15.03.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Сергей РЕБРОВ: «Нет никакого расстройства сезоном»

Наставник «Динамо» прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов

fcdynamo.kiev.ua
© fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатления об ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (0:0). Учитывая поражение в Киеве со счетом 1:3, «Динамо» вынужденно прощается с турниром.

- Вы вернули команду в Лигу чемпионов. Довольны сезоном или расстроены?
- Нет никакого расстройства. К сожалению, мы проиграли матч в Киеве. Мы создавали моменты, но не забили. Ребята своей игрой заслужили быть в плей-офф Лиги чемпионов. Нужно поблагодарить всех ребят за выступление в Лиге чемпионов.

- Как оцените игру Теодорчика и Ярмоленко?
- Наверное, Тео в какой-то мере не вписался. Андрей, по моему мнению, заработал пенальти, мог забить. Такое бывает. Тео все понимает и абсолютно нормально это воспринимает.

- Ваше мнение о матче в целом?
- Мы пытались играть компактно, зная потенциал этой команды. Была какая-то закрепощенность в действиях, но мы держали мяч, играя на выезде при полном стадионе. Непросто играть против такой команды. Игра была достойная, к сожалению, мы проиграли в Киеве.

- Сколько займет восстановление Рыбалки и Мораеса?
- Мораес уже тренируется в общей группе. Сергей завтра летит в Германию, и мы примем решение, нужна ли операция. Надеюсь, обойдемся без операции.
 

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    nick07
    nick07, 16.03.2016 09:51
    0
    результат сезону звісно поки що задовільняє, але ось якість гри не дуже.
    Що ДК з такою грою планує робити в наступній ЛЧ?
    Bertoo
    Bertoo, 16.03.2016 10:06
    +5
    nick07, 16.03.2016 09:51
    результат сезону звісно поки що задовільняє, але ось якість гри не дуже.
    Що ДК з такою грою планує робити в наступній ЛЧ?

    Ну от в наступній ЛЧ і побачимо, сподіваюсь вельозу буде десь в іншій команді халутрити, в нас є свої хлопці в опорній, що мають и будуть награватись та отрімувати безцінний досвід виступів на такому рівні, щоб у збірній не тремтіли колінки перед іспанцями та англійцями...
    Stromae
    Stromae, 16.03.2016 10:10
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Он же сейчас заплачет, бедняжка! Ничё, Сережка, на выходных Витя Леоненко объяснит тебе нужно расстраиваться или нет.
    Nikolay Aushev
    Nikolay Aushev, 16.03.2016 10:16
    +1
    nick07, 16.03.2016 09:51
    результат сезону звісно поки що задовільняє, але ось якість гри не дуже.
    Що ДК з такою грою планує робити в наступній ЛЧ?
    Что Шахтер с такой игрой как против Днепра будет делать в следующей ЛЧ?
    Bombardini
    Bombardini, 16.03.2016 10:24
    +2
    nordik1980, 16.03.2016 06:41
    картонна дурілка - не муч команду, піди сам!
    болван мля.. я конечно шутил в прошлой ветке, что повылазят такие болваны, призывающие, чтобы Ребруха ушел и вот они уже появились, к сожалению. а если без шуток, то просто не понимаю, почему ему еще не набросали минусов, вы действительно хотите, чтобы Ребруха ушел?? т.е после болтания на 3 месте ЧУ и вылетов в ЛЕ, 1\8 ЛЧ и чемпионство в ЧУ это не результат работы?? или это тролли от других команд пишут? я не знаю есть же предел какой-то - одно дело просто поглумиться, другое дело провоцировать, чтобы НАШЕГО молодого тренера выгнали из команды. не тупите, хватит уже огульно критиковать всех и вся, проср@те Ребруху - будете сами себе еще локти кусать
    Dr.Bykoff1
    Dr.Bykoff1, 16.03.2016 10:27
    +2
    Nikolay Aushev, 16.03.2016 10:16
    Что Шахтер с такой игрой как против Днепра будет делать в следующей ЛЧ?
    При чём здесь Шахтёр, придypoк? Здесь речь идёт о Реброве и Динамо.
    Nikolay Aushev
    Nikolay Aushev, 16.03.2016 10:38
    0
    Dr.Bykoff1, 16.03.2016 10:27
    Nikolay Aushev, 16.03.2016 10:16
    Что Шахтер с такой игрой как против Днепра будет делать в следующей ЛЧ?
    При чём здесь Шахтёр, придypoк? Здесь речь идёт о Реброве и Динамо.
    Придурок твоей мамаши сын, который пытается померятся писюном, которого у него нет...
    Парадокс в том, что речь об отставке Ребров ведут болельщики Шахтера...
    Dr.Bykoff1
    Dr.Bykoff1, 16.03.2016 12:07
    0
    Nikolay Aushev, 16.03.2016 10:38
    Парадокс в том, что речь об отставке Ребров ведут болельщики Шахтера...
    Запомни раз и навсегда, придypoк, а лучше запиши, если ты уже совсем тупой. Болельщики Шахтёра здесь будут вести речь о том, о чём им будет угодно. А теперь бегом отвечай на вопрос, который тебе был задан: при чём здесь Шахтёр, придypoк, если мы говорим об отставке Реброва и Динамо??
    Abradox
    Abradox, 16.03.2016 12:12
    0
    И правда, чего расстраиваться? Было и так ясно, что Ман Сити не будут сливать игры, как это делают Днепр и Карпаты. Только с такой игрой вряд ли фора в чемпионате поможет Ребрухе усидеть на тренерском стульчике.
    Саша Гайдай
    Саша Гайдай, 16.03.2016 15:53
    +1
    Зіграли, як змогли. Дякую за гру. До нового євросезону
    nick07
    nick07, 16.03.2016 17:29
    0
    хоча якщо Сергію вдасться створити гідну команду з української молоді то можна буде і рік-два пробачити невдачі в єврокубках.
    Лобановський також не в перший свій сезон Барсу трощив 7-0
    BOBAH81
    BOBAH81, 16.03.2016 20:12
    +1
    "Вынужденно прощается с турниром".
    Ощущение, что динамо вообще не причем в этом вылете. Кто-то их "вынудил" попрощаться.
    dіversаnt86™
    dіversаnt86™, 16.03.2016 20:21
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    [quote gricaenko192, 16.03.2016

    Ага виносить горожан надо било,вот ви упоротие Киев сиграл в свою силу, я игрой доволен потому что илюзий в ответке не било и какие можно ставить задачи уступив дома с таким счётом.[/quote]

    мой тренер всегда нам говорил нужно уметь даже проигрывать достойно !!Откровенно говоря тяжело понять как команда собиралась показать игру просто бегая по полю..бегать - на олимпиаду по атлетике..а тут футбол ..и в него нужно уметь играть..первый матч проиграли. ладно приехали в англию - покажите все,что есть...может ты видел какой-то штурм вчера на ворота харта ? я нет..так какие цели ставились команде ?? а ты видел игру арсенала против барселоны .да.. проиграли.Но арсенал показывал игру.и уверен что сегодня покажет.. А где зубы динамо ? уверен забило бы динамо 1 и сити тоже бы забило..
    Никаких илюзий на прохождение не было . Но хотелось бы увидеть бой с честью..а вышла катка на оправдывающий результат..
    aleksakylov
    aleksakylov, 16.03.2016 23:17
    0
    nick07, 16.03.2016 17:29
    хоча якщо Сергію вдасться створити гідну команду з української молоді то можна буде і рік-два пробачити невдачі в єврокубках.
    Лобановський також не в перший свій сезон Барсу трощив 7-0
    aleksakylov
    aleksakylov, 16.03.2016 23:22
    0
    nick07, 16.03.2016 17:29
    хоча якщо Сергію вдасться створити гідну команду з української молоді то можна буде і рік-два пробачити невдачі в єврокубках.
    Лобановський також не в перший свій сезон Барсу трощив 7-0
    Барсу нет а вот Баварию да имено она правила тогда в Европе и у Лобоновского это тоже был второй сезон в Динамо