Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 19 марта 2016, 18:26
956
0

СПАЛЛЕТТИ: «Главная задача Ромы – отстоять третье место»

Наставник римского клуба считает, что его команда может играть еще лучше

| Обновлено 19 марта 2016, 18:26
956
0
СПАЛЛЕТТИ: «Главная задача Ромы – отстоять третье место»
twitter.com/officialasroma

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти накануне домашнего матча с «Интером» в рамках 30-го тура чемпионата подчеркнул, что его команда постарается отстоять третье место для попадания в отборочный турнир Лиги чемпионов.

Римляне опережают «нерадзурри» и «Фиорентину» на пять очков.

«Если я хочу что-либо улучшить в «Роме», то смотрю только на свою команду, а не на «Ювентус». Я доволен тем, что делают мои подопечные, хотя мы можем играть еще лучше. Я вижу, что «Рома» способна прогрессировать. Главное – продолжать работать в том же духе. Безусловно, соперничество с «Интером» придает особый привкус игре, ведь это большой клуб, который всегда претендует на самые высокие места. Я надеюсь, что наша игра будет соответствовать статусу поединка.

Продажа ведущих исполнителей? Я не собираюсь обсуждать на пресс-конференции те вопросы, которые следует задавать президенту клуба. Я лишь могу сказать, что у нас остаются ключевые матчи сезона, и мы обязаны сделать все возможное ради выполнения поставленной цели. Мы должны защитить третье место, на которое претендуют еще две очень солидные команды. На первом месте для меня – результат следующего матча. Возможно, некоторые будут довольствоваться и пятой позицией, но только не «Рома».

Джеко? Мы уделим время, когда надо будет принимать решение относительно Эдина. У нас есть два вариант, и оба оправдывают себя – как с ложной девяткой, так и с чистым форвардом. В оставшееся время мы определим наиболее оптимальное тактическое сочетание. Что касается Тотти, то уже достаточно всех обсуждений и вопросов, нужные люди завершат эту ситуацию в свое время. Необходимо принимать решения руководства. История Тотти имеет гораздо большее, нежели слова некоторых людей. Я призываю журналистов прекратить обсуждение этой темы, чтобы дело не доходило до банальной ситуации», – приводит Football Italia слова Спаллетти.

Источник Calcionews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.