Все участники 1/4 финала Лиги Европы

Определились все участники жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы

shakhtar.com
© shakhtar.com
По итогам 2-матчевого противостояния определились участники четвертьфинала Лиги Европы, жеребьевка которой состоится в пятницу, 18 марта, в 14:00 по киевскому времени.
 
В 1/4 финала Лиги Европы сыграют: 
 
«Шахтер» Донецк (Украина)
«Вильярреал» (Испания)
«Атлетик» (Испания)
«Спарта» (Чехия)
«Севилья» (Испания)
«Ливерпуль» (Англия)
«Брага» (Португалия)
«Боруссия» Дортмунд (Германия)
 
Sport.ua проведет текстовую трансляцию жеребьевки Лиги Европы.
 

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С кем сыграет Шахтер в 1/4 финала Лиги Европы?
  • 31.78% (369)
    1. «Брага» (Португалия)
  • 23.08% (268)
    2. «Спарта» (Чехия)
  • 11.46% (133)
    3. «Севилья» (Испания)
  • 11.37% (132)
    4. «Ливерпуль» (Англия)
  • 9.3% (108)
    5. «Атлетик» (Испания)
  • 6.98% (81)
    6. «Боруссия» Дортмунд (Германия)
  • 6.03% (70)
    7. «Вильярреал» (Испания)
Проголосовали — 1160 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Интересные факты
Комментарии
    Tetiy
    Tetiy, 18.03.2016 09:37
    +1
    Ливерпуль хочу! Чуйка есть, что ШД сможет его пройти
    Footballboy
    Footballboy, 18.03.2016 09:37
    -1
    Qarpysha, 18.03.2016 06:37

    Дэбил, или увлекаешся водным поло?!!

    Из твоего поста сразу понятно чем ты увлекаешься.
    Lawyer
    Lawyer, 18.03.2016 09:41
    +4
    Назар Коханюк, 18.03.2016 08:06
    хотів би "дерев"яних чехлів" тобто спарту....
    ну має ж колись це везіння закінчитись....цей антифутбол що вони грають - гидко дивитись...
    Команда перемогла Лаціо, Краснодар на виїзді. І не 0:1, а 0:3! Який антифутбол? А гол у ворота Лаціо в першому матчі? Спарта - сенсація сезону в ЛЄ.
    Шахтарю буде важко з будь-якою з цих команд, бо слабких суперників вже немає.
    Всі хто хочуть Брагу. Шахтар зараз грає не в такий футбол, щоби з легкістю перемагати команду типу Браги. Португальці сильні в захисті. Атлетик? Така ж історія. Ця команда не буде грати у потрібному Шахтарю стилі. Тому краще Спарту. Все таки психологічно їхні гравці можуть не справитися з тиском такого рівня змагань. З ними можна спробувати грати за принципом "хто більше заб'є".
    Footballboy
    Footballboy, 18.03.2016 09:46
    0
    jwls, 18.03.2016 09:13
    Не понимаю пессимизм в комментах. Шахтер может выиграть у любого из этого списка, хотя понятно, что с некоторыми шансов около 30%, но все же. У Шахты огромный опыт выступлений на таком уровне, плюс Тайсон набрал отличную форму. Шанс оказаться в финале определенно есть.


    Днепр уничтожил Шахтер, а команды из списка отнюдь не слабее. Надо реально смотреть на вещи.
    Footballboy
    Footballboy, 18.03.2016 09:56
    0
    Малолетние дрочеры наставили минусов, ото сопель будет после 1/4.
    Олег Подопригора
    online
    0
    Я уверен что попадеся Боруссия и будет очень сильный валидол))))
    ut5eet
    ut5eet, 18.03.2016 10:14
    0
    Олег Подопригора, 18.03.2016 10:01
    Я уверен что попадеся Боруссия и будет очень сильный валидол))))
    Сто пудов Боруссия
    comat
    comat, 18.03.2016 10:15
    -2
    Севилья - желанный жребий, она сейчас никакая + счет не сведен у нас с ней
    Vitalik Shevchenko
    Vitalik Shevchenko, 18.03.2016 10:17
    0
    Боруссія і Ліверпуль нам не потрібні(Ліверпуль поставив на Лігу Европи тому що для них це послідній шанс на Лігу Чемпіонів) Віляреал,Севілья,Атлетік і Шахтар +- команди одного рівня - Якщо фортуна буде на нашій стороні то будем грати з Спартою або Брагою.
    Олег Подопригора
    online
    0
    [quote comat, 18.03.2016 10:15]Севилья - желанный жребий, она сейчас никакая + счет не сведен у нас с ней[/quote
    Это чем она никакая тем что у нее пол команды в травмах и она за 8 мин дулает счет 3-0 базелю яб не сказал что она никакая какой бы не был соперник к нему нуно готовиться
    Qarpysha
    Qarpysha, 18.03.2016 11:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 18.03.2016 09:36
    Qarpysha, 18.03.2016 06:37
    Дэбил, или увлекаешся водным поло?!!
    Я увлекаюсь тем, что заталкиваю кривые слова назад в рот их автору. Причем делаю это ногой.
    есть еще юморок??!!
    alessandro13
    alessandro13, 18.03.2016 12:21
    0
    Vitalik Shevchenko, 18.03.2016 10:17
    Боруссія і Ліверпуль нам не потрібні(Ліверпуль поставив на Лігу Европи тому що для них це послідній шанс на Лігу Чемпіонів) Віляреал,Севілья,Атлетік і Шахтар +- команди одного рівня - Якщо фортуна буде на нашій стороні то будем грати з Спартою або Брагою.
    Не "послідній", а "останній"! Коли ти вже рідну мову вивчиш, дятле?!
    Istm
    Istm, 18.03.2016 12:38
    0
    alessandro13, 18.03.2016 12:21
    Vitalik Shevchenko, 18.03.2016 10:17
    Боруссія і Ліверпуль нам не потрібні(Ліверпуль поставив на Лігу Европи тому що для них це послідній шанс на Лігу Чемпіонів) Віляреал,Севілья,Атлетік і Шахтар +- команди одного рівня - Якщо фортуна буде на нашій стороні то будем грати з Спартою або Брагою.
    Не "послідній", а "останній"! Коли ти вже рідну мову вивчиш, дятле?!

    азировку нада знать!
    rozvidbat
    rozvidbat, 18.03.2016 13:28
    0
    Назар Коханюк, 18.03.2016 08:260


    "..Третина населення країни бідна духом. Кожен сьомий громадянин дурний або збожеволів, або алкоголік. Приблизно половина населення країни має нижче середнього інтелекту..."


    президент Чехії
    Мілош Земан
    ..я почав цього алкоголіка поважати після цих слів про чеський народ...)
    kostenko.yura
    kostenko.yura, 18.03.2016 13:59
    0
    А цыган сказал ему по барабану с кем дальше играть . Наверно совсем от радости за Андер нюх потерял .Посмотрим что скажет после. жеребьевки
    serghinho
    serghinho, 18.03.2016 14:07
    0
    А чому б не Вільяреал?