Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 марта 2016, 11:09
3995
19

Диего Коста отрицает укус Гарета Барри

Нападающего «Челси» ждет длительная дисквалификация

| Обновлено 13 марта 2016, 11:09
3995
19
Диего Коста отрицает укус Гарета Барри
Форвард лондонского «Челси» Диего Коста отрицает укус Гарета Барри в матче Кубка Англии против «Эвертона» (0:2). Как заявили представители «синих», Коста разговаривал с руководством клуба и выразил сожаления о своей реакции на провокацию Барри, которая привела к удалению. Также форвард сборной Испании заявил, что не кусал Барри.
 
Напомним, что за подобный случай три года назад на 10 матчей был дисквалифицирован форвард «Ливерпуля» Луис Суарес. В матче против «Челси» уругваец укусил защитника «Челси» Бранислава Ивановича.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
toli0808
уух (праскурафф), 13.03.2016 12:16
руки у этих,, как и ж*пы, - тренированные....
--------------
По ним сразу видно, спортсмены...
уух (праскурафф)
toli0808, 13.03.2016 11:53
.. и не болят же руки у этих...
----------------------------------------------
судя по лавинообразно нарастающему количеству минусов, руки у этих,, как и ж*пы, - тренированные....
toli0808
уух (праскурафф), 13.03.2016 12:02
-----------------------------------------------
Ты решил устроить парад на Красной площади
уух (праскурафф)
....ну хоть одна минусующая с*ка, проявись и объясни, за что "-"-сы
или так и будете, прячась, демонстрировать свою друг-другу-засосо-ставительную натуру?
Crassus
Да уж! Это нечто интимное
уух (праскурафф)
toli0808, 13.03.2016 12:20
сразу видно, спортсмены..
-------------------------------------------
....спортсмерасты
toli0808
уух (праскурафф), 13.03.2016 11:49
----------------------------------------------
Привет!!!!
Я сам а в ах... и не болят же руки у этих...
уух (праскурафф)
toli0808, 13.03.2016 11:29
Вкусив в засос
-----------------------------------
привет, Толян.
какие-то м*даки злостно минусуют. наверное, из тех, что друг другу засосы ставят
уух (праскурафф)
Tyigena, 13.03.2016 13:39
-тем более сегодня "Прощеное воскресенье"
===================================
....ого, "этот" еще и православный! ...
...и что, ортодоксальность и ориентация не входят в конфликт? и как оно в храм - в сарафане и макияже-то, пускают?
уух (праскурафф)
...Геннадий, Вы хоть и одессит, но Вы, простите, редкий б*ран:
собственно фотке посвящено по одному комментарию и меня, и у Толяна.
а оживленная "дискуссия" посвящена сугубо минусующим исподтишка и их подозрительно природе. ибо не понятно, как и чем комментарий в 11.25 мог вызвать такое "агрессивное" отношение
хотя, может и Вы тоже из "этих"....в любом случае свой сарафан и свою помаду оставьте себе
Tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toli0808
уух (праскурафф), 13.03.2016 12:26
....спортсмерасты
----------------------------------------

...гейспортмастеры
toli0808
уух (праскурафф), 13.03.2016 11:25
--------------------------------
Вкусив в засос
уух (праскурафф)
Vitalik Shevchenko, 13.03.2016 11:15
.... Коста просто засос Баррі на память залишив.
-------------------------------------------------------
тоді вже краще казати, що вкусив
toli0808
Вот и первый профи гей - парадов подплыл (хотел написать всплыл, но вспомнил, что оно не тонет).
Мне тут больше делать НЕЧЕГО!