Сергей РЕБРОВ: У нас есть шансы. Будем играть раскрепощенно

Наставник киевского «Динамо» пообщался с прессой накануне ответного матча против «Манчестер Сити»

Сергей РЕБРОВ: У нас есть шансы. Будем играть раскрепощенно
Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о настрое на предстоящий ответный матч против «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов.
 
«Шансы у нас есть, если будем играть раскрепощено. Не расслаблено, а раскрепощенно. Я уверен, что завтра команда будет играть несмотря на шансы и результат первой игры.
 
Пожелания к Денису Гармашу? Я, выпуская его, в него верю. Почему думают, что у меня с ним конфликт? Если футболист не выполняет требования, то мы говорим об этом и меняем его. Он отдал все силы в матче с «Карпатами» . Но потом при счете 2:1 я выпустил Ориховского, и он хорошо выглядел. Я каждый день с Гармашем говорю о его поведении. Количество карточек раньше и сейчас — оно поменялось.
 
Мы всегда встречаемся с командами, у которых кризис: «Челси»  , «Порту» , сейчас «Манчестер Сити» . (Смеется.) Я видел все их матчи, и во всех команда показывала очень хороший футбол. Она не везде победила, но это английская Премьер-лига, и здесь очень хороший уровень. «Манчестер Сити»  не создал много моментов, потому что грамотно оборонялся «Норвич» , — отметил Ребров.
 

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 14.03.2016 21:15
    +5
    при чому тут Гармаш. він що ОПОРНИК чи що... в любому випадку необхідно брати очки у загальну КОПІЛКУ. УДАЧІ!
    Александр Жук
    Александр Жук, 14.03.2016 21:17
    +12
    Динамо терять нечего,пусть покажут максимум на что способны.Если Цска их обыграли на выезде,то чем Динамо хуже?
    arvipin
    arvipin, 14.03.2016 22:40
    +3
    С такими настроениями на "раскрепощенность" как-то стремно за конечный счет. Терять-то нечего, но есть что приобрести - хотя бы уважуху болельщиков за нормальный результат, например, 1:1.
    Саша Гайдай
    Саша Гайдай, 15.03.2016 01:59
    +2
    Забить до 15 хвилини три м'ячі і манчерські чмошніки зразу посипляться
    Xilodo
    Xilodo, 15.03.2016 02:16
    -3
    Не строй себе иллюзий. Это не чемпионат украины, тут соперники сами себе голы не привозят и матчи не сливают. По этому таких игр как с Днепром и Карпатами у кыян в Европе не будет. А они уже давно разучились играть честно. Пародия на чемпиона.
    Lion
    Lion, 15.03.2016 03:49
    -6
    Сергей РЕБРОВ: У нас есть шансы.
    -----------------
    Никаких.
    nordik1980
    nordik1980, 15.03.2016 06:57
    -9
    картонний - не муч команди, піди сам!!!
    Саша Хусейн
    Саша Хусейн, 15.03.2016 07:25
    +6
    Xilodo, 15.03.2016 02:16
    Не строй себе иллюзий. Это не чемпионат украины, тут соперники сами себе голы не привозят и матчи не сливают. По этому таких игр как с Днепром и Карпатами у кыян в Европе не будет. А они уже давно разучились играть честно. Пародия на чемпиона.
    это про Шлюх написал,такого безпредела который был при Шлюхах раньше никогда не было ,судейский безпредел,или говно забыло про это,душение серуна ,волейбол серуна,чистейшие сливы Мариуполя и Зори,удаление Гармаша,так сиди в своей ДЫРЕ и не вякай тут
    icebeer
    icebeer, 15.03.2016 07:37
    -1
    Опять тройное проникновение?
    Den163
    Den163, 15.03.2016 07:41
    -2
    Да че уже напрягаться, уже все просрали
    arbayten
    arbayten, 15.03.2016 07:55
    -1
    Ну, шансы то есть, да вот беда - этот поезд уже ушел с Киевского вокзала.
    icebeer
    icebeer, 15.03.2016 08:41
    +3
    Как говаривал классик Фоменко: Шансы есть,даже когда их нет.
    diogendog
    diogendog, 15.03.2016 09:24
    -1
    Уже на 15 минуте первого тайма первого матча с МС было понятно, что Динамо не готово к игре на таком уровне. Пересмотрите игру Динамо: обрезки, обработка мяча, скорость мышления, надоевшая уже многим "фирменная" игра через вратаря и много многое другое, к чему мы уже давно привыкли в и стараемся не замечать. А ведь есть команды и покруче МС, у которого как мы знаем сейчас куча проблем с составом.
    Bjmys7001
    Bjmys7001, 15.03.2016 09:54
    +3
    Цікаво, шо сьогодні буде!! 0:3 точно не буде...Перемога Динамо, можливо 0:2 або 1:2...Якщо на перших хвилинах зіграють добре, далі буде впевненість і результат)) Очікую на добротну гру Динамо)
    WawanO
    WawanO, 15.03.2016 09:54
    0
    У дк і з оптимальною основою були б проблеми. А так як немає рибалки і мораєса... Та ще і фланг у нас один, то є то його немає.
    nordik1980
    nordik1980, 15.03.2016 10:44
    -5
    Bjmys7001, 15.03.2016 09:54
    Цікаво, шо сьогодні буде!! 0:3 точно не буде...Перемога Динамо, можливо 0:2 або 1:2...Якщо на перших хвилинах зіграють добре, далі буде впевненість і результат)) Очікую на добротну гру Динамо)
    дк і добротна гра - цього не було вже років 12-14
    A55555009
    A55555009, 15.03.2016 11:34
    -1
    шансы у вас были дома, а там будет только статистика
    VAR87
    VAR87, 15.03.2016 13:21
    -3
    шансов нет
    Вячеслав Куценко
    +3
    Ох уж эти горефанаты...То на Шахтер трындели что не пройдут, то теперь на Динамо. ШАНСЫ ЕСТЬ ВСЕГДА. За 7 минут забивалось три гола в ЛЧ, а у киевлян целый матч. Так что удачи им.