Жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы

Начиная с 14:00 следите со Sport.ua, кто достанется в соперники «Шахтеру»

Жеребьевка четвертьфиналов Лиги Европы

В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне 18 марта состоится жеребьевка четвертьфинальных пар Лиги Европы.

Среди восьмерки лучших команд турнира есть и представитель Украины – «Шахтер». Также своих соперников ждут «Атлетик», «Вильярреал», «Севилья»,  «Боруссия» Дортмунд, «Брага», «Ливерпуль» и «Спарта».

Отметим, что команды из одной страны могут встретиться на этой стадии турнира.

Первые матчи ¼ финала состоятся 7 апреля, ответные – 14 апреля.

Начало жеребьевки – в 14.00.

13:50. «Шахтер» прежде лишь раз выходил в 1/4 финала - в 2009 году, именно тогда трофей приехал в Украину.

13:52. Представители «горняков» готовы к любому сопернику, но хочется оппонента «по зубам», как говорит Тарас Степаненко.

13:56. Напомним, первая команда в паре проведет первый матч на своем поле.

14:00. Итак, все готово к жеребьевке четвертьфиналов ЛЕ.

14:01. Педро Пинто приветствует всех причастных к событию и предлагает посмотреть видеопрезентации топ-8 команд турнира.

14:04. «Горняков» на жеребьевке представляет гендиректор Сергей Палкин.

14:05.  Александр Фрай сегодня представляет город финала ЛЕ, Базель, на церемонии.

14:09. Итак, первая пара четвертьфиналистов - «Брага» - «Шахтер»! Самый желаемый жребий для нас!

14:10. Далее жребий распорядился так: «Вильярреал» - «Спарта»

14:12. Следующая пара -  «Атлетик» Бильбао - «Севилья»

14:13. И, наконец, «Боруссия» Д - «Ливерпуль»

 

Автор — Татьяна Ящук, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С кем сыграет Шахтер в 1/4 финала Лиги Европы?
  • 31.78% (369)
    1. «Брага» (Португалия)
  • 23.08% (268)
    2. «Спарта» (Чехия)
  • 11.46% (133)
    3. «Севилья» (Испания)
  • 11.37% (132)
    4. «Ливерпуль» (Англия)
  • 9.3% (108)
    5. «Атлетик» (Испания)
  • 6.98% (81)
    6. «Боруссия» Дортмунд (Германия)
  • 6.03% (70)
    7. «Вильярреал» (Испания)
Проголосовали — 1160 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Интересные факты
Комментарии
    sanyadk
    sanyadk, 18.03.2016 14:16
    -7
    І півфінал з вільяреалом ну а фінал з борусією або лівером
    Marlen Umerov
    Marlen Umerov, 18.03.2016 14:16
    +7
    Отличный расклад! Очень будет интересно понаблюдать за парой дортмунд - ливерпуль! В первом же сезоне для Клоппа
    fc.shakhtar
    fc.shakhtar, 18.03.2016 14:16
    +4
    Ууухааа! Супер! Вот так по пёрло!
    petjapupkin2
    petjapupkin2, 18.03.2016 14:17
    +9
    Клоп против Боруссии - жесть !!
    vint-on
    vint-on, 18.03.2016 14:17
    -4
    оце так, мої вітання, пулуфінал тепер точно наш))))
    PortugaLL
    PortugaLL, 18.03.2016 14:17
    -2
    NATSGUL, 18.03.2016 14:15
    Просто интересно какие м...и и за что поставили минуса(об ответной игре дома), если я написал правду...
    Странный народ...
    да забей на них)))не это главное,а то,что на твою точку зрения обратили внимания!)
    и еще раз всех с хорошим жребием)
    DenikBu
    DenikBu, 18.03.2016 14:17
    -2
    1\2__ Щахтер, Вильяреал, Севилья, Дордмунд
    vint-on
    vint-on, 18.03.2016 14:20
    -1
    DenikBu, 18.03.2016 14:17
    1\2__ Щахтер, Вильяреал, Севилья, Дордмунд

    1/2 Шахтар - Севілья - буде дуже цікавий матч, як на мене
    NATSGUL
    NATSGUL, 18.03.2016 14:20
    -4
    PortugaLL, 18.03.2016 14:17
    NATSGUL, 18.03.2016 14:15
    Просто интересно какие м...и и за что поставили минуса(об ответной игре дома), если я написал правду...Странный народ...
    да забей на них)))не это главное,а то,что на твою точку зрения обратили внимания!)и еще раз всех с хорошим жребием)

    так что там про испанскую пару. скажи мне. я оказался таки прав и не с проста
    Владимир Береговой
    Мой прогноз в 1\2 будут
    Шехтер
    Вильяреал
    Севилья
    Ливерпуль

    Финал будет
    Ливерпуль - Севилья\Шахтер
    Nikolay Aushev
    Nikolay Aushev, 18.03.2016 14:23
    0
    Marlen Umerov, 18.03.2016 14:16
    Отличный расклад! Очень будет интересно понаблюдать за парой дортмунд - ливерпуль! В первом же сезоне для Клоппа
    Ничего интересного не будет. Будет повторения матчей с Тотенхемом... Английские команды на столько загнаны плотным графиком и матчами без перерыва, что их на Евро весну уже не хватает... И из-за этого постоянно страдает и сборная Англии... Более менее равные пары это Шахтер-Брага и Атлетик-Севилья...
    fc.shakhtar
    fc.shakhtar, 18.03.2016 14:24
    0
    Исмаили должен хорошо сыграть против своей бывшей команды!
    Roman Reigns
    Roman Reigns, 18.03.2016 14:26
    -2
    vint-on, 18.03.2016 14:20
    DenikBu, 18.03.2016 14:17
    1\2__ Щахтер, Вильяреал, Севилья, Дордмунд
    1/2 Шахтар - Севілья - буде дуже цікавий матч, як на мене
    vint-on, 18.03.2016 14:17
    оце так, мої вітання, пулуфінал тепер точно наш))))
    ти што вссьо на перед гониш
    GMD-87
    GMD-87, 18.03.2016 14:36
    +2
    DenikBu, 18.03.2016 14:17
    1\2__ Щахтер, Вильяреал, Севилья, Дордмунд

    Не потрібно поспішати, Шахтар ще не пройшов
    zevs.555
    zevs.555, 18.03.2016 14:57
    -2
    Финал ЛЕ дортмунд шахта.
    Шахтер выйграет ЛЕ в этом году . 80 лет в этом году Шахтеру.
    pahentrahen
    pahentrahen, 18.03.2016 15:22
    0
    vint-on, 18.03.2016 14:17
    оце так, мої вітання, пулуфінал тепер точно наш))))
    Фінал і ПЕРЕМОГА буде нашою! Вперед Львівський Шахтар покажіть їм усім!
    pahentrahen
    pahentrahen, 18.03.2016 15:26
    0
    Довбані данбасянє подивитися що ви усе просрали... Слава Київський Русі!
    Alex Gold
    Alex Gold, 18.03.2016 17:11
    -3
    Мощная испанская пара..... ну и Ливер-Дортмунд..... думаю что Боруссия может наконец сменить Севилью
    Рина Руткевич