Юрий ВЕРНИДУБ: «Игроки Динамо падали, как девочки»

Короткий комментарий наставника «Зари» по матчу против киевского «Динамо» (0:1)

Юрий ВЕРНИДУБ: «Игроки Динамо падали, как девочки»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб поделился своими впечатлениями от матча против киевского «Динамо».


 

Источник — ТСН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Wilaxt
    Wilaxt, 22.03.2016 03:46
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Девочки играли как девочки. Прям загадка.
    henal
    henal, 22.03.2016 04:19
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Коротко и ясно, а главное правдиво.
    yremiy
    yremiy, 22.03.2016 10:52
    +1
    Терпило...,пролител с деньгами премиальными от Ахметова и футболистов оскарбляет.........,а сам то кто??????
    Ммм Ммм
    Ммм Ммм, 22.03.2016 11:05
    +1
    Сейчас в футболе подавляющее большинство падает так, что любо-дорого посмотреть, особенно повторы хороши!
    Олег Синяк
    Олег Синяк, 22.03.2016 11:28
    0
    Юрий Постол, 21.03.2016 20:29
    WADO1976, 21.03.2016 19:35
    Dynamo_s_Dnepra, 21.03.2016 19:24 С Барсой играли в 2009 . 0-2 и 1-2... У Динамо за последние лет шесть ни одного разгромного поражения в еврокубках... А ваши могу пересчитать... Только пальцев врядли хватит... Лучше проиграть разгромно Баварии или Барсе но играть в футбол и давать людям играть ,чем делать на поле то ,что делало Динамо в Манчестере ,при том ,что нужно было отыгрывать три мяча ! Феерить на поле нужно не только с Говерлой или раздвинувшим ноги Днепром ! Иногда можно попробывать поиграть и с Манчестером ! Тем более ничего не теряли уже ! А болельщикам было бы приятно ,что их команда боролась но не смогла !А так ,статистику улучшили ,а на стадион скоро кроме Парамона никто ходить не будет ! Да и на что смотреть ? Как "девочки" падают и тянут время в игре с самой Зарей ?
    А Днепр молодец!!! После того как он вам вставил я его зауважал.
    Олег Синяк
    Олег Синяк, 22.03.2016 11:32
    +1
    Dynamo_s_Dnepra, 21.03.2016 19:24
    С Барсой играли в 2009 . 0-2 и 1-2... У Динамо за последние лет шесть ни одного разгромного поражения в еврокубках... А ваши могу пересчитать... Только пальцев врядли хватит...
    Да я знаю Динамо великий клуб . Но сейчас то ? Динамо 0-3 Шахтер , Это не разгромный ?
    Ладно , 2006/07 Динамо 1-4 Стуя ? Сперва посмотри все разгромные счета в ворота Динамо. а потом уже говори мне что-то.
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 22.03.2016 11:51
    -1
    Олег Синяк!
    Динамо К - Барселона 7 : 0 (по сумме двух матчей)
    Шахтёр - Барселона 1 :5
    Динамо К - Бавария 3 : 0 (по сумме двух матчей в финале за Суперкубок УЕФА)
    Шахтёр - Бавария 0 : 7

    Я могу приводить сколько позорной статистики для Шахтёра, что мало не покажется. Так что лучше помолчи...
    yasher
    yasher, 22.03.2016 11:52
    0
    Олег Синяк, 22.03.2016 11:32
    Dynamo_s_Dnepra, 21.03.2016 19:24
    С Барсой играли в 2009 . 0-2 и 1-2... У Динамо за последние лет шесть ни одного разгромного поражения в еврокубках... А ваши могу пересчитать... Только пальцев врядли хватит...
    Да я знаю Динамо великий клуб . Но сейчас то ? Динамо 0-3 Шахтер , Это не разгромный ? Ладно , 2006/07 Динамо 1-4 Стуя ? Сперва посмотри все разгромные счета в ворота Динамо. а потом уже говори мне что-то.
    У любого клуба бывают трудные времена. Проигрывали даже самые великие, тому же " Динамо". Это и "Реал", и "Барселона", и "Бавария", и "Порто"... Живите настоящим.
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 22.03.2016 12:06
    -1
    На настоящий момент Динамо лучше и сильней чем Шахтёр! Динамо чемпион и лидер! А 0 : 3 осенью от Шахтёра через три дня после игры с Испанией и без Хачериди - нелепая осечка. В этом году Динамо опять по праву будет чемпионом. А Шахтёр на грани развала, ведь из Латинской Америки уже никто не захочет переходить в клуб из Донецка, название города которого ассоциируется с войной. Попадание в 1/4 Лиги Европы - агония Шахты перед развалом, которая скорей всего закончится с Брагой. Кстати, португальцы тоже очень довольны жеребьёвкой, что им попал Шахтёр - один из двух самых слабых клубов из оставшихся в четвертьфинале. Даже "Спарта" выглядит по приличнее чем Шахтёр.
    yasher
    yasher, 22.03.2016 12:17
    0
    SEMIRAMID, 22.03.2016 12:06
    На настоящий момент Динамо лучше и сильней чем Шахтёр! Динамо чемпион и лидер! А 0 : 3 осенью от Шахтёра через три дня после игры с Испанией и без Хачериди - нелепая осечка. В этом году Динамо опять по праву будет чемпионом. А Шахтёр на грани развала, ведь из Латинской Америки уже никто не захочет переходить в клуб из Донецка, название города которого ассоциируется с войной. Попадание в 1/4 Лиги Европы - агония Шахты перед развалом, которая скорей всего закончится с Брагой. Кстати, португальцы тоже очень довольны жеребьёвкой, что им попал Шахтёр - один из двух самых слабых клубов из оставшихся в четвертьфинале. Даже "Спарта" выглядит по приличнее чем Шахтёр.
    А помнишь Старухина, Грачёва, Резника, братьев Малых, Резника, того же Реброва... Как болели за "Шахтёр" всей страной.
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 22.03.2016 13:10
    +1
    vasher!
    Прекрасно помню игру Старухина, Грачёва, Резника, а ещё Соколовского. Прекрасная была донбасская Дружина. Приятно и гордо была смотреть на игру украинских футболистов из донбасского края. Честно скажу, что на европейской арене в советские времена желал Шахтёру только побед. Но после того, как Шахтёр возглавил Ахметов - просто возненавидел этот донецкий коллектив. Нет, не потому, что Шахтёр стал главным конкурентом Динамо в борьбе за золото, а потому что Ахметов замешан в гибели бывшего Президента Шахтёра (правда, это и до сих пор не доказано), с именем Ахметова связана война на Донбассе, который стал одним из проводников сепаратизма. Ахметов хотел быть царьком на Донбассе с помощь пророссийских элементов, а в итоге сейчас это перешло в общенациональную беду. Ахметовские гумкомвои - это откупные перед его зямляками, за беды и горе которых он чувствует вину. К сожалению, спорт и политика всегда шагают рядом...
    henal
    henal, 22.03.2016 16:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 22.03.2016 11:51
    Олег Синяк!
    Динамо К - Барселона 7 : 0 (по сумме двух матчей)
    Шахтёр - Барселона 1 :5
    Динамо К - Бавария 3 : 0 (по сумме двух матчей в финале за Суперкубок УЕФА)
    Шахтёр - Бавария 0 : 7Я могу приводить сколько позорной статистики для Шахтёра, что мало не покажется. Так что лучше помолчи...
    Дурачок, я тебе тоже могу привести кучу позорной статистики ДК. Причем после 2000 года. А не нафталиновую эпоху.
    Ювентус – Динамо Киев 5:0
    Байер – Динамо Киев 3:0
    Динамо Киев – Стяуа 1:4
    Реал Мадрид – Динамо Киев 5:1
    Динамо Киев – Лион 0:3
    Манчестер Юнайтед – Динамо Киев 4:0
    Динамо Киев – Рома 1:4
    Спортинг Лиссабон – Динамо Киев 3:0
    Пари Сен-Жермен – Динамо Киев 4:1
    Ольборг – Динамо Киев 3 - 0
    Ну и вершина всему групповой этап ЛЧ 2007/2008 - 6 проигранных матчей подряд и 0 очков в таблице. Я не помню чтобы Шахта хоть раз набирала 0 очков.
    belish
    belish, 22.03.2016 16:19
    0
    SEMIRAMID, 22.03.2016 12:06
    На настоящий момент Динамо лучше и сильней чем Шахтёр! Динамо чемпион и лидер! А 0 : 3 осенью от Шахтёра через три дня после игры с Испанией и без Хачериди - нелепая осечка. В этом году Динамо опять по праву будет чемпионом. А Шахтёр на грани развала, ведь из Латинской Америки уже никто не захочет переходить в клуб из Донецка, название города которого ассоциируется с войной. Попадание в 1/4 Лиги Европы - агония Шахты перед развалом, которая скорей всего закончится с Брагой. Кстати, португальцы тоже очень довольны жеребьёвкой, что им попал Шахтёр - один из двух самых слабых клубов из оставшихся в четвертьфинале. Даже "Спарта" выглядит по приличнее чем Шахтёр.
    Ты точно глупый школьник которому место не этом сайте, а место на говносайтах типа цензора. Если хочешь узнать кто сильнее посмотри рейтинг УЕФА. Вся сила и чемпионство киян - только благодаря развалу всех остальных конкурентов. Скоро и так не с кем будет играть. А вашу силу уже показал МС, как в свое время показывали еврокубки во времена "гегемонии" суркиса, когда в украине из года в год становились чемпионами(спасибо ФФУ), а в европе влетали всем подряд. Сколько ДК в плей-офф не могло выйти, хрен знает сколько. Еще два года назад киняы без поддержки судей занимали свои настоящие места - 3-4, потому что не могут в конкуренцию. Либо шубы и судьи, либо разваленный чемпионат и слабые соперники.
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 22.03.2016 17:58
    0
    henal!
    Милан - Шахтёр 5:1
    Байер - Шахтёр 4 : 0
    Арсенал - Шахтёр 5 :1
    Барселона - Шахтёр 5 : 1
    Боруссия Д - Шахтёр 3 : 0
    Бавария - Шахтёр 7 :0
    Реал - Шахтёр 4 : 0
    ПСЖ - Шахтёр 3 : 0

    Это только я на ходу вспомнил, К этому можно добавить достижения Шахтёра, когда находясь в группе с Бенфикой, Селтиком и Миланом, он после двух туров был на первом месте, а затем 4 игры подряд проиграл и в итоге Шахтёр оказался на последнем месте группы. Только Шахтёр на такое способен!
    Последнее выступление Шахты в Лиге чемпионов:
    Бавария - Шахтёр 7:0
    Реал - Шахтёр 4: 0
    Шахтёр - ПСЖ 0 :3
    Мальме - Шахтер 1 : 0

    В итоге: четыре подряд игры с разницей 0 : 15!
    Позорный антирекорд, который только Шахтёр сумел установить!
    Так что не пытайся горе-статист мне что-то доказать!
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 22.03.2016 18:13
    0
    Henal!
    "Ну и вершина всему групповой этап ЛЧ 2007/2008 - 6 проигранных матчей подряд и 0 очков в таблице. Я не помню чтобы Шахта хоть раз набирала 0 очков".

    На эту вершину взбирался московский "Спартак" и как не удивительно "Бавария" из Мюнхена, которые в своё время тоже проиграли все шесть матчей в группе Лиги Чемпионов! А вот позорные достижения Щахтёра на евроарене, приведённые выше - уже никто не превзойдёт!
    yasher
    yasher, 22.03.2016 19:37
    0
    SEMIRAMID, 22.03.2016 13:10
    vasher!
    Прекрасно помню игру Старухина, Грачёва, Резника, а ещё Соколовского. Прекрасная была донбасская Дружина. Приятно и гордо была смотреть на игру украинских футболистов из донбасского края. Честно скажу, что на европейской арене в советские времена желал Шахтёру только побед. Но после того, как Шахтёр возглавил Ахметов - просто возненавидел этот донецкий коллектив. Нет, не потому, что Шахтёр стал главным конкурентом Динамо в борьбе за золото, а потому что Ахметов замешан в гибели бывшего Президента Шахтёра (правда, это и до сих пор не доказано), с именем Ахметова связана война на Донбассе, который стал одним из проводников сепаратизма. Ахметов хотел быть царьком на Донбассе с помощь пророссийских элементов, а в итоге сейчас это перешло в общенациональную беду. Ахметовские гумкомвои - это откупные перед его зямляками, за беды и горе которых он чувствует вину. К сожалению, спорт и политика всегда шагают рядом...
    У меня "отторжение" кротофермы" появилось чуть позже, чем начал там править "Рыжий". Помню, при Прокопенко и при немце всё ещё сочувствовал им как своим. А вот с покупкой конокрада начался произвол и грязь. "Шахтёр" стал чужим, вражеским, а жаль: я ведь видел вживую Дегтярёва, Попова, Пьяных...
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 23.03.2016 13:04
    0
    belish!
    Ты бестолочь! Динамо в полуфинале Лиги Чемпионов в 1999 году тоже благодаря шубе Суркиса очутилась? Вот болван. Разве Шахтёр настоящий чемпион 2010 и 2011 годов, если в этих чемпионатах дважды подряд проигрывал Динамо по 3:0? Мансити три тайма уступала по игре Динамо и только благодаря первому тайму и курьёзу с Ярмоленко удалось выиграть противостояние с Динамо. А вот Шахтёр мы увидели во всей его красе с Днепром, причём это не случайность. В первом круге Днепр тоже на выезде хорошенько уделал Шахту, да и в последнее время Шахтёр бессилен что либо противопоставить днепрянам и с Адриано, Фредом, Тейшерой и без них. Это уровень Шахтёра! А с Брагой Шахтёр ещё хлебнёт дер*ма, увидишь!
    SEMIRAMID
    SEMIRAMID, 23.03.2016 13:07
    0
    yasher!
    Полностью с тобой согласен! У меня подобное отношение к Шахтёру.