Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1570
2

Леонардо БОНУЧЧИ: «Заслуживали победу над Баварией»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи еще раз бросил взгляд на поединок против «Баварии»

Леонардо БОНУЧЧИ: «Заслуживали победу над Баварией»
«Существует осознание того, что команда сделала еще один шаг вперед. Как бы то ни было, мы продемонстрировали свою идентичность во встрече с сильным соперником. На мой взгляд, Ювентус заслужил того, чтобы попасть в число восьми сильнейших команд Европы. Именно такая задача-минимум должна ставиться перед нынешней командой. Думаю, что по сравнению с прошлым сезоном коллектив прибавил с точки зрения качества игры.
 
Потеря мяча на последней минуте обернулась вылетом из престижного турнира, но таков футбол. С другой стороны, получив такую оплеуху, Юве стал еще сильнее. Мы полностью уверены в собственных силах. Сейчас мы должны сосредоточиться на воскресной игре с Торино. К счастью, после матча с Баварией у нас такой важный поединок, в котором мы хотим победить, дабы реабилитироваться за неудачу в Мюнхене. Ювентус намеревается выиграть Серию А, после чего команда отправится в Рим, чтобы взять Кубок Италии.
 
Рекорд Буффона? Определенно, такие показатели являются важной вехой для самого лучшего вратаря в истории футбола. Мы постараемся помочь Джиджи продлить серию настолько, насколько это будет возможно». 
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Но если вспомнить первый матч, где Юве случайно отскочил, благодаря рано расслабившейся Баварии, то хотелось бы спросить о том, не заслужила ли Бавария победу?
И Юве с 0:2 дома еле выцарапал ничейку, а Бавария с 0:2 рубанула 4:2.