Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 16 марта 2016, 13:31
1514
0

Сергей КОВАЛЕЦ: «У Динамо не проходил последний пас»

Специалист поделился впечатлениями о поединке киевлян против «Манчестер Сити»

| Обновлено 16 марта 2016, 13:31
1514
0
Сергей КОВАЛЕЦ: «У Динамо не проходил последний пас»
Sport.ua

Эксперт Сергей Ковалец проанализировал матч «Динамо» против «Манчестер Сити» и подвел итоги выступлений киевлян в плей-офф турнира:

- В первом матче мы видели много быстрых контратак при перехвате мяча в середине поля, и было очень много моментов у наших ворот. Поэтому в этом матче динамовцы и тренерский штаб сделали выводы – стопроцентных моментов у «Манчестер Сити» не было.

У «Динамо» же шансы были. Даже в первом тайме, когда при перехвате мяча Ярмоленко мог отдать сильную передачу на Гармаша – мог быть выход один в один. И так же, когда Гармаш головой перебрасывал мяч и Теодорчик не успел на этот пас.

Шансы у «Динамо» были, так как основная центральная ось была изменена, и во втором тайме у динамовцев было даже больше моментов.

Тренерский штаб проанализировал матч в Киеве: когда мы теряли мяч в середине поля, а для такой классной скоростной команды, как «Манчестер Сити», нужно только пространство в защитных звеньях –  то, что они получили в Киеве. Здесь, в Манчестере, команда сыграла компактно, почти не дала шансов для «Ман Сити» на забитый мяч. В свою очередь, нам нужно было забить, а последний пас как раз не проходил, хотя «горожане» играли не так компактно, и возможности для этой последней передачи и для завершения были.

Вообще, «Динамо» 17 лет не выходило в плей-офф. Опыт как у тренерского штаба, так и у игроков на этом этапе не очень большой. Но команда показывала хороший, динамичный футбол. В Киеве пришел полный стадион. Это хорошие эмоции. Поэтому в этом плане надо поблагодарить футболистов, тренера, руководство клуба. Ведь вчера команда как раз была командой, она играла очень хорошо, хотела победить, и, хотя не получилось, мы надеемся, что победы впереди.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тяжелые победы Динамо и Шахтера, осечки Кривбасса и Днепра-1
Футбол | 16 апреля 2024, 06:35 0
Тяжелые победы Динамо и Шахтера, осечки Кривбасса и Днепра-1

Самые интересные события 24-го тура УПЛ – в нашем традиционном обзоре

Тренер Бенфики объяснил, почему оставил Трубина в запасе
Футбол | 15 апреля 2024, 18:35 7
Тренер Бенфики объяснил, почему оставил Трубина в запасе

Рогер Шмидт решил применить ротацию состава

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.