!!!!