Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 13 марта 2016, 12:14
1261
0

ЭДЕР: «Интер продолжает расти»

Футболисты «Интера» прокомментировал уверенную победу в матче с «Болоньей» (2:1)

| Обновлено 13 марта 2016, 12:14
1261
0
ЭДЕР: «Интер продолжает расти»
Жуан Жезус:
 
«Мы провели хороший матч, не дав сделать Болонье почти ничего. Пропущенный гол — это наша собственная невнимательность. Мы должны действовать более сконцентрированно. В любом случае, мы должны продолжать играть также хорошо и побеждать. Это победа тренера, команды и всего коллектива. Интер всегда оставался Интером, мы должны демонстрировать зрелость и реализовывать те моменты, которые появляются.
 
Ротация? Это не проблема. У нас большая команда, и мы все вместе движемся вперед. 
 
Икарди? У него большой характер, и он является примером для всей нашей команды. Несмотря на возраст, у него уже большой опыт.
 
Рома? Мы должны будем сыграть внимательно и без ошибок, иначе всё будет очень тяжело. Соперник сейчас в хорошей форме, обладает быстрой атакой. Нельзя давать им создавать глубину. 
 
Паласио и Икарди? Они в числе лучших наших нападающих, но Перишич, Эдер и Ляич смогут закрыть позиции в атаке. Убежден, что наша команда сможет провести большой матч против Ромы. Пока остаются шансы, мы должны стремиться к третьему месту.»
 
Эдер:
 
«Когда я пришел в Сампдорию, то забил свой первый гол в конце марта. Иногда такое случается. Я всегда показываю максимум. Мы выиграли, и это самое главное. В первой половине сезона я забивал почти в каждом матче, для нападающего важны забитые мячи, но ничего не поделаешь, сейчас ситуация такова. Между тем, наша команда в этот раз показала, что мы продолжаем расти. Мы сыграли хорошо против соперника, который не раз создавал проблемы большим командам. Теперь нас ждет противостояние с Ромой, но мы осознаем свои возможности. У каждой команды случаются спады, но игра в Кубке против Юве вернула нас на верный путь. Это помогло нам, и теперь мы едем в Рим, где будем сражаться против прямого конкурента. Мы намерены провести отличный матч, мы еще можем набрать очень много очков.»
 
Данило Д’Амброзио:
 
«Я всегда стараюсь показывать 110% и создать тренеру проблемы для выбора состава. В этот раз было важно одержать победу, и мы сделали это, показав хорошую игру. Лишь в последние пять минут мы провалились и пропустили гол, который можно было избежать. В Италии каждая команда отлично подготовлена тактически, а на Сан Сиро каждый воспринимает добытую ничью, словно победу.
 
Рома? Джаллоросси переживают отличный период, у этой команды качественная атака. Не думаю, что эта игра будет решающей.
 
Евро? Я продолжаю мечтать о сборной. Но для этого необходимо стабильно выступать за клуб. Я надеюсь, что получу вызов в сборную Италии».
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

5 самых длинных серий без поражений в истории топ-4 футбольных лиг Европы
Футбол | 29 марта 2024, 14:41 0
5 самых длинных серий без поражений в истории топ-4 футбольных лиг Европы

Выясняем, стоит ли ждать в ближайшее время переписывания рекордов от Байера…

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 5
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.