Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2092
0

Артем БЕСЕДИН: «Буду стараться чаще попадать в старт Динамо»

Нападающий киевлян - о своем дебюте за первую команду

Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин поделился впечатлениями от своего дебюта за первую команду «бело-синих» в Премьер-лиге. Напомним, что вчера Артем в матче с «Карпатами» на 78-й минуте заменил Лукаша Теодорчика.

- Было приятно дебютировать за свою команду, за такой клуб. Тем более, что нам удалось добыть позитивный результат в очень сложном матче. Я очень рад, что мне доверили место в заявке. Хочу поблагодарить за это тренерский штаб. Хорошо, что мы вчера выиграли, будем работать дальше. Я же буду стараться как можно чаще попадать в стартовый состав первой команды.

- Вы уже играли за «Металлист» в Премьер-лиге. Можете сравнить свои ощущения от дебюта в высшей лиге за харьковчан и дебюта за «Динамо»?
- Конечно, ощущения от дебюта в составе «Динамо» особенные. Когда я переходил в «Металлист», то ситуация в харьковском клубе была непростой.

- Вы получали какие-то установки от тренерского штаба «Динамо» перед выходом на поле?
- Сергей Станиславович сказал, чтобы я придерживался структуры игры «Динамо», думал на футбольном поле и приносил команде пользу.

- Довольны ли вы своим дебютом или все-таки немного огорчены тем, что не удалось забить?
- Конечно, забить всегда хочется, но дебютом я доволен. Главное, что мы выиграли. Спасибо команде за поддержку, в конце ребята поздравили меня с выходом на поле.

Источник Динамомания
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.