Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 15 марта 2016, 14:22
2657
1

Майкл ОУЭН: «МанСити минимально обыграет Динамо»

На этой неделе в дуэли прогнозистов сразятся известные нападающие Майкл Оуэн и Жан-Пьер Папен

| Обновлено 15 марта 2016, 14:22
2657
1
Майкл ОУЭН: «МанСити минимально обыграет Динамо»
Прогнозы и комментарии
 
«Атлетико» - ПСВ
 
Майкл Оуэн - 3:0: Мадридцы здорово играют дома, и они будут слишком сильны для ПСВ, который в этой Лиге чемпионов еще ни разу не выиграл на выезде и никогда не побеждал в Испании.
Жан-Пьер Папен - 2:0: Этот «Атлетико» может добиться большего. Выход в 1/8 финала для мадридцев не предел. Это одна из лучших команд в Лиге чемпионов - с солидной игрой в обороне и сильным нападением.
 
«Манчестер Сити» - «Динамо» Киев
 
Майкл Оуэн - 1:0: Думаю, этот матч получится упорным. У «Сити» проблемы в чемпионате, но я все же полагаю, что хозяева выиграют с минимальной разницей в счете.
Жан-Пьер Папен - 3:0: «Манчестер Сити» - серьезный участник этого турнира. Думаю, киевлянам придется нелегко, особенно после первого матча.
 
«Бавария» - «Ювентус»
 
Майкл Оуэн - 3:1: Жду, что в Германии «Бавария» покажет свою лучшую игру после американских горок в первом матче. У себя дома они будут доминировать так же, как доминировали в Италии на протяжении первых 60 минут.
Жан-Пьер Папен - 2:0: У «Ювентуса» немало сильных сторон, но нынешняя «Бавария» сильнее прошлогодней. Вернулся [Жером] Боатенг, [Арьен] Роббен в полном порядке, неожиданно ярко в этом сезоне играет [Томас] Мюллер.
 
«Барселона» - «Арсенал»
 
Майкл Оуэн - 2:0: Лионель Месси забил семь мячей за «Барселону» после первого матча команд в Лондоне, где он отметился дублем. Жду от него голов и в ответной встрече. Похоже, что не лучшая для «Арсенала» неделя станет еще хуже.
Жан-Пьер Папен - 3:1: «Барселона» намного превосходит соперника и является явным фаворитом всего турнира. Мне жаль «Арсенал» после поражения в первом матче.
 
Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Megasuperfan
Французик больше рацию имеет