ФИФА: Символика с картой России без Крыма – ошибка оператора

Футболки уже удаляются из доступа в официальном интернет-магазине

Метки
ФИФА: Символика с картой России без Крыма – ошибка оператора

Появление сувенирной продукции с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года с картой России без Крыма произошло из-за ошибки оператора продаж, заявил гендиректор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин.

Напомним, в пресс-службе ФИФА сообщили, что эти футболки уже удаляются из доступа в официальном интернет-магазине.

Источник — Р-Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    wezom07
    wezom07, 16.03.2016 20:50
    0
    Владимир Коробко, 16.03.2016 20:33
    ivchenkomykhail, 16.03.2016 19:43
    Korsa55, 16.03.2016 05:03 Столько комментов, столько слов, но блин, это реально писец полный, настолько все смешно было бы, не будь таким грустным, просто скажите, ответьте - сейчас условия жизни у вас улучшились после майдана или были совсем наоборот? Вот тогда и можно говорить, обсуждать. Если бы Россия сюда не влезла, то улучшились бы. Во всяком случае уж точно не ухудшулись. Ты выстраиваешь абсолютно неправильные логические цепочки. Кстати, в Крыму сейчас жизнь тоже не улучшилась и даже наоборот.
    Уважаемый а ты откуда?что так о жизни в Крыму рассуждать.
    Я могу рассуждать, если угодно. Часть семьи там живет, в силу возраста и обстоятельств. да и сам я рядышком. Хотите спорить, что все цветет и пахнет? не стоит, ибо цветет и пахнет у тех кто был у корыта(читай власти) и ранее, да у МЧС по сравнению с прежним(рядовой состав). А у остальных задница.Средняя зарплата - что подал гоблин как достижение аж 12 тыр рублей. Дели на 3,5 и умножай цены от 20 до 60% выше Херсонских(не сравнивая качества продуктов). И много чего можно. Но лучше идти в блог Крымского бандеровца. Тут спортивный сайт
    Сергій Лавренюк
    Сергій Лавренюк, 16.03.2016 21:54
    +6
    Думаю, МЗС і ФФУ має зробити офіційну заяву-протест, якщо спробують появитися футблеки з Кримом
    ABC
    ABC, 16.03.2016 22:02
    +2
    Не буде чемпіонату на Росії,це всім вже ясно.
    kitsoul
    kitsoul, 18.03.2016 04:38
    +1
    ABC, 16.03.2016 22:02
    Не буде чемпіонату на Росії,це всім вже ясно.
    Да куда они денутся))))
    Korsa55
    Korsa55, 18.03.2016 04:39
    +4
    Istm, 16.03.2016 09:16
    Korsa55, 16.03.2016 05:03
    Столько комментов, столько слов, но блин, это реально писец полный, настолько все смешно было бы, не будь таким грустным, просто скажите, ответьте - сейчас условия жизни у вас улучшились после майдана или были совсем наоборот? Вот тогда и можно говорить, обсуждать.
    просто поймите: улучшается у нас или ухудшается ситуация - это наше внутреннее дело. И ваши заблудившиеся не имели ни малейшего права сюда соваться - ни в Крым, ни на Донбасс, ни куда еще.
    DWORKIN, 16.03.2016 09:41
    Korsa55, 16.03.2016 05:03
    Столько комментов, столько слов, но блин, это реально писец полный, настолько все смешно было бы, не будь таким грустным, просто скажите, ответьте - сейчас условия жизни у вас улучшились после майдана или были совсем наоборот? Вот тогда и можно говорить, обсуждать.
    А у вас на России улучшились после оккупации крымского полуострова?
    Как же вы уже задо//али. Если человек говорит хоть чуток не так как вы думаете, то все, КОНЕЦ МИРА, вы сразу как попугаи он "кац-ап, мос-каль....", ну это реально выглядит тупо и смешно. Я УКРАИНЕЦ и имею свое мнение и точку зрения, и имею полное право его выразить на любом УКРАИНСКОМ САЙТЕ. Хватит думать будто вы это мнение всей страны, всего населения, а кто иначе, те "неверные". Мне, по большому счету, плевать что в России, а теперь и в Крыму, нам нужно объединиться и разбираться с внутренним врагом, те кто пришел к власти зарабатывают миллиарды, когда как простые люди считают копейки!
    Korsa55
    Korsa55, 18.03.2016 04:41
    +1
    ivchenkomykhail, 16.03.2016 19:43
    Korsa55, 16.03.2016 05:03
    Столько комментов, столько слов, но блин, это реально писец полный, настолько все смешно было бы, не будь таким грустным, просто скажите, ответьте - сейчас условия жизни у вас улучшились после майдана или были совсем наоборот? Вот тогда и можно говорить, обсуждать.
    Если бы Россия сюда не влезла, то улучшились бы. Во всяком случае уж точно не ухудшулись. Ты выстраиваешь абсолютно неправильные логические цепочки. Кстати, в Крыму сейчас жизнь тоже не улучшилась и даже наоборот.
    Там хоть голосование было и даже сейчас у кого не спросишь, 90% людей скажут: "Слава Богу мы не в составе Украины". А у нас тупо проплатили и все, майдан состоялся, а сейчас уровень жизни упал в разы по сравнению с Яныком, и что, люди выходят? - Нет!. - А почему же? - Денег никто не платит.
    На счет логических цепочек, пожалуйста, объясните в чем они не совпали с вашими?
    Таня Антонишин
    Таня Антонишин, 18.03.2016 06:27
    0
    Korsa55, 18.03.2016 04:41
    ivchenkomykhail, 16.03.2016 19:43
    Korsa55, 16.03.2016 05:03 Столько комментов, столько слов, но блин, это реально писец полный, настолько все смешно было бы, не будь таким грустным, просто скажите, ответьте - сейчас условия жизни у вас улучшились после майдана или были совсем наоборот? Вот тогда и можно говорить, обсуждать. Если бы Россия сюда не влезла, то улучшились бы. Во всяком случае уж точно не ухудшулись. Ты выстраиваешь абсолютно неправильные логические цепочки. Кстати, в Крыму сейчас жизнь тоже не улучшилась и даже наоборот.
    Там хоть голосование было и даже сейчас у кого не спросишь, 90% людей скажут: "Слава Богу мы не в составе Украины". А у нас тупо проплатили и все, майдан состоялся, а сейчас уровень жизни упал в разы по сравнению с Яныком, и что, люди выходят? - Нет!. - А почему же? - Денег никто не платит. На счет логических цепочек, пожалуйста, объясните в чем они не совпали с вашими?
    Логика проста: 90% это скажут так как боятся сказать другое. У нас во Львове много крымчан сейчас живет. У меня соседи с Крыма. Расказывали как у там в Крыму голосование прошло. Иначе и не будет, пускай еще всех татаров отловлят, куда то вывезут как в наш любимый Сталин и все будет пучком. Останутся прозомбированные всякой чушью вроде "Бандэровцы идут!", "Крым наш" и подобной хренью ватные, управляемые людишки. Путину как раз на руку. Жалко только мне их. Жить в страхе это по русски. Чтоб кочевой народ был управляем и кучки держался им всего лишь надо нарисовать врага, и немного приукрасить. Все. У меня кстати родня на Донбассе осталась. Наслышана уже про мир русский. Ужас...
    Таня Антонишин
    Таня Антонишин, 18.03.2016 06:38
    0
    Повертаючись до теми - а що в ФІФА вже рахують що карта Росії без Криму це помилка??? На мою думку проводити ЧС в Росії це вже помилка! Два роки до чемпіонату а вже конфліктні ситуації, ще й на футболках! Що дальше буде? Легше ФІФА перенести кудась в Африку, ніж в цій конфліктній Азії зараз проводити ЧС. Напевно так і буде...
    пс: а що буде як Україна кваліфікацію пройде? Величезниииииий конфлікт!!! Це не шмотки з картами!