Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 09 марта 2016, 15:47
3018
0

Криштиану РОНАЛДУ: «Навас один из лучших в Реале»

Бурный роман Криштиану Роналду с Лигой чемпионов УЕФА набирает обороты

| Обновлено 09 марта 2016, 15:47
3018
0
Криштиану РОНАЛДУ: «Навас один из лучших в Реале»
Во вторник португалец забил 90-й гол в турнире, а его «Реал» победил на своем поле «Рому» со счетом 2:0 и шестой сезон подряд вышел в четвертьфинал.
 
«Я доволен, - сказал Роналду после своего рекордного 57-го матча в плей-офф. - Мы выполнили поставленную задачу - вышли в 1/4 финала. Команда играла хорошо, дважды забила, мы всем довольны».
 
«Понимали, что матч будет тяжелым. У «Ромы» были шансы, она могла забить один-два раза, но и у нас самих было много голевых моментов, - добавил нападающий. - Первый тайм был равным, а после перерыва «Реал» выглядел лучше, играл острее и забил два важнейших мяча».
 
Гости действительно мощно провели начало матча, особенно выделялся Мохамед Салах. Египетский вингер терзал оборону мадридцев и несколько раз прорывался за спину защитникам хозяев. Однако последнюю преграду в лице вратаря Кейлора Наваса он преодолеть так и не смог.
 
Голкипер сборной Коста-Рики не пропустил ни одного мяча в восьми матчах Лиги чемпионов и по продолжительности сухой серии уступает одному лишь Йенсу Леманну.
 
«С начала сезона Кейлор играет ключевую роль, - считает Роналду. - На мой взгляд, он один из лучших игроков команды и вратарь высшего класса. Он играет здорово, я отдаю ему должное».
 
Турнир входит в решающую стадию, и капитан сборной Португалии, отличившийся в победном для «Реала» финале Лиги чемпионов-2014, уверен, что в четвертьфинале его клуб готов к любому сопернику.
 
«Не важно, кто нам достанется. Просто подождем и узнаем следующего соперника, - ответил Роналду на вопрос о запланированной на 18 марта жеребьевке. - До конца Лиги чемпионов еще далеко. В 1/4 и 1/2 финала будет еще тяжелее, но команда к этому готова».
 
Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 7
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Михайленко объяснил, почему сын Шевченко мало играл за сборную Украины U-19
Футбол | 29 марта 2024, 11:41 0
Михайленко объяснил, почему сын Шевченко мало играл за сборную Украины U-19

Главный тренер юношеской команды считает, что Кристиану не хватало адаптации

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.