СЕЛЕЗНЕВ: «Смешно, если не позовут в сборную из-за политики»

Форвард «Кубани» рассказал о своем отношении к сборной Украины и возможности поехать во Францию

СЕЛЕЗНЕВ: «Смешно, если не позовут в сборную из-за политики»
Экс-форвард «Днепра» Евгений Селезнев не исключил возможности невызова в сборную Украины на Евро-2016.
 
- Что будет, если меня не позовут в сборную? Ничего не будет, не поеду на Евро, - заявил Селезнев. - Если меня не позовут из-за того, что я не заслуживаю - нет вопросов. А если не позовут из-за политической ситуации - то мне будет смешно. Я общался с людьми по поводу этой ситуации и сказал, что уезжаю играть в Россию - они сказали: «Выбор за вами». Я буду делать то, что я делаю - играть и забивать. Я никогда никого не осуждаю, но считаю, что в сборную должны вызывать по спортивным качествам.
 
Я хочу сказать, что сделал даже плюс для Украины. Сейчас я представляю нашу страну в другом чемпионате. Я считаю себя украинцем и не смешиваю футбол и политику. Я играю в футбол и подготавливаю себя к Евро, поэтому стране я приношу только пользу. 


 

Автор — Антон Светличный, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме
Интересные факты
Комментарии
    ut5eet
    ut5eet, 14.03.2016 18:11
    0
    PsyAlex, 14.03.2016 10:31
    Vitalik Shevchenko, 14.03.2016 10:02
    Який смисл брати Цапа(селю) якщо є Девіч з більш потужнішої команди того самого чемпіонату. Думаю МІФ візьме Зозулю,Кравця і Девіча.
    Та это он очкует что Зозуля, Кравец и Девич могут форму набрать! Вот и придумывает уже заранее отмазки чтоб потом поплакать в случае невызова типа мол "это из-за политики"...Вспомните его нытьё на домашнем ЕВРО...
    Не он очкует шо ему Зозуля пиндюлей всунет,МУдачина
    M-E-S-S-E-R
    online
    M-E-S-S-E-R, 14.03.2016 18:14
    +5
    пацанам в окопах, защищающим Родину, не смешно.... а утырку руЦкому "весело"...
    Hartmann22
    Hartmann22, 14.03.2016 21:56
    +1
    rabocop, 14.03.2016 20:37
    Karadok, 14.03.2016 14:36
    Мирные жители Донбаса выехали от туда и сейчас работают во Львове, Киеве и других городах Украины. Скажи мне печеные буряты, кадирковци - это тоже мирные жители донбаса, я понимаю что для тебя прокричать "чечня - это круто" не в западло, но все же? а те кто там осталься заслужил свою долю...
    Пенсионеры, инвалиды и просто небогатые люди заслужили оказаться под бомбёжкой? Ну ты и мразь!
    в Сирии?да, лаптеногое зверьё,бомбит головы мирных людей,мразь ваше х...ло,согласен! жду пленных игиловцев..их знамён на параде '' победы '' ,на Красном майдане
    andre_lui
    andre_lui, 14.03.2016 22:24
    +4
    Женя, а не смешно, что люди гибнут из-за политики? Как там говорил фон Клаузевиц - война это продолжение политики другими средствами как бы банально и страшно одновременно это не звучало
    andre_lui
    andre_lui, 14.03.2016 22:30
    +4
    Не мне судить, но по поводу кормить сына. Процентов 90 украинцев кормят детей в среднем на зарплату 3000 гривен в месяц, работая не меньше, а пользы принося порой больше. И от этого эти будущие граждане нашей страны не будут чем то хуже, а как правило так и лучше, поскольку знают цену хлеба, который кушали.
    Dmitry_Kogan
    Dmitry_Kogan, 15.03.2016 09:13
    +4
    Бедняжка, бедствовал в Днепре.
    Интересно, как Рома Зозуля кормит семью и еще умудряется армии помогать? Либо чудо, либо фокус.

    Короче говоря, Селя, досвидос. Играй в мордоре, забивай там голы, но сборная не для тебя. У тебя мозг работает иначе.
    Istm
    Istm, 15.03.2016 09:24
    +2
    Karadok, 14.03.2016 14:36
    [...]
    Мирные жители Донбаса выехали от туда и сейчас работают во Львове, Киеве и других городах Украины. Скажи мне печеные буряты, кадирковци - это тоже мирные жители донбаса, я понимаю что для тебя прокричать "чечня - это круто" не в западло, но все же? а те кто там осталься заслужил свою долю...

    Узко мыслите. Во-первых, часть людей, которая там осталась, не может выехать по каким-то объективным причинам, а не потому, что поддерживает падаль, которая там бегает с тряпками трехцветными.
    Во-вторых, некоторая (небольшая, но она есть) часть из "мирных переехавших" - бандиты не лучше тех, что там остались.
    Karadok
    Karadok, 15.03.2016 16:31
    +1
    rabocop, 14.03.2016 20:37
    Karadok, 14.03.2016 14:36
    Мирные жители Донбаса выехали от туда и сейчас работают во Львове, Киеве и других городах Украины. Скажи мне печеные буряты, кадирковци - это тоже мирные жители донбаса, я понимаю что для тебя прокричать "чечня - это круто" не в западло, но все же? а те кто там осталься заслужил свою долю...
    Пенсионеры, инвалиды и просто небогатые люди заслужили оказаться под бомбёжкой? Ну ты и мразь!
    Мудак ты! так какого ... вы их сами бомбите? а пенсионеры, бабки которые блокировали наших военных и десантников, которые кричали россия приди - заслужили на все, на километровые очереди зимой в минус 20 за водой и за хлебом. Кто мешает им выгонять боевиков которые стрелают из ихних дворов?, знают же ответка прелитит