Шахтер сыграет с Брагой

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы

footboom.com
© footboom.com

В Ньоне состоялась жеребьевка ¼ финала Лиги Европы.

В соперники донецкому «Шахтеру» досталась португальская «Брага»!

Первый матч «горняки» проведут на выезде.

Остальные пары четвертьфиналистов:

«Вильярреал» - «Спарта»
«Атлетик» Бильбао - «Севилья»
«Боруссия» Д - «Ливерпуль»


Напомним, первые  матчи ¼ финала состоятся 7 апреля, ответные – 14 апреля.

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    dragao-juventino
    dragao-juventino, 18.03.2016 21:02
    +3
    grek1979, 18.03.2016 18:15
    gricaenko192, 18.03.2016 18:02
    grek1979, 18.03.2016 17:46 Dynamo_s_Dnepra, 18.03.2016 17:34 dynamot1967, 18.03.2016 17:24 Joe777, 18.03.2016 17:17 dynamot1967, 18.03.2016 17:05 Dynamo_s_Dnepra, 18.03.2016 16:50 dynamot1967, 18.03.2016 16:45 Dynamo_s_Dnepra, 18.03.2016 16:21 dynamot1967, 18.03.2016 16:10 Dynamo_s_Dnepra, 18.03.2016 15:10 dynamot1967, 18.03.2016 15:05 Dynamo_s_Dnepra, 18.03.2016 14:57 dynamot1967, 18.03.2016 14:43 Вот молодцы Шахтёр, теперь пройти Брагу, которую наши хвалёные Динамовцы не смогли пройти. И даёшь второй кубок в страну. Вот теперь пускай скажут Суркисы, что Динамо выиграло за период независимости Украины. А то мы дважды выигрывали кубок кубков, так это было в другой стране, что теперь? Ты сейчас так говоришь, как будто Шахтер уже в полуфинале. У них первый матч через две с половиной недели, а ты уже желочью брызгаешься Сразу видно, что адекватно мыслить слабо. Желчью я не брызгаю, просто уже надоело слушать бред наших хвалёных динамовцев, что мы вот вот выиграем, а в результате "маємо те, що маємо". Я за Динамо с 1975 года болею, но всегда с уважением отношусь к соперникам (Шахтёр). Надо смотреть реально правде в глаза. Какой правде в глаза смотреть? Динамо пять лет назад проиграло будующему финалисту Лиги Европы. Глупо сравнивать ту команду, и которая играет сейчас. С того времени у них в составе остался один игрок (Алан, 36 лет) Какой правде? Самой простой. После ухода Васильевича нет у киевлян хорошего тренера. Ребров хороший тренер, но сказать против Суркису не сможет, а Васильевич мог. Спросите у Суркиса почему Фоменко сняли в Динамо после победы на Барсой 3:1 а в Барсе проиграли 1:4. Почему теперь Фоменко молчит и ничего не говорит. Он помнит чем закончилось его высказывания в 1995. Президент не должен вмешиваться в тренировочный процесс клуба и не ездить по городу закрывать вопросы с алкашами типа Милевского и Алиева. И если бы Динамо в игре с Ман Сити пошло атаковать с первых минут, а не устроили перепасовку возле своих ворот то думаю результат был бы совсем другой. Спарта вчера показала как надо играть. А отмазки типа проиграли будущему полуфиналисту уже как то скучно Тут Брагу обсуждают, а вы на Динамо гоните?? У вас три дня на это было (после матча в Манчестере). Причем

    ты я вижу умный самый кастрюлю сними с головы .когда Динамо гремело в Европе мне уже было 12 лет сынок .
    -----------------------------------------------------------
    Тогда к чему такой глупый вопрос?
    konst5367
    online
    konst5367, 18.03.2016 21:02
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Скорее всего в случае прохода Шахтёр будет играть с победителем пары Боруссия - Ливерпуль.Тяжеловато будет,но попытаться можно.Оно того стоит.
    oleks68
    oleks68, 18.03.2016 21:43
    +4
    на кого ШАХТЕР выйдет в полуфинале в принципе сейчас неважно , главное что бы он там был . Жребий нормальный , проходимый , так что удачи . Ну и до следующей жеребьёвки - в полуфинал .
    sergeydyakov
    sergeydyakov, 18.03.2016 22:31
    -3
    Пока мои предположения оправдываются. Думаю в этом сезоне Шахту будут пытаться протащить в финал, а то и по возможности помочь с кубком лиги европы. Понятно, что эта помощь в какой-то мере условна и ограничена, но с политической точки зрения я так бы сделал. Думаю судейство будет в оставшихся играх не против кротов.
    lenares83
    lenares83, 18.03.2016 23:19
    -1
    брага выбилм лации вдумайтесь, а ливеру лига не надо особенно, борусия Д сильна
    liverpool1982
    liverpool1982, 19.03.2016 01:17
    -1
    брага дома сильна а на виізді мертва главне забити в португаліі і на львів арені думаю буде 3-0 або4-1 дуже добре шо шальке пройшли в люттому наберуть ігрову форму можуть і до фіналу добратттися .тики удачі шахтарю)))
    Marchello_
    Marchello_, 19.03.2016 08:07
    +2
    Нормальный вариант для Шахтёра, будет не просто но думаю Шахтёру будет по силам пройти дальше.
    Так же будет интересно противостояние между бывшей и нынешней командой Клоппа, жаль только что этот матч будет на этой стадии, хотелось бы такой матч увидеть в финале
    vuichik
    vuichik, 19.03.2016 12:04
    0
    Жребий норм. Все в руках у шахты, нужно показывать игру и проходить дальше!
    e.simonenko
    e.simonenko, 19.03.2016 13:02
    0
    А когда начинают продавать билеты на 14 апреля?