АРШАВИН: С Тимощуком укрепим российско-украинские отношения

Новичок «Кайрата» утверждает, что украинец живет в лучшем доме Алма-Аты

fckairat.kz
© fckairat.kz

Полузащитник «Кайрата» Андрей Аршавин рассказал о взаимодействиях внутри команды и, в частности, про отношения с Анатолием Тимощуком.

«С Тимощуком мы встретились в одном самолете по дороге в Казахстан. Что касается командного взаимодействия, то оно хорошее. Буду жить рядом с Тимощуком, он живет в самом лучшем доме Алма-Аты. Будем с ним соседями и укреплять российско-украинские отношения. Хочу поехать посмотреть, где мне жить. Потому что моя нынешняя любовь обещала ко мне приехать со своими детьми, поэтому ей нужно где-то жить», - сказал Аршавин.

Ранее Андрей Аршавин выступал с Анатолием Тимощуком в составе «Зенита», вместе с которым в 2008 году выиграли Кубок УЕФА.

Соглашение с 34-летним футболистом рассчитано на год с возможностью продления еще на один сезон. Аршавин будет выступать под номером 28.

В феврале Аршавин по соглашению сторон расторг контракт с краснодарской «Кубанью» и стал свободным агентом. «Кайрат» в чемпионате Казахстана-2015 занял второе место и пробился в квалификацию Лиги Европы. Аршавин провел в составе «Кубани» во всех турнирах девять матчей, в которых не забил ни одного гола.

Источник — Матч ТВ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 21.03.2016 23:03
    +7
    АРШАВИН: С Тимощуком укрепим российско-украинские отношения
    Тімоха розповість, як у раші організувати МАЙДАН!
    raven1923
    raven1923, 21.03.2016 23:16
    +9
    пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе.
    raven1923
    raven1923, 22.03.2016 00:19
    +17
    Niderland1990, 21.03.2016 23:33
    raven1923, 21.03.2016 23:16
    пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе.
    А погибшим старухам и задавленным танками деткам на Донбассе, ты гаденыш ничего не хочешь сказать. Тварина полоумная.
    вот и пойди скажи это сирийским матерям,потерявшим детей,от русских бомбёжек,фашисты мля.И рот гнилой завали,ты на украинском сайте,подонок путинский.
    BekXan
    BekXan, 22.03.2016 00:58
    +8
    Niderland1990, 21.03.2016 23:33
    raven1923, 21.03.2016 23:16
    пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе.
    А погибшим старухам и задавленным танками деткам на Донбассе, ты гаденыш ничего не хочешь сказать. Тварина полоумная.

    Ты себя ещё забыл добавить и тебе подобным.К вам очередь ещё дойдёт и вас передвим фашиков как тараканов.
    BekXan
    BekXan, 22.03.2016 01:01
    +13
    raven1923, 22.03.2016 00:19
    Niderland1990, 21.03.2016 23:33
    raven1923, 21.03.2016 23:16 пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе. А погибшим старухам и задавленным танками деткам на Донбассе, ты гаденыш ничего не хочешь сказать. Тварина полоумная.
    вот и пойди скажи это сирийским матерям,потерявшим детей,от русских бомбёжек,фашисты мля.И рот гнилой завали,ты на украинском сайте,подонок путинский.

    С гадёнышами путинскими нет смысла розговаривать или вести диалог.Ето шизики и уровень мозгов червей.У нихз у всех синдром ещё 45 го и кругом враги.Диалог один давить гадов вот и всё.
    debil666
    debil666, 22.03.2016 06:16
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Niderland1990, 21.03.2016 23:33
    raven1923, 21.03.2016 23:16
    пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе.
    А погибшим старухам и задавленным танками деткам на Донбассе, ты гаденыш ничего не хочешь сказать. Тварина полоумная.
    Ага и еще надо рассказать как кондиционеры взрываются!
    kod.75
    kod.75, 22.03.2016 08:05
    +11
    debil666, 22.03.2016 06:16
    Niderland1990, 21.03.2016 23:33
    raven1923, 21.03.2016 23:16 пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе. А погибшим старухам и задавленным танками деткам на Донбассе, ты гаденыш ничего не хочешь сказать. Тварина полоумная.
    Ага и еще надо рассказать как кондиционеры взрываются!
    Что еще можно услышать от существа с ником "дебил"? Разве что про младенцев и старушек с пеной монтажной. Да, дебил?)))
    Владимир Коробко
    0
    Bandera.Lviv, 21.03.2016 23:03
    АРШАВИН: С Тимощуком укрепим российско-украинские отношения
    Тімоха розповість, як у раші організувати МАЙДАН!
    С радостью если бы ты рассказал что после майдана стало лучше.
    M-E-S-S-E-R
    online
    M-E-S-S-E-R, 22.03.2016 09:39
    -2
    Не думаю, что поиграв в Лондоне и поведав цивилизованные страны, Аршавин очень тащится от руЦкАго мира и пуйла.... Но, если Тимоха ему на тренировке отобьет яйки, это будет самая лучшая демонстрация "украинcко-российских отношений"....
    ramzes77777
    ramzes77777, 22.03.2016 09:40
    0
    Niderland1990, 21.03.2016 23:33
    raven1923, 21.03.2016 23:16
    пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе.
    А погибшим старухам и задавленным танками деткам на Донбассе, ты гаденыш ничего не хочешь сказать. Тварина полоумная.
    Я обычно мало пишу на спорт.юа,тем более про политику,но все же:часто смотрю соловьева и кисилева,ну так чисто поржать.Какой бред несут эти парни-постоянно ругая запад,что угроза исходит от запада и Америки для России.Так вот самое страшное для России это высеры этих людей,ибо некому вы и в х.й не вперлись нападать на вас.Снимите корону,кому вы надо?У вас какие то фобии и негатив.Те парни чешут про опасный запад,но это не пугает их обучать своих детей на западе,где одни голубые и пид...сы и притом покупать там недвижимость.Совпадение?Не думаю.Просто выгодно сплотить баранов и указать им на их место в стойло,а баранами управлять не сложно(Кадыров).А сами с детками на голубом западе являться,а для вас-там плохо.
    Украинцы и россияне практически один народ со своими прибабахами и тараканами.И вот это народ один хороший другой плохой-так не бывает(и там и там не без уродов),но давить детей,пить кровь-кисысоловьевы что то не то курят,поверь.Я дядьку зову в гости с урала(раньше каждый год езил,а то и 2 раза за год,а сейчас по советам знакомых и соседей-очкует.Все равно уговорю приехать,хочу что б потом он поржал над собой,как тут страшно).
    Ничего личного,приятель,удачи тебе,не верь всему,что говорят(не все золото,что блестит).
    pulse240
    online
    pulse240, 22.03.2016 11:49
    -3
    raven1923, 21.03.2016 23:16
    пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе.
    А что рассказывать матерям погибших детей и детям погибших матерей на Донбассе, которые недвусмысленно во всём винят Украину? Вообще весело) поэтому я никого не поддерживаю в этом театре безумия.
    yasher
    yasher, 22.03.2016 12:09
    +2
    pulse240, 22.03.2016 11:49
    raven1923, 21.03.2016 23:16
    пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе.
    А что рассказывать матерям погибших детей и детям погибших матерей на Донбассе, которые недвусмысленно во всём винят Украину? Вообще весело) поэтому я никого не поддерживаю в этом театре безумия.
    Эти "детки" ваши, с чеченскими бородками. И "беременные женщины" с бурятскими рожами. Они "недвусмысленно винят Украину" в том, что та посмела сопротивляться вероломной агрессии Путлера.
    pulse240
    online
    pulse240, 22.03.2016 12:20
    -5
    yasher, 22.03.2016 12:09
    pulse240, 22.03.2016 11:49
    raven1923, 21.03.2016 23:16 пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе. А что рассказывать матерям погибших детей и детям погибших матерей на Донбассе, которые недвусмысленно во всём винят Украину? Вообще весело) поэтому я никого не поддерживаю в этом театре безумия.
    Эти "детки" ваши, с чеченскими бородками. И "беременные женщины" с бурятскими рожами. Они "недвусмысленно винят Украину" в том, что та посмела сопротивляться вероломной агрессии Путлера.
    Слушай зомбак, посмотри просто парочку видео на ютубе не привязанных к укр сми. Того же Шария хотя бы. Я не придумал и не называю украинских солдат, политиков виновных во все этом хаосе, их винят люди живущие там, а я просто услышал их мнение и пересказываю тебе. Вот и всё. Если до тебя не дошло, то это не мои проблемы.
    Istm
    Istm, 22.03.2016 12:35
    +1
    pulse240, 22.03.2016 12:20
    yasher, 22.03.2016 12:09
    pulse240, 22.03.2016 11:49 raven1923, 21.03.2016 23:16 пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе. А что рассказывать матерям погибших детей и детям погибших матерей на Донбассе, которые недвусмысленно во всём винят Украину? Вообще весело) поэтому я никого не поддерживаю в этом театре безумия. Эти "детки" ваши, с чеченскими бородками. И "беременные женщины" с бурятскими рожами. Они "недвусмысленно винят Украину" в том, что та посмела сопротивляться вероломной агрессии Путлера.
    Слушай зомбак, посмотри просто парочку видео на ютубе не привязанных к укр сми. Того же Шария хотя бы. Я не придумал и не называю украинских солдат, политиков виновных во все этом хаосе, их винят люди живущие там, а я просто услышал их мнение и пересказываю тебе. Вот и всё. Если до тебя не дошло, то это не мои проблемы.

    шария?! эту блядь дешевую?! (не извиняясь за слова!).
    вы извините, но не советуйте людям копаться в собачьем говне.
    pulse240
    online
    pulse240, 22.03.2016 12:52
    0
    Istm, 22.03.2016 12:35
    pulse240, 22.03.2016 12:20
    yasher, 22.03.2016 12:09 pulse240, 22.03.2016 11:49 raven1923, 21.03.2016 23:16 пойди это скажи матерям погибших Украинских солдат, тварь,а ещё, российским убийцам без шевронов на Донбассе. А что рассказывать матерям погибших детей и детям погибших матерей на Донбассе, которые недвусмысленно во всём винят Украину? Вообще весело) поэтому я никого не поддерживаю в этом театре безумия. Эти "детки" ваши, с чеченскими бородками. И "беременные женщины" с бурятскими рожами. Они "недвусмысленно винят Украину" в том, что та посмела сопротивляться вероломной агрессии Путлера. Слушай зомбак, посмотри просто парочку видео на ютубе не привязанных к укр сми. Того же Шария хотя бы. Я не придумал и не называю украинских солдат, политиков виновных во все этом хаосе, их винят люди живущие там, а я просто услышал их мнение и пересказываю тебе. Вот и всё. Если до тебя не дошло, то это не мои проблемы.
    шария?! эту блядь дешевую?! (не извиняясь за слова!). вы извините, но не советуйте людям копаться в собачьем говне.
    Я тоже думал что он блядь дешёвая когда впервые услышал о нём, но тем не менее глядя на его видео, я так и не смог прикапаться к нему, реально всё по делу, как не горько было это осознавать. Он может где-то преувеличить, но это присуще любому человеку. Как там говориться: лучше горькая правда, чем сладкая ложь? Что выбирать дело каждого.
    avtv4444
    avtv4444, 22.03.2016 16:04
    0
    1 раз в 100 лет рождаются такие имбецилы как niderland 1990