Коноплянка не хочет уходить из Севильи

Украинский полузащитник будет бороться за место в составе команды Унаи Эмери

sevillafc.es
© sevillafc.es

26-летний украинский хавбек «Севильи» Евгений Коноплянка не планирует покидать испанский клуб, куда он перешел из «Днепра» минувшим летом.

«Коноплянка не хочет уходить из «Севильи» и не думает о других клубах. Он будет работать, чтобы доказать свою значимость Унаи Эмери и помочь «Севилье» добиться поставленных целей», – отметил близкий к Коноплянке источник в агентстве Promoesport.

На данный момент Коноплянка не пользуется доверием главного тренера «Севильи» Унаи Эмери, практически все матчи начиная на скамейке запасных.

Ранее сообщалось о том, что будущим летом Коноплянка может стать игроком английского «Тоттенхэма».

Источник — Marca

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    Serg Inko
    Serg Inko, 11.03.2016 11:07
    -4
    Ну тогда Эмиритон сливать и с новым коучем покорять поставленные цели.
    red1982
    red1982, 11.03.2016 11:11
    -1
    Просто Севилья не его команда.
    prot1899
    prot1899, 11.03.2016 11:24
    0
    ему 26
    ura.bobkov14
    ura.bobkov14, 11.03.2016 11:32
    -14
    Испанский чемпионат не для Украинских игроков.
    tarasbulba007
    tarasbulba007, 11.03.2016 11:36
    +11
    ura.bobkov14, 11.03.2016 11:32
    Испанский чемпионат не для Украинских игроков.

    А также английский,немецкий,итальянский,французский и т.д.
    Aratt
    Aratt, 11.03.2016 11:39
    +6
    ura.bobkov14, 11.03.2016 11:32
    Испанский чемпионат не для Украинских игроков.

    А какой чемпионат для украинских? Много ли украинцев реально засветилось в Европе на высоком уровне, что бы можно было так утверждать?
    A-68
    A-68, 11.03.2016 11:58
    +2
    КОНОПЛЯНКА знає, що робить !!!!! Удачі !!!
    pulse240
    online
    pulse240, 11.03.2016 12:36
    +3
    Судя по трансфермаркету, он самый дорогой игрок Севильи. Тем не приятнее видеть его вечно на скамейке запасных.
    al-dy
    al-dy, 11.03.2016 13:37
    +5
    Испанский чемпионат - нормальное место для игроков типа Коноплянки. Там ноги не так вырывают и дают разгуляться в плане техники. А в Англии ему ноги через два дня вырвут. Начнутся психологические проблемы, боязнь стыков и закончит, в итоге, как все, кто в Англию из наших ездил. АПЛ - не место для украинцев, уж точно.
    Mike
    Mike, 11.03.2016 14:17
    +5
    al-dy, 11.03.2016 13:37
    Испанский чемпионат - нормальное место для игроков типа Коноплянки. Там ноги не так вырывают и дают разгуляться в плане техники. А в Англии ему ноги через два дня вырвут. Начнутся психологические проблемы, боязнь стыков и закончит, в итоге, как все, кто в Англию из наших ездил. АПЛ - не место для украинцев, уж точно.
    ну опорникам типа тимохи или степаненко подошло бы, они сами оторвать могут)
    Roman Zakharchuk
    Roman Zakharchuk, 11.03.2016 14:22
    +1
    Aratt, 11.03.2016 11:39
    ura.bobkov14, 11.03.2016 11:32
    Испанский чемпионат не для Украинских игроков.
    А какой чемпионат для украинских? Много ли украинцев реально засветилось в Европе на высоком уровне, что бы можно было так утверждать?

    Не много , но они есть, к примеру Шева, или тот же Вороонин, и чем дальше тем больше игровков играет в европейских чемпионатах, и много играков выросших в наших клубах.
    + Коноплянка ушол в крепкий клуб с высоким уровнем конкуренции на его позиции и теперь будет потеть что бы доказать свою ценность и более того я уверен что у него все получится.