Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 15 марта 2016, 21:46
16834
18

Манчестер Сити - Динамо. Онлайн игрового дня матча ЛЧ

Все о предстоящем матче команды Сергея Реброва в Англии - в специальном онлайне Sport.ua

| Обновлено 15 марта 2016, 21:46
16834
18
Манчестер Сити - Динамо. Онлайн игрового дня матча ЛЧ
dynamo.kiev.ua

Сегодня состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «Динамо». Встреча пройдет в Манчестере на стадионе «Этихад». Начало в 21.45. Анонс поединка от Sport.ua здесь.

ТВ-трансляцию можно посмотреть на каналах «Украина» и «Футбол 1».

Манчестер Сити – Динамо. Видеоотрансляция LIVE
Манчестер Сити – Динамо. Текстовая трансляция LIVE

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

21:45. Поединок начался! За перипетиями игры следите в текстовой трансляции.

21:38. Напоследок расстановка команды Сергея Реброва.

21:26. Кун Агуэро и Ферна в подтрибунном помещении.

21:20. Команды вышли на разминку. Хозяев встретили жидкими аплодисментами. Внутри стадиона зрителей пока мало, все пока снаружи - подогреваются пивом и распеваются.

21:15. В клубном магазине «Манчестер Сити» выбор товаров впечатляющий. Игровая футболка стоит 20 фунтов, а клубный значок - 3. Нормально.

 



21:06. Украинские фаны собираются возле стадиона и раздают интервью.

20:52. Стартовые составы:



20:46. Хозяева поля уже на стадионе:





20:36. Официальный Твиттер «горожан» опубликовал стартовый состав команды:



20:32. Последние приготовления перед поединком:





А в раздевалке хозяев пока пусто:







20:30. Вильфредо Кабальеро, резервный голкипер «Манчестер Сити», нашел время, чтобы в Твиттере напомнить о том, что у клуба появилась прекрасная возможность переписать историю:



20:20. Болельщики киевского «Динамо» подтягиваются к «Этихаду»:





20:10. А вот таким мячом сыграют финалисты турнира в Милане:



19:56. На матч прибыли фаны буквально со всего мира:



19:42. Еще парочка фото «Этихада»:





19:16. «Этихад» практически готов к матчу:



19:02. Статистика Мануэля Пеллегрини у руля «Манчестер Сити»:



18:47. Экс-наставник киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко считает, что киевляне обязаны взять певанш за поражение в домашней игре: «Сложно рассчитывать на общий успех в плей-офф, если дома уступаешь со счетом 1:3. Однако, считаю, динамовцам нужно обязательно взять реванш. Накануне визита в Манчестер хотелось увидеть в исполнении Динамо классный футбол в матче с Карпатами, но хорошую игру киевляне продемонстрировали только во втором тайме».

18:34. Статистика Серхио Агуэро в Лиге чемпионов:



18:12. Украинские болельщики готовятся к матчу: 



17:59. Официальная программка матча. Всего 3 фунта:



17:44. Напоминание испаноязычным болельщикам - где и в котором часу смотреть трансляцию матча:



17:30. В Манчестере продолжается большой футбольный вечер. Перед стадионом, на оборудованной площади, проходит шоу. Ведет его бывший игрок «Манчестер Сити» Клаудио Рейна (на фото ниже). Также выступают игроки женской и юношеской команд клуба, развлекать фанов пригласили группs Jeramiah Ferarri и King No-One. 



17:16. А вот так выглядит тренажерный зал «Манчестер Сити»:

17:01. Экс-игрок и экс-тренер сборной Англии Глен Ходдл рассуждает о предстоящей встрече (на английском языке):



16:55. Звездные в прошлом нападающие Майкс Оуэн и Жан-Пьер Папен ставят на «Манчестер Сити».

«Думаю, этот матч получится упорным. У «Сити» проблемы в чемпионате, но я все же полагаю, что хозяева выиграют с минимальной разницей в счете»,  - сказал экс-форвард сборной Англии.

«Манчестер Сити» - серьезный участник этого турнира. Думаю, киевлянам придется нелегко, особенно после первого матча», - отметил бывший форвард сборной Франции.

16:45. А вот что думает о предстоящем матче экс-хавбек сборной Украины Максим Калиниченко.

16:25. Так англичане готовятся к матчу - купить официальную програмку пришел экс-игрок клуба Пол Диков.

 

 

16:20. А вот корреспондент Владимир Кунгуров уверен в том, что «Сити» и во второй игре будет сильнее «Динамо». «Думаю, что, к сожалению, еврокубковая весна для «Динамо» закончилась. Слишком разный класс команд в этой паре 1/8 финала Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» будет играть по результату, ведь борьба если не за чемпионство, то за место в будущей ЛЧ продолжается. Поэтому на ничью подопечным Реброва можно рассчитывать. При благоприятных обстоятельствах (раннее удаление либо пенальти) - даже на минимальную победу. Но в выход киевлян в четвертьфинал не верю», - написал Кунгуров.

 Со всеми прогнозами наших журналистов можете ознакомиться здесь. 

16:10. Мы в редакции Sport.ua тоже решили сделать прогнозы на матч. Вот что о предстоящем матче думает корреспондент нашего издания Сергей Цыба.

«Сложно давать прогноз на матч, понимая, что шансов у «Динамо» пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов нет. Конечно, можно быть бесконечным оптимистом и нафантазировать, почему команда Сергея Реброва может выиграть в Манчестере 3:0 или 3:1, а потом – победить в серии пенальти, но нужно все-таки оставаться реалистом. В этой паре все было решено 24 февраля в Киеве, поэтому встреча на «Этихад Стэдиум» для гостей – это не битва за выход в четвертьфинал чемпионской Лиги, а матч за собственный престиж. Надеюсь, «Динамо», как и обещал накануне Ребров, будет играть раскрепощено и покажет свой максимум. Счет? Пусть будет 1:2. Хочется, чтобы была интрига в концовке», - написал Цыба.

15:55. Что думают о шансах «Динамо» в ответном матче букмекеры? К сожалению, прогнозы для нашего клуба неутешительные. Победа «Сити» оценена в 1,47, в то время как на «Динамо» дают 7,8. Ничья – 4,85. Наверняка, в матче будет забито больше 2,5 мячей, коэффициент на вероятность этого события 1,65.1,8 дают на гол Серхио Агуэро, тогда как на Ярмоленко - 3,9.

Про ставку на «проход» говорить не имеет смысла – 1,01 на «Манчестер Сити». Но вдруг кто-то хочет рискнуть и сколотить состояние – 23 коэффициент на выход «Динамо»!

15:45. Корреспондент Sport.ua Влад Дудка отправился в Англию, организовав фан-тур на матчи «Манчестер Сити» - «Динамо» и «Андерлехт» - «Шахтер». О первой части поездки, которая включила себя посещение Лондона и Манчестера, можете прочитать в этом материале.

15:35. Наш коллега из «Динамо» Богдан Булыга перед матчем получил вот такой сувенир. Кому из динамовцев после матча достанется футболка зятя Диего Марадоны?

15:25. Сайт УЕФА опубликовал ориентировочные составы команд. В принципе, может быть.

15:15. Вечером домашняя арена «Манчестер Сити» - «Этихад Стэдиум» должна быть заполнена под завязку.

15:00. Утром в день игры было утверждено, в какой форме проведут сегодняшнюю встречу команды. Динамовцы сыграют в выездном, синем комплекте формы (вратарь – в зеленом). К слову, именно в синей форме киевская команда провела свой пока лучший еврокубковый матч в этом сезоне – на выезде против «Порту», где динамовцы одержали победу со счетом 2:0. Однако в этот раз для продолжения борьбы за трофей команде Сергея Реброва надо забивать минимум три мяча.

14:50. «Сити» же настроен вечером творить историю – впервые выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов! Удивительно, но до матча с «Динамо» в Киеве у «горожан» не было ни одной победы в плей-офф.

14:40. Тем временем, в местных пабах уже готовятся к трансляции матча «МанСити» - «Динамо». Пиво, к слову, по 3-4 фунта. Для англичан – копейки, а для нас, если переводить в гривны – очень не дешево.

14:30. Наставник «горожан» Мануэль Пеллегрини предостерег своих подопечных от шапкозакидательских настроений.

«Важно не забывать о том, что мы еще не вышли в четвертьфинал. Мы встретимся с сильным и опытным соперником, и первая задача – выиграть второй поединок 1/8 финала, а потом посмотрим, кто окажется нашим противником в четвертьфинале. С верой в себя мы можем продолжать борьбу в европейском турнире», - сказал Пеллегрини.

14:20. «Манчестер Сити» предыгровую тренировку перед матчем с «Динамо» провел на своей тренировочной базе. Фоторепортаж можете посмотреть здесь.

13:55. А вот у «Манчестер Сити» количество травмированных игроков сократилось. Так, вернулся в общую группу Яя Туре, доставивший немало хлопот киевлянам в первой встрече. Из-за повреждения ивуариец пропускал поединок «горожан» против «Норвича».

Точно против команды Реброва на «Этихад Стэдиум» не сыграют Кевин Де Брёйне, Самир Насри и Фабиан Делф.

13:35. В Манчестер Сергей Ребров взял 20 исполнителей, среди которых нет Сергея Рыбалки и Жуниора Мораеса. При этом, лечение Рыбалки может затянуться на долгий период. У 25-летнего хавбека проблемы с паховыми кольцами и он готовится к медобследованию в Мюнхене, по итогам которого будет принято решение о продолжении лечения.По предварительным прогнозам врачей, операция полузащитнику «Динамо» не потребуется.

Также в Киеве остались Радосав Петрович, Сергей Мякушко и Никита Бурда.

13:15. К слову, перед пресс-конференцией произошла занятная история, свидетелем которой стал наш корреспондент Михаил Реуцкий. На тренировку «Динамо» пришли двое местных парней лет 10-12, которые хотели сфотографироваться с Андреем Ярмоленко.  Украинские журналисты решили расспросить ребят, почему им нравится лидер «Динамо», а в ответ услышали: «Он неплохой игрок, наверное, мог бы играть в Англии, но не в «Сити», потому что у него есть всего один финт». Журналист телеканала 2+2 Роман Бебех на пресс-конференции пересказал слова ребят самому Ярмоленко, но тот, нужно отдать ему должное, воспринял это с юмором.

«Скажите им, что я выучил новый финт, носить мяч на носу (улыбается). А если серьезно, то я — командный игрок. Самое главное — чтобы команда играла хорошо», - отметил Андрей.

12:55. Предлагаем вашему вниманию видео с пресс-конференции «Динамо», которое записал наш коллега Николай Васильков.

12:50. Хавбек «бело-синих» Андрей Ярмоленко также был солидарен с наставником.

«Настроение нормальное. Приехали в Манчестер не просто так. После поражения со счетом 1:3 в домашнем поединке - шансов немного, но мы с оптимизмом смотрим на ответную игру и готовимся показать хороший футбол. А там - как получится», - отметил он.

12:40. Накануне вечером прошли традиционные предматчевые мероприятия. Наставник «Динамо» Сергей Ребров в разговоре с журналистами отметил, что у «Динамо» есть шанс в ответной дуэли с «Сити» только в том случае если команда будет играть раскрепощено.

«Шансы у нас есть, если будем играть раскрепощено. Не расслаблено, а раскрепощено. Я уверен, что завтра команда будет играть, несмотря на шансы и результат первой игры», - отметил Ребров.

На вопрос о том, что «Манчестер Сити» находится в кризисе, Сергей Станиславович усмехнулся: «Мы всегда встречаемся с командами, у которых кризис: «Челси», «Порту», сейчас «Манчестер Сити» . (Смеется.) Я видел все их матчи, и во всех команда показывала очень хороший футбол. Она не везде победила, но это английская Премьер-лига, и здесь очень хороший уровень. «Манчестер Сити»  не создал много моментов, потому что грамотно оборонялся «Норвич».

12:30. Добрый день! Сегодня «Динамо» проведет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». В первой встрече киевляне уступили 1:3 и на «Этихад Стэдиум» будут бороться за свою честь. За перипетиями матча и околофутбольными новостями будем следить вместе в нашем специальном онлайне.  

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ
Хоккей | 24 апреля 2024, 20:03 3
9 шайб для Китая. Сборная Украины провела последний матч перед ЧМ

В такой игре проверить свой уровень точно не удалось

Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси
Футбол | 25 апреля 2024, 05:00 2
Стало известно условие, при котором тренер Мудрика будет уволен из Челси

Маурисио Почеттино должен вывести «пенсионеров» в еврокубки, иначе покинет пост коуча

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Рабинович
icebeer Ты идиот?
A-68
Динамо (Київ) будуть боротись до фінального свистка, по-любому !!! Удачі !!!
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serty1984
Хтось має робочу силку на відеотрансцяцію?
StSan
Шота сцыкотно перед матчем. Борьба будет?
feyk55
будет плоюбом битва,если и не пройдут так думаю не с позором вылетят)))))
DKTheBest
Фотки с Калиниченко классные. Сначала он в кабинке, потом сама кабинка.
pyzurpitbul
торба динамо ,
tvon36
СЬОГОДНІ (15.03.2016):
Ман Сіті – Динамо К
(21:45) Дивіться трансляцію тут:
u.to/8hdPDA (Футбол 1)
u.to/iBlPDA (Матч! Футбол1)
Атлетіко – ПСВ
(21:45) Дивіться трансляцію тут:
u.to/cBpPDA (Футбол 2)
u.to/L8sNDQ (Матч ТВ)
Юрій Валько
2-2
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
icebeer
Изнасилование-2