Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 19 марта 2016, 15:43
1095
0

Роберто МАНЧИНИ: «Рома всегда была сильной командой»

Наставник «Интера» поделился ожиданиями от очередного поединка Серии А

| Обновлено 19 марта 2016, 15:43
1095
0
Роберто МАНЧИНИ: «Рома всегда была сильной командой»
dynamo.kiev.ua

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини поделился своими мыслями накануне центрального матча 30-го тура чемпионата Италии с «Ромой».

«В розыгрыше остается много очков, но поединок в Риме все равно имеет большое значение. Естественно, нам будет приятно одержать победу. «Рома» начинала нынешний сезон с целью завоевания скудетто, я всегда говорил о том, что есть три-четыре команды, которые превосходят «Интер». И вот теперь римляне снова набрали свою лучшую форму, победив в восьми турах кряду.
Я все еще сожалению о том, что мы часто проигрывали во второй половине сезона, ведь в большинстве случаев мы не заслуживали подобной участи. Победа над «Ромой» позволит нам улучшить ситуацию в турнирной таблице. «Интер» всегда нацелен на максимальный результат, а уже в конце сезона посмотрим, какими будут наши результаты. В моей карьере было достаточно успешных матчей с «Ромой», хочется верить, что игра в субботу также оставит хорошие воспоминания.

Что сказать по поводу Льяича? Мы уже достаточно обсуждали его игру и будущее, сейчас нечего добавить. Посмотрим на его действия в матче с «Ромой», Адем хочет проявить себя с лучшей стороны в матче против бывшей команды. В случае поражения нам будет гораздо сложнее догнать «Рому», хотя впереди остается еще достаточно матчей. Мы будем бороться в любом случае до тех пор, пока существуют математические шансы. Победа же обострит борьбу, которая будет продолжаться до самого конца.

На мой взгляд, «Рома» всегда оставалась сильной командой, за счет приглашения новых исполнителей в январе римлянам удалось получить дополнительные ресурсы, хотя уровень «джаллоросси» никогда не вызывал сомнений.

Спаллетти заслуживает похвалы, ведь он прекрасно знаком с обстановкой в клубе и понимал, что нужно дать команде в первую очередь. Хотя Руди Гарсия также проделал большой объем работы, и об этом не стоит забывать.

Рейтинг Италии в УЕФА? Очень жаль, что все наши клубы уже прекратили выступления в еврокубках, это плохой период для итальянского футбола. Теперь понадобится еще несколько лет для того, чтобы вернуть нам четвертую команду в Лигу чемпионов», – приводит Football Italia слова Манчини.

Источник Calcionews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.