Фан-тур на матч Брага - Шахтер: футбол, портвейн и паста!

Sport.ua и Travelmaker.com.ua организовывают фан-тур на четвертьфинал Лиги Европы!

Фан-тур на матч Брага - Шахтер: футбол, портвейн и паста!

Еврокубковые турниры подходят к своему логическому завершению и приятно осознавать, что Украина не лишена праздника футбола. Донецкий «Шахтер» продолжает борьбу за Лигу Европы, до финала осталось всего два шага!

Sport.ua и клуб любителей путешествий Travelmaker.com.ua организовывают фан-тур на выездную игру «горняков» против португальской «Браги»! В программе венгерский гуляш, португальский портвейн и итальянская паста – как вам сочетание?

Итак, программа нашего фан-тура:

6 апреля из столицы украинской вылетаем в столицу венгерскую – Будапешт. Там у нас будет несколько часов для прогулки по набережной, рыбацкому бастиону и беглому взгляду на Парламент. Или же можно прямиком из аэропорта поехать в купальни Сечени!

В этот же день вылетаем в Мадрид, где у нас будет чисто «техническая» остановка – ужин, ночлег и ранний вылет в Порту.

По прилету в Порту, 7 апреля, сразу же отправимся в Брагу, где и расквартируемся. Перед матчем проведем ознакомительную прогулку по городу и отправимся на стадион. Стадион в Браге известен своей скалой, нависающей над ареной.

В пятницу, наконец, переместимся в Порту, где встретимся с Атлантическим океаном, хранилищами отменного портвейна и морепродуктами. Ну и не забываем, что город сам по себе очень яркий!

После ночи в Порту рано утром вылетаем в Милан, где за несколько часов «стыковки» успеем съездить полюбоваться на Дуомо, подкрепиться местной пастой/пиццей и выпить пару бокальчиков вина.

Вечером нас ждет самолет в польский аэропорт Катовице, откуда ночным автобусом уставшие, но довольные вернемся в Украину. А можно и не возвращаться, а задержаться на денек в Кракове :)

Стоимость тура – 495* евро
* может меняться из-за изменений цен на авиабилеты

** есть возможность вернуться из Милана прямым рейсом в Киев, доплата 150 евро.

В стоимость включены: авиаперелеты (5 авиаперелетов), проживание (3 ночи в Мадриде, Браге и Порту с завтраками), автобус из Катовице во Львов/Киев, сопровождение организаторов.

Для тех, кто уже ездил с нами – скидка!

Дополнительно оплачивается: виза (60 евро), трансферы из/в аэропорт, питание, личные расходы, билет на футбол (от 25 евро).

Виза. Для поездки необходима действующая виза Шенген (любой страны). При отсутствии – оказываем информационную поддержку в открытии новой визы.

Крайний срок подачи документов на визу – 28 марта!

Для дополнительной информации и записи на тур – пишите travel@sport.ua

Количество мест ограничено! Прием заявок до 29 марта!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    jwls
    jwls, 21.03.2016 21:04
    +12
    офигенный тур! Жалко, денег нету
    ruslan17c
    ruslan17c, 22.03.2016 18:29
    0
    При курсі 8 можна було б зїздити..а зараз
    nordik1980
    nordik1980, 22.03.2016 18:39
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    не знаю хто як, а я поїду до львова 14 квітня
    dudya
    dudya, 22.03.2016 19:45
    +6
    ruslan17c, 22.03.2016 18:29
    При курсі 8 можна було б зїздити..а зараз
    Много ездил при курсе 8?)
    Через 2 года назад будет комментарий "При курсе 30 можно было б ездить"?))
    dj_vovan
    dj_vovan, 22.03.2016 20:19
    0
    495 грн, как раз!
    agronom13
    agronom13, 22.03.2016 20:22
    +3
    Итого порядка 700 евро. При курсе 30,00 - 21 000 грн. Нехило. Не по карману! При зарплате 2 500 семья кушать не будет 8 месяцев!
    Lawyer
    Lawyer, 23.03.2016 09:37
    +6
    dudya, 22.03.2016 19:45
    ruslan17c, 22.03.2016 18:29
    При курсі 8 можна було б зїздити..а зараз
    Много ездил при курсе 8?)Через 2 года назад будет комментарий "При курсе 30 можно было б ездить"?))
    Що при курсі 8, що при 30 - українці бідні. Коли курс був 8, то за межами Києва та інших великих міст, зп в 500 дол. була рідкістю. А навіть, якщо і хтось мав таку зп, то віддати усю зп за поїздку на футбол не погодився би. При курсі 27-30, зп стали ще меншими. Про яку поїздку може думати більшість українців? Звичайно, серед мільйонів читачів знайдеться десяток тих, які зможуть поїхати. Для більшості - це нереально.
    Українці збідніли, бо дурні. Не Росія ворог, а ворог - олігархи. Внутрішній ворог - наш совковий менталітет. Не потрібно майданів з політичними гаслами. Потрібно конструктивно боротися з олігархами. В Україні може бути зп 500 дол. і зараз. Але українцям цікавіша політика, ніж власний добробут.
    Андрій Чайка
    Андрій Чайка, 23.03.2016 10:51
    +1
    Lawyer, 23.03.2016 09:37
    dudya, 22.03.2016 19:45
    ruslan17c, 22.03.2016 18:29 При курсі 8 можна було б зїздити..а зараз Много ездил при курсе 8?)Через 2 года назад будет комментарий "При курсе 30 можно было б ездить"?))
    Що при курсі 8, що при 30 - українці бідні. Коли курс був 8, то за межами Києва та інших великих міст, зп в 500 дол. була рідкістю. А навіть, якщо і хтось мав таку зп, то віддати усю зп за поїздку на футбол не погодився би. При курсі 27-30, зп стали ще меншими. Про яку поїздку може думати більшість українців? Звичайно, серед мільйонів читачів знайдеться десяток тих, які зможуть поїхати. Для більшості - це нереально.Українці збідніли, бо дурні. Не Росія ворог, а ворог - олігархи. Внутрішній ворог - наш совковий менталітет. Не потрібно майданів з політичними гаслами. Потрібно конструктивно боротися з олігархами. В Україні може бути зп 500 дол. і зараз. Але українцям цікавіша політика, ніж власний добробут.
    Згоден з вами на всі 100!
    Sanchelo-Kanada
    Sanchelo-Kanada, 24.03.2016 12:18
    0
    Lawyer, 23.03.2016 09:37
    dudya, 22.03.2016 19:45
    ruslan17c, 22.03.2016 18:29 При курсі 8 можна було б зїздити..а зараз Много ездил при курсе 8?)Через 2 года назад будет комментарий "При курсе 30 можно было б ездить"?))
    Що при курсі 8, що при 30 - українці бідні. Коли курс був 8, то за межами Києва та інших великих міст, зп в 500 дол. була рідкістю. А навіть, якщо і хтось мав таку зп, то віддати усю зп за поїздку на футбол не погодився би. При курсі 27-30, зп стали ще меншими. Про яку поїздку може думати більшість українців? Звичайно, серед мільйонів читачів знайдеться десяток тих, які зможуть поїхати. Для більшості - це нереально.Українці збідніли, бо дурні. Не Росія ворог, а ворог - олігархи. Внутрішній ворог - наш совковий менталітет. Не потрібно майданів з політичними гаслами. Потрібно конструктивно боротися з олігархами. В Україні може бути зп 500 дол. і зараз. Але українцям цікавіша політика, ніж власний добробут.
    "Не Росія ворог, а ворог олігархи"- те ,що ворог олігархи це мабуть розуміють майже усі (тим більше у нас зараз пів країни експертів), але ж "росія не ворог" - Никогда Штирлиц ещё не был так близок к провалу ...
    Lawyer
    Lawyer, 24.03.2016 18:17
    0
    Sanchelo-Kanada, 24.03.2016 12:18
    Lawyer, 23.03.2016 09:37
    dudya, 22.03.2016 19:45 ruslan17c, 22.03.2016 18:29 При курсі 8 можна було б зїздити..а зараз Много ездил при курсе 8?)Через 2 года назад будет комментарий "При курсе 30 можно было б ездить"?)) Що при курсі 8, що при 30 - українці бідні. Коли курс був 8, то за межами Києва та інших великих міст, зп в 500 дол. була рідкістю. А навіть, якщо і хтось мав таку зп, то віддати усю зп за поїздку на футбол не погодився би. При курсі 27-30, зп стали ще меншими. Про яку поїздку може думати більшість українців? Звичайно, серед мільйонів читачів знайдеться десяток тих, які зможуть поїхати. Для більшості - це нереально.Українці збідніли, бо дурні. Не Росія ворог, а ворог - олігархи. Внутрішній ворог - наш совковий менталітет. Не потрібно майданів з політичними гаслами. Потрібно конструктивно боротися з олігархами. В Україні може бути зп 500 дол. і зараз. Але українцям цікавіша політика, ніж власний добробут.
    "Не Росія ворог, а ворог олігархи"- те ,що ворог олігархи це мабуть розуміють майже усі (тим більше у нас зараз пів країни експертів), але ж "росія не ворог" - Никогда Штирлиц ещё не был так близок к провалу ...
    Я не експерт і не маю ілюзії того, що всі мають думати так, як і я.
    Дякую за критику.
    Гера Либерман
    Гера Либерман, 25.03.2016 11:52
    0