Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 21 марта 2016, 20:47
2458
2

Буффон написал письмо футбольным воротам

Легендарный голкипер пообещал играть, пока это позволяют ноги, голова и сердце

| Обновлено 21 марта 2016, 20:47
2458
2
Буффон написал письмо футбольным воротам
twitter.com/juventusfc

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон написал письмо, адресованное воротам. Итальянец этим ироничным письмом поблагодарил их, после того как установил рекорд чемпионата Италии по продолжительности сухой серии, которая составила 974 минуты.

«Мне было 12 лет, когда я отвернулся от вас, отрицая прошлое, чтобы гарантировать вам безопасное будущее. Я делал это всем сердцем, своими инстинктами. Я перестал смотреть вам в лицо в тот же день, когда полюбил вас. Чтобы защитить вас. Чтобы стать первой и последней линией обороны. Я обещал себе, что сделаю все, чтобы не видеть вашего лица снова, чтобы видеть его как можно меньше. И каждый раз мне больно поворачиваться к вам своим лицом, понимая, что я разочаровал вас. Еще раз. Снова.

Мы были противоположностями, но дополняли друг друга, как солнце и луна. Вынуждены жить бок о бок, но не можем соприкасаться. Более 25 лет назад я дал обет защищать вас, заботиться о вас, прикрывать от всех врагов. Я думал только о вашем благополучии, забывая о своем. Я буду продолжать делать это до тех пор, пока это позволяют мои ноги, голова и сердце», – написал Буффон в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kabankabankaban
Легенда!
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил