Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 17 марта 2016, 10:04
2245
0

Джузеппе МАРОТТА: «Есть огорчение из-за судейства»

Гендиректор «Ювентуса» прокомментировал матч против «Баварии» в Мюнхене

| Обновлено 17 марта 2016, 10:04
2245
0
Джузеппе МАРОТТА: «Есть огорчение из-за судейства»

Гендиректор «Ювентуса» Джузеппе Маротта после матча в Мюнхене выказал недовольство решениями главного арбитра встречи:

«Я хотел бы подчеркнуть попытку команды и тренера. Есть огорчение из-за ошибки при счете 1:0, есть многое, на что можно пожаловаться. Я считаю, что нельзя пропускать решения такого рода. Об этом говорят изображения. Никакого комментария, кроме того, что итальянский футбол должен быть защищен. Нужно защищать его на международном уровне. Я не ищу оправданий, я видел удаления и за меньшие вещи. Определенные судейства не приносят добра. 

Мы проиграли великолепной команде. Была задача пройти раунд, но мы ее не выполнили. Нам нужно стереть воспоминания об этом и подумать о воскресном дерби, чтобы в уме сделать о нем выводы. У нас были весомые потери, но также есть заслуга соперников, заслуга «Баварии», которая имеет в своем составе чемпионов. В первой части матча, с высоким прессингом, мы нашли их неподготовленными, в концовке мы играли наравных: они забили гол, мы – тот, что был отменен, и они победили. Нужно отдать должное качеству «Баварии».

Браво, Аллегри, что сумел так начать игру, с Алексом Сандро на фланге. Потом, «Бавария» есть «Бавария». Мы могли вцепиться в победу зубами. Свою роль играли дух, мотивация, мужество: мы на деле показали эти черты».

Источник Ювентус 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.