Йожеф САБО: «Одна команда не хочет, а другая – не может»

Специалист подвел итоги матча «Манчестер Сити» – «Динамо» (0:0)

4423
7
footballua.tv

Авторитетный украинский специалист Йожеф Сабо прокомментировал результат вчерашней дуэли «Динамо» с «Манчестер Сити» (0:0) в Лиге чемпионов.

«Еще перед матчем я говорил, что будет очень осторожная игра как с одной стороны, так и с другой. Но я бы охарактеризовал этот матч, особенно его первый тайм, следующим выражением: «одна команда не хочет, а другая — не может». При этом не хотел, конечно же, «Манчестер Сити».

Ведь как проходила игра? Контроль мяча на своей половине поля в защитной линии использовала как одна команда, так и другая. Первый тайм практически прошел без ворот, в средине поля. Во втором тайме уже были небольшие скорости, но за счет киевлян было очень много ошибок в средней линии», — отметил Сабо.