Фоменко зовет в сборную Богдана Бутко из Амкара

Экс-игрок донецкого «Шахтера» вошел в список игроков, вызванных на игры с Кипром и Уэльсом

Фоменко зовет в сборную Богдана Бутко из Амкара
Защитник «Амкара» Богдан Бутко вызван в расположение национальной сборной Украины. Соответствующее письмо от Федерации футбола Украины пришло в адрес Футбольного клуба «Амкар».
 
Сборная Украины проведет сбор с 21 по 29 марта, в рамках которого  сыграет два товарищеских матча – 24 марта в Одессе со сборной Кипра и 28 марта в Киеве с Уэльсом.
 
Бутко регулярно вызывается в национальную сборную разных возрастов с 2006 года. За основную команду Украины принял участие в 15 матчах.
 

Источник — ФК Амкар

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Crassus
    Crassus, 16.03.2016 20:46
    +3
    Вот Федецкий и доигрался
    silverland1988
    silverland1988, 16.03.2016 20:52
    -12
    Видимо ФОМЕНКО взятки хорошие получает за Зинченко...Бутка...Жалко тока что за Селезня. Девича и Тайсона некому взятку предложить...
    Владимир Коробко
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:07
    Владимир Коробко, 16.03.2016 21:05
    Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:00 Що можна чекати від людини яка росла в СССР і працювала в 2010-11роках тренером команди салют белгород що в російській педарації. Зрада катит,Атас!
    пердуняка ти стара -сперматозоід-кончений.
    Тебе не стыдно так выражаться,фу-ведь в Европу идете,правда далговато-второй год.
    Віталій Шевченко
    +1
    Владимир Коробко, 16.03.2016 21:17
    Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:07
    Владимир Коробко, 16.03.2016 21:05 Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:00 Що можна чекати від людини яка росла в СССР і працювала в 2010-11роках тренером команди салют белгород що в російській педарації. Зрада катит,Атас! пердуняка ти стара -сперматозоід-кончений.
    Тебе не стыдно так выражаться,фу-ведь в Европу идете,правда далговато-второй год.
    ТИ ЩЕ ДО ВСЬОГО ЦЬОГО І ДАУН - Якщо ти пердун старий-сперматозоїдне лайно- то чому мені має бути встидно -
    Саша Николаев
    Саша Николаев, 16.03.2016 21:24
    -3
    Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:21
    Владимир Коробко, 16.03.2016 21:17
    Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:07 Владимир Коробко, 16.03.2016 21:05 Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:00 Що можна чекати від людини яка росла в СССР і працювала в 2010-11роках тренером команди салют белгород що в російській педарації. Зрада катит,Атас! пердуняка ти стара -сперматозоід-кончений. Тебе не стыдно так выражаться,фу-ведь в Европу идете,правда далговато-второй год.
    ТИ ЩЕ ДО ВСЬОГО ЦЬОГО І ДАУН - Якщо ти пердун старий-сперматозоїдне лайно- то чому мені має бути встидно -
    Чувак,ты реально похож на нациста времен Гитлера
    vetaj101
    vetaj101, 16.03.2016 21:29
    0
    федецький не так яскраво грає як зазвичай.незнаю в яких кондиціях будко.може якраз норм заміна
    donecki
    donecki, 16.03.2016 21:37
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Знову зрада,до коли буде це тривати?!!!
    pepik70
    pepik70, 16.03.2016 21:42
    +1
    Владимир Коробко, 16.03.2016 21:17
    Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:07
    Владимир Коробко, 16.03.2016 21:05 Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:00 Що можна чекати від людини яка росла в СССР і працювала в 2010-11роках тренером команди салют белгород що в російській педарації. Зрада катит,Атас! пердуняка ти стара -сперматозоід-кончений.
    Тебе не стыдно так выражаться,фу-ведь в Европу идете,правда далговато-второй год.
    Владимир Коробко, 16.03.2016 21:17
    Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:07
    Владимир Коробко, 16.03.2016 21:05 Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:00 Що можна чекати від людини яка росла в СССР і працювала в 2010-11роках тренером команди салют белгород що в російській педарації. Зрада катит,Атас! пердуняка ти стара -сперматозоід-кончений.
    Тебе не стыдно так выражаться,фу-ведь в Европу идете,правда далговато-второй год.
    Да хоть куда, тут ключевое что без тебя и это вдохновляет.
    Віталій Шевченко
    -2
    vetaj101, 16.03.2016 21:29
    федецький не так яскраво грає як зазвичай.незнаю в яких кондиціях будко.може якраз норм заміна
    Що зробив бутко для Збірної щоб поїхати на Евро? Продався країні з якою в його країни війна? Грає для людей які вбивають його братів?
    Local78
    Local78, 16.03.2016 21:50
    +2
    Краще натуралізувати Данило Сілву чим витягувати Бутка з РПЛ.
    ananaess
    ananaess, 17.03.2016 07:16
    -4
    Віталій Шевченко, 16.03.2016 21:43
    vetaj101, 16.03.2016 21:29
    федецький не так яскраво грає як зазвичай.незнаю в яких кондиціях будко.може якраз норм заміна
    Що зробив бутко для Збірної щоб поїхати на Евро? Продався країні з якою в його країни війна? Грає для людей які вбивають його братів?

    Какая война, ты о чем????
    Виталик Неважно
    Виталик Неважно, 17.03.2016 07:20
    -2
    да хоть с марса пусть вызывает лишбы играли,темболее ето сбор нада посмотреть запас
    Виталик Неважно
    Виталик Неважно, 17.03.2016 07:24
    0
    а по Девичу я вобще непонимаю,весь отбор забить никто неможет а он ливеру клепает в ето время,как его невызвать? Ну и пусть что старый вышли бы без плейофф.
    inflicted
    online
    inflicted, 17.03.2016 09:59
    +1
    Нащо? Якщо навіть відкинути політику, то Бутко - це не рівень збірної
    Віталій Шевченко
    +1
    який бутко яка Збірна