Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 16 марта 2016, 10:38
2549
2

Артем ФРАНКОВ: «Манчестер Сити просто отбыл номер»

Главред «Футбола» подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов

| Обновлено 16 марта 2016, 10:38
2549
2
Артем ФРАНКОВ: «Манчестер Сити просто отбыл номер»
Sport.ua

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков поделился впечатлениями об ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Динамо» (0:0).

«М-да. По итогу - ну очень странное впечатление от матча, согласитесь. Хотя, конечно, в Киеве мы просто другие команды наблюдали. В любом случае, легко и естественно предположить, что если бы «МС» был более мотивирован и не имел де-факто три мяча в запасе, он выкладывался бы иначе. Как определить по картинке, насколько «Динамо» верило в возможность победить и что именно помешало впервые в истории выиграть в Англии?!

Самое веселое по матчу в том, что Елагин, комментируя, постоянно называл Ярмоленко... Яровенко. Объяснить это сколько-нибудь разумно не берусь. Может, это гибрид Ярмолы и Яковенко?!

Да-а, 87-я минута... Все-таки будет что вспомнить по этому матчу! Какая досада. Сразу вспомнилось, как Деметрадзе запорол шанс в конце матча с другим «Манчестером».

И 94-я - елки ж палки!!! МС, конечно, вообще номер отбыл... Точнее, учудил. В том смысле, что в конце, когда окончательно стало ясно, что нервничать не приходится, как принялись пропускать! А мы никак попасть толком не можем, черт дери», – написал Франков в своей конференции.

Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
red
ага...а еще мне понтравился "Відтинок гри" комментаторский