Арбитры не засчитали чистый гол Ювентуса

У туринского клуба отобрали чистый гол в ворота «Баварии»

Арбитры не засчитали чистый гол Ювентуса
В первом тайме ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Ювентусом» при счете 1:0 в пользу гостей арбитры не засчитали чистый гол Альваро Мораты, который забивал после ошибки Мануэля Нойера, подарившего мяч Самми Хедире.
 
Как показал один из итальянских телеканалов при помощи специальной техники, во время передачи на Морату испанский форвард находился в правильном положении, а боковой арбитр ошибся почти на метр.
 

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    koks781
    koks781, 16.03.2016 23:39
    -16
    ну итальянцы еще не то покажут, там офсайд был двухметровый
    kylt_lichnosti
    kylt_lichnosti, 16.03.2016 23:40
    -13
    вроде, на фото момент приема
    владимир сидоренко
    +19
    Комментарий свернут. Показать
    Вынос вратаря, обычно в это время боковой газует к центру , потрял позицию- ошибка...
    dіversаnt86™
    dіversаnt86™, 17.03.2016 00:48
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    не было там офсайда..жаль юве..печаль..и судья всю игру мелкими действиями против юве подводил....а юве со 110 по 120 минуту создал больше моментов чем динамо за 90 вчера.. ув.Ребров, делайте выводы...
    acyka
    acyka, 17.03.2016 01:27
    +13
    О боже да когда уже заменят всю эту кучу людей на технику.
    Black1982
    Black1982, 17.03.2016 03:16
    +15
    koks781, 16.03.2016 23:39
    ну итальянцы еще не то покажут, там офсайд был двухметровый
    https://www.youtube.com/watch?v=lZ67zVkN-wM
    Перемотай на 7:08.
    Офсайда таки дійсно не було! Жаль Юве. Хоча і Баварія - машина! Це факт.
    уух (праскурафф)
    +1
    ...вот потому-то и нужны повторы
    Віталій Шевченко
    +2
    Вот вам фактор -суддя- В 1/4 виходив Юве, а тело в чорному вивело туда Баварію
    Falca0
    online
    Falca0, 17.03.2016 09:51
    -3
    мне еще во время игры показалось что не было офсайда. но Это Бавария и там так судят ! в Киеве кстати точно так же))
    Александр Галицкий
    В этом вся БАВАРИЯ!!! Они большие молодцы!!! Заслуженная победа!)
    jwls
    jwls, 17.03.2016 10:18
    +4
    Александр Галицкий, 17.03.2016 09:58
    В этом вся БАВАРИЯ!!! Они большие молодцы!!! Заслуженная победа!)
    В чем " в этом"? В том, чтобы проходить дальше благодаря судейской ошибке? О.о
    knmua
    knmua, 17.03.2016 10:32
    0
    Если бы Юве не профукали выход в 1/4 на последних секундах матча, никто об этом эпизоде и не вспомнил бы!!! Ну засчитали бы этот гол, где гарантия, что Ювентус забил бы 3-й??? почему не рассматривается вариант, что после 0-2 Бавария не вколотила бы ЧЕТЫРЕ мяча еще в основное время??? Туринцы САМИ просрали ЛЧ и нефиг искать виновных на стороне!
    Эдуард Захарченко
    +6
    Александр Галицкий, 17.03.2016 09:58
    В этом вся БАВАРИЯ!!! Они большие молодцы!!! Заслуженная победа!)
    Какая разница кто как играл, НО СУДЬЯ ДОЛЖЕН СУДИТЬ ПРАВИЛЬНО!!!!!!
    Tetiy
    Tetiy, 17.03.2016 18:10
    0
    Данный вид не совсем правильно отображает реальную ситуацию на поле. Более-менее точное положение игроков мог бы показать стоп кадр с камеры на виде сверху. А так можно подобрать такой ракурс, что может показаться все что угодно. А если еще и зрителям показать якобы правильную линию, то в заблуждение можно многих ввести. Хотя спорить на счет правильности решения не стану. Матч был просто афигенный!
    Кеша Воробьев
    Кеша Воробьев, 17.03.2016 19:00
    0
    Да и так все понятно! Судьи на немцев играли! Чистый гол был!