| Обновлено 16 марта 2016, 22:02
2341
4

Луи ВАН ГАЛ: «Должны победить со счетом 2:0»

Наставник «Манчестер Юнайтед» поделился своими ожиданиями от матча против «Ливерпуля»

2341
4
Главный тренер «МЮ» Луи ван Галь:

У нас есть шансы выбить из борьбы «Ливерпуль». Нужно верить в свои силы, и тут, конечно, все зависит в первую очередь от игроков, но важна и вера болельщиков. Они всегда оказывают влияние на происходящее на поле. Я беседовал только с футболистами и напомнил им, что надо верить в реальность нашей победы. Мы в долгу перед болельщиками, которые ждут от нас громкой победы.

В четверг нужно думать исключительно о том, как обыграть «Ливерпуль». После 90 минут игры мы должны вести 2:0, а не 3:0. Если добьемся счета 2:0, то в овертайме у нас будет шанс. Но изначально надо забить два безответных мяча. В нынешнем сезоне мы неоднократно забивали голы в самом начале матчей, так что все возможно.

Наша цель - победить «Ливерпуль», и если удастся забить дважды и сохранить свои ворота на замке, то будет просто замечательно. Тогда впереди дополнительное время, и на нашей стороне поддержка болельщиков. О пропущенных мячах мы не думаем, думаем о забитых. Мы уже были в похожей ситуации в нынешнем сезоне в дуэли с «Митьюлландом».