Анатолий Тимощук войдет в исполком ФФУ

Знаменитый украинский полузащитник в федерации будет представлять футболистов

fckairat.kz
© fckairat.kz

Легендарный полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук войдет в состав исполкома ФФУ. В федерации 36-летний Тимощук будет представлять футболистов.

Исполком является руководящим органом федерации футбола. В него входит 41 член, среди которых есть чиновники, экс-арбитры, бывшие футболисты и даже журналист Артем Франков.

Напомним, Тимощук продолжает свою карьеру в казахстанском «Кайрате», вместе с которым во вторник стал обладателем Суперкубка Казахстана.

Анатолий Тимощук является рекордсменом сборной Украины по количеству проведенных за нее матчей (141). Сам футболист заявлял, что не против взять планку в 150 игр в составе национальной команды страны.

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интересные факты
Комментарии
    nordik1980
    nordik1980, 10.03.2016 16:51
    +21
    Комментарий свернут. Показать
    debil666, 10.03.2016 16:46
    Как же так-то хлопцы??? Он же скотина за Зенит играл!!! Как он теперь может войти в исполком ФФУ???
    нік ти правильно вибрав
    nordik1980
    nordik1980, 10.03.2016 16:51
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    краще б він замість того "що з мрією в голові" увійшов в тренерський штаб!
    Diver_Kiev1
    Diver_Kiev1, 10.03.2016 18:02
    +1
    nordik1980, 10.03.2016 16:51
    краще б він замість того "що з мрією в голові" увійшов в тренерський штаб!
    Да походу те же яйца, только более длинноволосые .. ))
    Serge_new
    Serge_new, 10.03.2016 18:12
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    debil666, 10.03.2016 16:46
    Как же так-то хлопцы??? Он же скотина за Зенит играл!!! Как он теперь может войти в исполком ФФУ???
    Да, ник у тебя зачетный. И придумывать ничего не нужно. И фото соответствующее. Твое на паспорт?
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 10.03.2016 19:44
    +1
    Долго ждать придется Тимощуку, ведь его могут избрать только на Конгрессе ФФУ, а он не скоро будет. Да еще Тимощук не сможет выполнить требование пункта 2 Статьи 22 Устава ФФУ, которая гласит, что каждый член Исполкома ФФУ должен занимать активную должность в структуре (!)коллективного члена ФФУ, чего и близко нет на данный момент. Это какой-то фейк.
    Lion
    Lion, 10.03.2016 20:22
    +4
    Владимир Копяк, 10.03.2016 19:44
    Долго ждать придется Тимощуку, ведь его могут избрать только на Конгрессе ФФУ, а он не скоро будет. Да еще Тимощук не сможет выполнить требование пункта 2 Статьи 22 Устава ФФУ, которая гласит, что каждый член Исполкома ФФУ должен занимать активную должность в структуре (!)коллективного члена ФФУ, чего и близко нет на данный момент. Это какой-то фейк.

    А ФФУ что каких то законов придерживается