Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 21 марта 2016, 10:13
1274
0

Зинедин ЗИДАН: «Доволен игрой с первой до последней минуты»

Главный тренер «Реала» - о победе над «Севильей»

| Обновлено 21 марта 2016, 10:13
1274
0
Зинедин ЗИДАН: «Доволен игрой с первой до последней минуты»

Об игре

«Я очень доволен нашей сегодняшней игрой от первой до последней минуты. Ещё перед матчем я сказал, что мы провели очень хорошую тренировочную неделю, и наша сегодняшняя игра – результат этой работы: я очень доволен. После не самой удачной игры с «Лас Пальмасом» в предыдущем туре сегодня мы провели один из лучших матчей с того момента, как я стал главным тренером «Реала» – мы вообще хорошо играем на «Сантьяго Бернабеу», а сегодняшний матч был одним из лучших».

О стартовом составе

«Все игры разные: в конечном счете, я буду использовать всех игроков, которые есть в моём распоряжении – я рассчитываю на всех. Конечно, тяжело оставлять игроков на скамейке запасных, но это моя работа, поскольку я определяю стартовый состав и всегда стремлюсь к тому, чтобы играли лучшие, но для меня важны все: я пока ещё сам точно не знаю, кто выйдет на поле в следующем матче».

О перспективах команды

«Это был тяжёлый матч, но после него я испытываю исключительно чувство удовлетворения: с такой игрой мы сможем добиться больших успехов. Если мы так будем играть всегда, нам многое будет по плечу, и футболисты это прекрасно понимают. Все матчи разные, но на поле нужно всегда выходить с максимальным настроем – если нам это удастся, то можно будет не волноваться».

О Кариме Бензема

«Он сегодня сыграл очень хорошо, как, впрочем, и вся команда. Но Бензема я бы выделил особо, потому что его гол нам очень помог: он сегодня показал хорошую форму и готовность к матчу, и это вселяет большие надежды».

О Кейлоре Навасе

«Кейлор – это часть команды, и он нам совершенно необходим. Я очень доволен его сегодняшней игрой: он прекрасно справился со своей работой и ни на секунду не потерял концентрацию. Повторюсь, что очень важно, когда все игроки в строю – конечно, существует проблема выбора, но это гораздо лучше, чем иметь потери. Я также очень доволен футболистами, вышедшими сегодня на замену – они внесли свою лепту в нашу победу. Теперь нужно отдохнуть и начинать готовится к следующему матчу».

О Класико

«Этот матч всегда стоит особняком, и очень важно, что мы отправимся на «Камп Ноу», имея победу в последнем матче. Сегодня мы показали хороший футбол, но нам нужно и дальше прогрессировать. Класико будет поединком двух великих команд».

Об арбитрах

«Я не говорю о судействе: нужно работать изо всех сил, чтобы команда показывала свою лучшую игру, а действия арбитров я не комментирую».

О целях в Ла Лиге

«Наша задача – обойти «Атлетико» и занять второе место».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 1
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.