Спортдир Кубани продемонстрировал вызов Селезнева в сборную

Сергей Доронченко опубликовал официальный факс от Федерации футбола Украины

fckuban.ru
© fckuban.ru

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко опубликовал фото официального вызова нападающего Евгения Селезнева в сборную Украины на ближайшие товарищеские матчи с Кипром и Уэльсом.

«Как это понимать? Нам пришло приглашение Селезнева в сборную», – написал Доронченко в своем твиттере.

Селезнев, как и все остальные игроки, выступающие за российские клубы, в итоге оказался вне заявки Михаила Фоменко.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    tynder6
    tynder6, 18.03.2016 16:41
    -4
    DKTheBest, 18.03.2016 16:12
    tynder4, 18.03.2016 16:08
    DKTheBest, 18.03.2016 16:00 Вся паРашка в шоке. Пришла установка сверху ( от ФФУ), а низы (народ) возмутились и все отменили. Без шуму и пыли. А может кормящий папа уже успел разочароваться в кубанских перспективах, состряпал письмецо в фотошопе и под шумок собрался свинтить из Мордора? Какая России наxpeн разница, кого вызывают в сборную Украины?)) Если вы пролетите как фанера над Парижем, играя не сильнейшим составом из принципа, мы только поржем))
    Валил бы ты в свою тундру, холоп.

    лол, если не можешь выдавить из себя умную мысль, попытайся оскорбить, все правильно))
    хотя тут у тебя чет тоже хpeново получилось((
    Sanchelo-Kanada
    Sanchelo-Kanada, 18.03.2016 16:51
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    FootballExpert, 18.03.2016 15:53
    По ходу федерация разослала. А потом пошёл резонанс в обществе и их не вызвали. Гражданское общество творит чудеса. Соглашусь, пусть там подольше детям зарабатывает на хлеб.
    Все правильно, вболівальники мають получати задоволення від гри збірної, чи розпач від поразок, але підтримувати божевільно свою збірну, тому , навіщо нам у збірній такі виконавці (тим більше,вони не основні,а так на банці), які настроїли проти себе суспільство, від цього визову було б більше негативу чим позитиву.Все правильно зробили Фоменко і ФФУ, а хлопці поки нехай думають за свої поступки та заробляють гроші
    ctrag-o9
    online
    ctrag-o9, 18.03.2016 17:11
    +7
    Сильно много стало селезня в последнее время,что не день новость.Он и до переезда в сборной не сильно основным был,а сейчас так нах он там нужен.Если МИФ хочет кого-то взять из тех кто играет в педерaции,то Девич будет посильнее.
    DKTheBest
    DKTheBest, 18.03.2016 17:20
    +5
    tynder6, 18.03.2016 16:41
    DKTheBest, 18.03.2016 16:12
    tynder4, 18.03.2016 16:08 DKTheBest, 18.03.2016 16:00 Вся паРашка в шоке. Пришла установка сверху ( от ФФУ), а низы (народ) возмутились и все отменили. Без шуму и пыли. А может кормящий папа уже успел разочароваться в кубанских перспективах, состряпал письмецо в фотошопе и под шумок собрался свинтить из Мордора? Какая России наxpeн разница, кого вызывают в сборную Украины?)) Если вы пролетите как фанера над Парижем, играя не сильнейшим составом из принципа, мы только поржем)) Валил бы ты в свою тундру, холоп.
    лол, если не можешь выдавить из себя умную мысль, попытайся оскорбить, все правильно))хотя тут у тебя чет тоже хpeново получилось((
    Оскорбить? Да я вас, срашистов, больше за людей не считаю. Ты сюда, на украинский сайт чего приперся? Сиди в своей чебурашке.
    Я тебе написал, что ты холоп не потому, что хотел тебя оскорбить, а просто подчеркнул вашу, срашистскую, сущность. В Украине народ имеет хоть какую-то возможность влиять на ситуацию, у вас ее нет. Вы рабы Пуйла и его своры.
    gsx_r
    gsx_r, 18.03.2016 17:21
    +6
    ...Как понимать? - Да пошутили в федерации... вату тролят
    futmag61
    futmag61, 18.03.2016 17:30
    +4
    А, що там ще Кубань губки надуває. Її яким боком воно парить ? Їхній, Мутін - шакал, ще не такі підйобки нам підсовує що-дня. Приходиться відповідати тим же, як брат - брату. Пора привикати - обаній рот.
    bars
    bars, 18.03.2016 17:33
    +6
    ваші доказатєльства- нє доказатєльства
    такую бумагу можна купіть в любом воєн.... ееее! канцтоварах
    я сама с крима,дочь офіц...ееее,футболіста
    повєртє,нє всьо так однозначна
    Footballboy
    Footballboy, 18.03.2016 18:22
    +13
    Так вроде ж уже было объяснение. Это предварительное уведомление, что бы понимать на кого рассчитывать. Последним абзацем так и написано. А самого вызова не было. Фоменко подошел с пониманием к тяжелому материальному положению Селезнева. Тем более, что Сабо платить ему зарплату вряд ли захочет.
    zh.y
    zh.y, 18.03.2016 18:24
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    tynder4, 18.03.2016 16:03
    самое веселое то, что Россия или не Россия, за результат на Евро с тренерского штаба все равно спросят
    и если б это были не Девич с Селезневым, а например, Тимощук в его лучшие годы?
    а Тимощук ну прям такой игрок незаменимый был , сам тянул сборную....ещё тот бокопор был и есть.....другое дело, что просто получше игроков на его позицию может и не было
    Local78
    Local78, 18.03.2016 18:35
    +7
    Селезньов хватить соплі пускати, ти свій вибір зробив. Корми сім'ю, ми тебе зрозуміли...
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 18.03.2016 19:01
    +1
    Сергей Доронченко опубликовал официальный факс от Федерации футбола Украины
    засунь собі свій факс знаєш куди - це не є офіційний документ.
    kazap.net
    kazap.net, 18.03.2016 20:53
    -1
    Слишком много разговоров о Селезневе. Не тот он выбрал чемпионат, в первую очередь по силе, чтоб претендовать на место в нашей сборной!
    Пусть зарабатывает деньги. Он на это шел!
    oleks68
    oleks68, 19.03.2016 22:59
    0
    Как говорил Попандопуло из Одессы - А штемпсель есть ? Такую бумажку сейчас на компе набрать раз плюнуть . Хотя можно и понять КУБАНЬ , брали игрока сборной Украины , а того вдруг бортанули . Не знаю как кому , но по мне этот контракт чистой воды политика . Представляете на ЧЕ за Украину будут играть футболисты играющие в чемпионате оккупанта . Во где парадокс . Не был бы Женек игроком СБОРНОЙ не взяли бы его за такие деньги россияне , тем более на фоне не слишком впечатляющих игр как ДНЕПРА , так и самого Селезнева .