| Обновлено 16 марта 2016, 00:41
12226
8

Артем ФРАНКОВ: «Манчестер Сити проклянет этот матч»

Главред «Футбола» поделился впечатлениями о первом тайме встречи «горожан» с киевским «Динамо»

12226
8

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков подвел итоги первого тайма ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Динамо», который завершился со счетом 0:0, при этом «горожане» были вынуждены провести две замены из-за травм центральных защитников.

«Ну вот, уже без Компани сопернички... Как бы ни сложилась игра, уже «подарочек» «Сити» на светлое будущее.

Тэк-с, Отаменди. Манкунианцы еще проклянут этот матч!

Ну а Яю Туре судья оглушил свистком. Тоже травма, хотя бегать сможет.

Первый тайм - как водится, интересен лишь тем, что играет «Динамо» и двумя травмами центрбеков «Сити» - всё же редкий случай. Дивно зрелищный поединок», – написал Франков в своей конференции.