Полузащитник пропустит матчи сборной Украины с Кипром и Уэльсом

13906
18
sevillafc.es

Полузащитник «Севильи» и сборной Украины Евгений Коноплянка вне игры на 2-3 недели. Футболист травмировал заднюю поверхность бедра в матче Примеры против «Вильярреала».

Таким образом, Коноплянка не поможет сборной Украины в товарищеских матчах против Кипра (24 марта) и Уэльса (28 марта).

Напомним, в матче с «Вильярреалом» украинец принес «Севилье» победу, но вынужден был покинуть поле на 70-й минуте.

(1)

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 48

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Не Бавария. Зидан изъявил желание возглавить другой легендарный клуб
Футбол | 20 апреля 2024, 00:24 6

Именитый француз может возглавить «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 17
Tka4enko_85
Поправляйся Женя!
barneygambel
возможность для фоменка наиграть молодого кого-то, а играть будет гусев, но хочу ошибиться
kosak-bandera
Petrjaka pora uzhe davno nagravaty!
Garfield
да нафиг ему этот Кипр..пусть отдохнет,а молодежь доказывает
milan_nik
Не смотря на сам факт травмы, я вижу пока что только позитивные моменты. Коноплянычу просто необходим был этот перерыв. И вполне даже не плохо что он случится именно после такой игры. Ведь случись это на пару игр ранее, появились бы разговоры типо: " формы нет, игру не показывает, еще и склонен к травмам" ну и т.д. Дабы не кривить душой давайте признаем что отсутствие зимнего перерыва все же сказывается на его игре. Да физику он подтянул, но он один из тех игроков в команде которым необходимы передышки во вовремя матча после интенсивных атак. Можно даже посмотреть как он делает кросс на 30-40 метров и со следующим пасом быстро избавляется от мяча. И видна после таких атак тяжесть в движении около минуты ( это просто моё мнение) Немало важный момент, Севилья наверняка будет бороться во всех трех турнирах почти до упора, там сразу Евро, потом с корабля на бал (конечно если наши на Евро задержаться) почти сразу на сбор команды.. вобщем как не крути отыграть в таком ритме весь год почти без перерыва ну это сложно для любого игрока в первый год. Так что всё ок, отдохнёт, наберётся сил, соскучится за мячом и вперёд...
Андрей Овчаренко
Да никто его не переезжал, матч-то хоть смотрел, или сразу экспертное мнение надо донести? В каждой третьей игре любого чемпионата у кого-то подобная травма бывает.
Что делать? Один из самых травматичных видов спорта.
Віталій Шевченко
Так завжди тільки пішла гра і а попереду були дуже важливі матчі: Базель,Реал Мадрид,Реал Сосєдад.