Шахтер отправился в Брюссель с Тайсоном

«Горняки» вылетели в Бельгию на ответный матч Лиги Европы против «Андерлехта»

shakhtar.com
© shakhtar.com

Донецкий «Шахтер» отправился в Брюссель, где в четверг, 17 марта, проведет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против «Андерлехта». Напомним, первый матч с участием этих команд завершился победой «горняков» со счетом 3:1.

Вратари: Пятов, Каниболоцкий, Сарнавский;
 
Защитники: Срна, Кобин, Исмаили, Шевчук, Кучер, Ракицкий, Ордец, Кривцов, Матвиенко;
 
Полузащитники: Тайсон, Коваленко, Марлос, Степаненко, Малышев, Веллингтон Нем, Бернард, Дентиньо;
 
Нападающие: Гладкий, Феррейра, Эдуардо.
 

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    ne_zidan
    ne_zidan, 15.03.2016 18:06
    +14
    Рано праздновать победу - в Бельгии будет сложно !!!
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 15.03.2016 19:43
    +6
    Удачі! з БОГОМ!
    Garfield
    Garfield, 15.03.2016 19:47
    -5
    ne_zidan, 15.03.2016 18:06
    Рано праздновать победу - в Бельгии будет сложно !!!
    дааа...сложно
    Garfield
    Garfield, 15.03.2016 19:47
    -5
    ne_zidan, 15.03.2016 18:06
    Рано праздновать победу - в Бельгии будет сложно !!!
    дааа...сложно
    DKTheBest
    DKTheBest, 15.03.2016 20:22
    +3
    А может все-таки Тайсон отправился в Брюссель с Шахтером? Кроты, хоть я и против вас, но все-равно удачи с Андерлехтом.
    Hackerpro
    Hackerpro, 15.03.2016 23:49
    +1
    DKTheBest, 15.03.2016 20:22
    А может все-таки Тайсон отправился в Брюссель с Шахтером? Кроты, хоть я и против вас, но все-равно удачи с Андерлехтом.
    хреново, что ты против укр. команды и добавления клубного рейтинга в Украине!
    mistercx
    mistercx, 16.03.2016 02:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Нужен обязательно гол на выезде. Иначе может быть 2-0 и пролёт....
    PortugaLL
    PortugaLL, 16.03.2016 03:18
    +4
    я с вас в шоке!!!все хотят чтоб ШД играл в финале,а такие реверансы бельгийцам раскидываете!!!
    НУЖНО ВЫИГРЫВАТЬ,вот и всё!что за сопли и боязнь???
    Андерлехт команда не уровня Шахты!даже с таким составом как сейчас!!!нехер ныть,нужно просто выигрывать и идти дальше!!!