Евгений Коноплянка вне игры на 3 недели

Полузащитник пропустит матчи сборной Украины с Кипром и Уэльсом

sevillafc.es
© sevillafc.es

Полузащитник «Севильи» и сборной Украины Евгений Коноплянка вне игры на 2-3 недели. Футболист травмировал заднюю поверхность бедра в матче Примеры против «Вильярреала».

Таким образом, Коноплянка не поможет сборной Украины в товарищеских матчах против Кипра (24 марта) и Уэльса (28 марта).

Напомним, в матче с «Вильярреалом» украинец принес «Севилье» победу, но вынужден был покинуть поле на 70-й минуте.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 14.03.2016 18:10
    +7
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 14.03.2016 18:14
    +30
    Поправляйся Женя!
    barneygambel
    barneygambel, 14.03.2016 18:28
    +14
    возможность для фоменка наиграть молодого кого-то, а играть будет гусев, но хочу ошибиться
    kosak-bandera
    kosak-bandera, 14.03.2016 18:47
    +11
    Petrjaka pora uzhe davno nagravaty!
    myroslavmail
    myroslavmail, 14.03.2016 19:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    не було у нього зимового міжсезоння - тепер буде, мяз це не так вже й страшно ...
    Nikolay Aushev
    Nikolay Aushev, 14.03.2016 19:18
    +1
    Петряк, Гусев, Малиновский в помощь....
    Jackson Brooks
    Jackson Brooks, 14.03.2016 19:39
    +16
    фак, а я хотел увидеть его через пару дней в игре с Реалом
    Misha Pavlyuk
    Misha Pavlyuk, 14.03.2016 19:46
    -17
    я думаю на цьому його виступи за севілію закінчаться,на жаль.. І для збірної це погано
    berlinec
    berlinec, 14.03.2016 20:57
    +3
    Misha Pavlyuk, 14.03.2016 19:46
    я думаю на цьому його виступи за севілію закінчаться,на жаль.. І для збірної це погано
    Не каркай.Все травмы получают.Жека спасибо за классный матч.Смотрел на одном дыхании.Удачи и скорейшего выздоровления.
    silverland1988
    silverland1988, 14.03.2016 21:18
    -2
    barneygambel, 14.03.2016 18:28
    возможность для фоменка наиграть молодого кого-то, а играть будет гусев, но хочу ошибиться

    А толку молодих награвати якщо в Україні нема талановитих молодих. Від награвання кого-попало толку не буде. Єдиний талановитий гравець сучасної збірної - це Коноплянка. Нажаль більше нема талановитих. Можливо що з Коваленка ще щось вийде - але він нападник.
    Віталій Шевченко
    +1
    Так завжди тільки пішла гра і а попереду були дуже важливі матчі: Базель,Реал Мадрид,Реал Сосєдад.
    Андрей Овчаренко
    +1
    Что делать? Один из самых травматичных видов спорта.
    jin1981
    jin1981, 15.03.2016 12:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Сочувствую Жене, но это еще раз доказывает, что он стеклянный.
    А его еще в АПЛ сватали. Это Вам не ЧУКР. Переедут, как танком и фамилии не спросят.
    Андрей Овчаренко
    +1
    Да никто его не переезжал, матч-то хоть смотрел, или сразу экспертное мнение надо донести? В каждой третьей игре любого чемпионата у кого-то подобная травма бывает.
    Николай Дмитрич
    Николай Дмитрич, 15.03.2016 13:25
    0
    Андрей Овчаренко, 15.03.2016 12:53
    Да никто его не переезжал, матч-то хоть смотрел, или сразу экспертное мнение надо донести? В каждой третьей игре любого чемпионата у кого-то подобная травма бывает.

    Да, задняя поверхность бедра - скорее всего это даже не от стыка с соперником произошло - просто не размялся как нужно и дернул когда побежал резко...
    milan_nik
    milan_nik, 15.03.2016 13:59
    +2
    Не смотря на сам факт травмы, я вижу пока что только позитивные моменты. Коноплянычу просто необходим был этот перерыв. И вполне даже не плохо что он случится именно после такой игры. Ведь случись это на пару игр ранее, появились бы разговоры типо: " формы нет, игру не показывает, еще и склонен к травмам" ну и т.д. Дабы не кривить душой давайте признаем что отсутствие зимнего перерыва все же сказывается на его игре. Да физику он подтянул, но он один из тех игроков в команде которым необходимы передышки во вовремя матча после интенсивных атак. Можно даже посмотреть как он делает кросс на 30-40 метров и со следующим пасом быстро избавляется от мяча. И видна после таких атак тяжесть в движении около минуты ( это просто моё мнение) Немало важный момент, Севилья наверняка будет бороться во всех трех турнирах почти до упора, там сразу Евро, потом с корабля на бал (конечно если наши на Евро задержаться) почти сразу на сбор команды.. вобщем как не крути отыграть в таком ритме весь год почти без перерыва ну это сложно для любого игрока в первый год. Так что всё ок, отдохнёт, наберётся сил, соскучится за мячом и вперёд...
    igor_986
    igor_986, 15.03.2016 16:25
    0
    Николай Дмитрич, 15.03.2016 13:25
    Андрей Овчаренко, 15.03.2016 12:53
    Да никто его не переезжал, матч-то хоть смотрел, или сразу экспертное мнение надо донести? В каждой третьей игре любого чемпионата у кого-то подобная травма бывает.
    Да, задняя поверхность бедра - скорее всего это даже не от стыка с соперником произошло - просто не размялся как нужно и дернул когда побежал резко...

    на 70 минуте не размялся?? а до этого он что спал на поле. Сначала смотрим игру, потом комментируем.
    Garfield
    Garfield, 15.03.2016 19:49
    +2
    да нафиг ему этот Кипр..пусть отдохнет,а молодежь доказывает