ФИФА изымет из продажи футболки с картой России без Крыма

В России недовольны, что на сайте ФИФА продаются майки с символикой ЧМ с картой России без Крыма

Метки
ФИФА изымет из продажи футболки с картой России без Крыма
Международная федерация футбола (ФИФА) удаляет из доступа в официальном интернет-магазине футболки с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года с картой России без Крыма, говорится в сообщении пресс-службы ФИФА.
 
Депутат Госдумы от КПРФ Владимир Родин ранее сообщил РИА Новости, что направил запрос в правительство с просьбой разобраться, почему на сайте ФИФА продаются майки с символикой чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, с картой России без Крыма. 
 

Источник — Р-Спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Istm
    Istm, 15.03.2016 17:42
    +6
    Кстати, походу это "решение" только на россии известно.
    airwolf77
    airwolf77, 15.03.2016 17:45
    +8
    Pilipenko1981, 15.03.2016 17:33
    Точно, Путин всех купил и перекупил. Помните, как совсем недавно они орали, что весь мир с нами и они братья, а теперь кроме турок никого и не осталось.
    простой пример,к кто паРаше брат-- 1.3а терракт в Буденновске( 145человек убитых, 200раненых) 2-м кавказцам дали 13лет и 12лет лагерей 2.Украинец Сенцов - НИКОГО НЕ ВЗОРВАЛ И НЕ УБИЛ, - 20 ЛЕТ ! ! ! ЛАГЕРЕЙ !
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 15.03.2016 17:51
    +7
    airwolf77, 15.03.2016 17:45
    все,що в росії вибухає і вони називають "терактами" робиться фсб по наказу путлера.потім вони швиденько ловлять і саджають "стрєлочніків" підвищуючи цим самим рейтинг самого путлера.а "стрєлочніки" живуть як пахани на зоні...
    Krishnait1966
    Krishnait1966, 15.03.2016 17:58
    -29
    airwolf77 и zarhsinskiy
    Парни, одно из двух, или у вас один комп на двоих, или в психушке кровати рядом.
    Я угадал???
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 15.03.2016 18:00
    +11
    нас в палаті багато
    zarhsinskiy
    zarhsinskiy, 15.03.2016 18:03
    +12
    скільки в тебе мінусів стільки нас в палаті
    pancratev28
    pancratev28, 15.03.2016 18:30
    +5
    Вторая Кока-кола, потом будут извенение просить.
    nekton
    online
    nekton, 15.03.2016 19:04
    0
    Изьяли из продажи суверку с картой рассеи. Неужели кто то думает что появятся другие сувениры с картой? НЕТ!!!! Просто не будет сувениров таких. Все что с картой будут под официальным запретом от ФИФА. Сами себя опять переиграли. Европейцы китайских подделок покупать не будут
    nekton
    online